Предложения со словосочетанием «нужная информация»

Если он не получил нужную информацию сразу, он закроет страницу с объявлением или уберёт в сторону ваше коммерческое предложение.
Описывать её в формате этой книги не имеет смысла, тем более, что заинтересовавшиеся вопросом читатели всегда смогут найти нужную информацию в интернете.
В поисках нужной информации пришлось перелопатить гору литературы – ведь авторы, как и учителя, преподносят один и тот же материал по-своему, делая акцент на разных моментах.
Специалист по делам молодёжи должен быть в курсе всех этих возможностей или как минимум должен знать, где добыть нужную информацию.
Они используют свою сеть контактов, для того чтобы собирать нужную информацию и решать сложные проблемы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: межплатформенный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Очень непрофессионально, если вы по любому вопросу клиента теряетесь или ищете нужную информацию.
Один из наглядных примеров получения нужной информации – когда приходят озарения или открытия к учёным, а также творческим людям.
Первая, наиболее распространённая цель выступления – это стремление выдать нужную информацию.
При этом вы можете выступать перед коллективом, отчитываться перед начальником, давать нужную информацию знакомым и друзьям.
Тем не менее, спутник передал нужную информацию по экстренным каналам межпространственной связи.
Советую вооружиться текстовыделителем любимого цвета, чтобы во время чтения отмечать важные моменты, тогда при необходимости в дальнейшем вы всегда сможете быстро отыскать нужную информацию.
Однако если мы хотим заниматься оптимизацией издержек, то необходимо представлять их экономическую сущность и уметь извлекать нужную информацию из документов и отчётов.
Она связывает их с другими сотрудниками или предоставляет нужную информацию.
И помните, то, что не нравится вам и возможно, кажется простым и недостойным внимания, может оказаться очень нужной информацией для вашей аудитории.
Некоторые из них были для меня весьма полезные, где давали много нужной информации.
Другой способ донести нужную информацию – попросить тех, кто не входит в ваш профессиональный клан, рассказать о вас правду.
В этом случае формирование логических связей помогает запоминать и хранить в памяти нужную информацию.
– Думаю, с его помощью мы отыщем того, кто располагает нужной информацией.
– Но вы выстояли и стали успешным предпринимателем? – во мне проснулся коуч, который своими вопросами на сессиях вытаскивает нужную информацию.
На свете нет человека, который бы ежедневно имел нужную информацию, чтобы покупать или продавать акции либо чтобы вести свою игру достаточно разумно и интеллигентно.
Разработчики закладывают такое развитие событий, в котором нам нужно выйти за очевидные пределы игрового пространства, узнать нужную информацию, комбинацию или найти правильный «читкод», для того чтобы достигнуть поставленной цели в игре.
Нужно только найти нужные «кнопки», чтобы достать нужную информацию из глубины сознания.
Седьмое – когда люди обладают нужной информацией, им не остаётся ничего другого, кроме как принять ответственность на себя, Восьмое – чрезвычайно важны участие и великодушие.
Как отмечалось выше, для манипулятора другой человек выступает как объект, поэтому нет принципиальной разницы для него между тем, чтобы открыть банку с помощью консервного ножа, и тем, чтобы, например, выудить из человека нужную информацию, воспользовавшись теми или иными его психологическими особенностями.
Сбором нужной информации обычно занимается служба планирования.
– Я выйду из тела и сформирую своих фантомов из прошлых жизней, поговорю с ними и выясню нужную информацию.
Тут даже библиотека не поможет, там нет нужной информации.
Но я даже рада такому подходу. Чем больше нужной информации у доктора, тем лучше. Я не хочу, чтобы мой лечащий врач что-то упустил.
То есть, человечеству в нужное время открыли необходимую базу данных в информационном поле и вскоре туда «добралось» сознание талантливых людей, «считав» оттуда нужную информацию.
Для этого нейроны приходят в движение, соединяются в цепочки, направляют множество электрических импульсов в разные отделы мозга, где хранится нужная информация, после этого мозг обрабатывает полученные данные, и в итоге вы понимаете то, что читаете.
При работе этим методом студенты получают от педагога вуза кейсы-папки с описанием ситуации; пакет документов, помогающих найти выход из сложного положения (можно включить документы, не относящиеся к данной проблеме, чтобы участники могли выбирать нужную информацию), и вопросы, которые позволяют найти решение.
Результатом будет – развитое внимания и прочное запоминание нужной информации.
Тут, вообще – только знай выуживай нужную информацию, анализируй и действуй.
Буду надеяться, что удастся раздобыть нужную информацию в столице, когда соберу побольше информации об этом однокурснике отца.
Во-вторых, она всегда в курсе всех последних новостей и сплетен, и не мне тебе говорить, как выгодно владеть нужной информацией.
Выведает нужную информацию, а после отдаст оборотня работорговцам, которые увезут того за океан.
Книги заполонили собой весь стол, а профессор со стажем, поправив очки на переносице, принялся листать их, выискивая нужную информацию.
Когда в нужный момент времени человеку приходит нужная информация, но у него нет необходимого опыта, чтобы использовать её эффективно.
Лагерь противника был обнаружен, и вся нужная информация уже ушла куда надо.
Я, аккуратно коснувшись головы мужчины кончиками пальцев, быстро считала нужную информацию и убрала руку, а вот он отчего-то медлил.
Нужная информация находится быстрее, количество рукопожатий до любого искомого человека сокращается, сложные задачи решаются, потому что то, что вы, как предприниматель, решаете сегодня, кто-то решил ещё вчера.
Моя соседка сама, по собственной инициативе, уже не раз давала понять, что готова делиться нужной информацией.
– Вытягивать нужную информацию обычным способом может быть слишком долго.
Процесс съёмки он контролировал лично, заранее ездил на место и скрупулёзно собирал с помощниками по крупицам нужную информацию.
– Мы поедем к одному специалисту, он попробует вытащить из твоей головы нужную информацию.
Какое-то время на экзаменах и зачётах я помогал ей, незаметно подсовывая в её мозг нужную информацию, а она хвасталась, что у неё феноменальная память.
Стоило только сказать ей, что вам нужно узнать, и она непременно разыщет нужную информацию.
А значит, нужно сделать так, чтобы хоть кто-то ему оттуда поставлял нужную информацию.

Ассоциации к словосочетанию «нужная информация»

Все ассоциации к словосочетанию НУЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Значение слова «нужный»

  • НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НУЖНЫЙ

Значение слова «информация»

Афоризмы русских писателей со словом «нужный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «нужный»

НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи.

Все значения слова «нужный»

Значение слова «информация»

ИНФОРМА́ЦИЯ, -и, ж. 1. То же, что информирование.

Все значения слова «информация»

Синонимы к словосочетанию «нужная информация»

Ассоциации к словосочетанию «нужная информация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я