Предложения со словосочетанием «интересная информация»

– Только что из района пришла очень интересная информация, касающаяся ваших материалов.
По ходу диагностических занятий мы можем получить много интересной информации о ребёнке, его поведении, его возможностях вступать в разные отношения.
Если запросы выполняются мгновенно, полны новой интересной информации, то количество желаний постоянно растёт, а жизнь становится полна ярких переживаний, насыщена кучей интереснейших событий.
И кстати, вы знаете, у меня есть ещё интересная информация о том судне, на котором нам с вами предстоит совершить круиз.
Нейробиологические исследования, а особенно молекулярно-генетические и нейровизуализационные, позволили собрать крайне интересную информацию относительно патологических механизмов болезни.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подросточек — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он и не предполагал, что сумеет выкачать столько интересной информации из какого-то тупого орка.
Если тренер даёт интересную информацию, но сам при этом обыденный, скучный и вялый, то люди будут разочарованы.
Ежедневно на ней должна появляться интересная информация, постоянная работа с клиентами, а также не помешает совместная работа с другими каналами.
В ней содержится интересная информация, раскрывающая истинную суть человеческих отношений, а именно отношений мужчин и женщин.
Она рылась в старых дневниках своей матери и могла откопать там какую-то интересную информацию.
– А сам как думаешь? Волка ноги кормят, а журналиста – поиск интересной информации и методы расследования!
С тех пор как я разбирался в гараже, я узнал много нового о минимализме и собрал в этой книге всю наиболее интересную информацию.
Вы найдёте множество интересной информации и узнаете, как можно заставить компьютер работать на вас.
Как документ позднебронзового века, ахейский список содержит интересную информацию.
Конечно, её постулаты и теория формировались и проверялись веками, но эта книга станет прежде всего увлекательным пособием для начинающих «физиогномистов», которые в умении читать по лицам видят главным образом возможность получить интересную информацию о людях, близких и незнакомых.
Если же тема уверенности интересует вас опосредованно, вы найдёте здесь массу интересной информации о сохранении здоровья голоса, здоровья в целом, развитии голоса и речи.
Настоящее издание, предназначенное для любителей экзотических животных, поможет справиться с трудностями, возникающими при содержании рептилий в террариумах, предоставит немало интересной информации о террариумах и их обитателях.
А: Если я случайно натолкнусь на какую-нибудь интересную информацию, ты узнаешь об этом первым.
Однако ещё больше интересной информации можно получить, если сортировать и группировать данные по определённым критериям.
Кроме того, весьма интересную информацию сообщил один из охранников.
Нашему мозгу свойственно уклоняться от решения некоторых задач, переключаясь на поиск более интересной информации.
– Прежде всего – параметры его движения, распределение гравитационных полей, центра масс, усреднённые показатели плотности и ещё массу довольно интересной информации, – объяснила она.
– А это превращает просто интересную информацию в совершенно исключительную.
Обычно чуткий нос ему только на пользу, поскольку становится источником дополнительных удовольствий и чрезвычайно интересной информации.
– Ну вот и замечательно, – порадовавшись тому, что у нас снова появилась возможность раздобыть интересную информацию для газеты, произнесла я.
Зонды подтвердили гигантизм планеты, принесли интересную информацию о других звёздах.
И только я подумал о той комнатке, где не действовала магия, как мне очень интересную информацию подкинули и воспоминания эльфара.
Просто море интересной информации, и, что наиболее существенно, я увидел первые цифры, которые тут же сделали мир вокруг немного понятнее.
Поэтому немного интересной информации обо мне, думаю, читателям не повредит.
– Нет, – сразу ответил он. – В ней много недосказанности, как по мне. Там больше воды, чем действительно интересной информации.
Помимо этого тут есть списки благовоний и ангелов, связанных с разными периодами времени, что также является интересной информацией для многих практиков.
Всем интересно получить дополнительную интересную информацию, которая будет раскрашивать ваше повествование о материале.
Рядом со стареньким компьютером лежали распечатки, ночью он успел найти интересную информацию по четырём стихиям.
И не забывайте делиться интересной информацией!
Теперь вот подтвердились и все подозрения, а ещё и некоторую чрезвычайно интересную информацию удалось добыть.
– Товарищ полковник, недавно я проходил мимо наших солдат и один мне сообщил интересную информацию.
Исследования, проведённые в двух названных направлениях, позволили получить достаточно интересную информацию: руководители, работающие на основе первого подхода, были оценены как менее профессиональные в сравнении с их коллегами, придерживающимися второго подхода.
Благодарим за столь интересную информацию.
Вместо этого он предпочёл читать книгу дальше, тем более, ему попалась интересная информация о том, как открыть дверь, не имея при этом ключей.
Однако если вы хотите увидеть не только направление, в котором движетесь, но и результаты своей работы, вам потребуется ознакомиться с главой 4, которая повествует о том, какую важную и интересную информацию можно узнать из журнальных файлов сервера, и посвящена методам их обработки с помощью соответствующего программного обеспечения.
– Умаял, – решила подыграть богатырям, – столько интересной информации рассказал, что я заслушалась и не заметила торчащий из земли корень, ну и…
Это полезное пособие как для руководителей широкого профиля, так и для узких специалистов, поскольку интересная информация найдётся для тех и других.
Именно поэтому мне очень давно хотелось написать такую книгу, которую можно использовать и как справочник, и как источник интересной информации о языке, чтобы объяснить там все орфографические и пунктуационные трудности, с какими сталкивается давно окончивший школу человек.
Она очень серьёзно относилась к поездкам: заранее собирала интересную информацию о месте, разрабатывала маршруты.
Стоит нарыть интересную информацию и попытаться её обнародовать, через тот же интернет, как наследующий день, она превращается в фантом, чью-то выдумку, откровенное враньё.
Я сидел в своей «паучьей норе», разбирая толстый свиток, содержащий большое количество интересной информации.
Народ двигается, пыхтит, потеет, обменивается интересной информацией.
Постоянная работа с журналистами, предоставление им актуальной и интересной информации приводит к увеличению числа публикаций о компании и, как следствие, к формированию образа организации, компетентной в своём деле и открытой для сотрудничества и общения.
Как правило, данные из различных источников (как советских, так и немецких) совпадают, дополняя друг друга интересной информацией.
Несмотря на множество по-настоящему интересной информации, которую можно в нём почерпнуть, устное народное творчество (как и религиозные мифы) в первую очередь – средство воздействия на сознание масс.

Ассоциации к словосочетанию «интересная информация»

Все ассоциации к словосочетанию ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «интересная информация»

Значение слова «интересный»

Значение слова «информация»

Афоризмы русских писателей со словом «интересный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «интересный»

ИНТЕРЕ́СНЫЙ, -ая, -ое; -сен, -сна, -сно. 1. Возбуждающий интерес; занимательный, любопытный.

Все значения слова «интересный»

Значение слова «информация»

ИНФОРМА́ЦИЯ, -и, ж. 1. То же, что информирование.

Все значения слова «информация»

Синонимы к словосочетанию «интересная информация»

Ассоциации к словосочетанию «интересная информация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я