Предложения со словосочетанием «покупатель недвижимости»

К тому же если совесть покупателя недвижимости чиста, он не станет брать с продавца расписки, во всяком случае, в риэлторских фирмах это не практикуется.
Но покупатель недвижимости становится её собственником лишь с момента регистрации перехода права собственности на неё.
Такие исследования дают огромное количество информации о мотивах и глубинных устремлениях покупателей недвижимости, и главное – понимание, какие продукты будут пользоваться наибольшим спросом.
Если собственник здания, строения, сооружения, находящихся на чужом земельном участке, продаёт их другому лицу, то покупатель недвижимости приобретает и право на использование соответствующей части земельного участка, занятой зданием, строением, сооружением и необходимой для их использования, на тех же условиях и в том же объёме, что и прежний их собственник.
Когда сроки договоров сильно поджимали, а разъярённые продавцы или покупатели недвижимости грозились не оставить здесь камня на камне, «помазок» ложилась в психдиспансер, а за неё все дела поручалось вести какому-нибудь козлу отпущения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: холодиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Такое воодушевление в голосе он обычно приберегает для самых перспективных покупателей недвижимости.
Подход основан на определении затрат, которые может понести потенциальный покупатель недвижимости при строительстве здания или сооружения, аналогичного по своим физическим параметрам или потребительским свойствам оцениваемой недвижимости.
Для этого покупатель недвижимости должен проявить такую степень заботливости и осмотрительности, то есть принимать меры для проверки юридической чистоты сделки (включая выяснение правомочий продавца на отчуждение имущества).
Информационная функция – это уникальный способ оперативного сбора и распространения обобщённой объективной информации, позволяющий продавцам и покупателям недвижимости свободно, со знанием дела принять решение в своих интересах.
Более того, самые козырные покупатели недвижимости, локомотивы будущей публики, пожив немного, вдруг продавали квартиры за бесценок.
Апелляционная инстанция, рассмотрев соответствующую апелляционную жалобу, отменила решение суда первой инстанции, удовлетворив встречное исковое заявление, признав покупателя недвижимости добросовестным приобретателем.
А невелик он не только потому, что не все покупатели недвижимости знакомы с фэн-шуй, а агенты по продаже (они-то все знают о фэн-шуй) не хотят усложнять себе работу.
Бывали случаи, что покупатели недвижимости дивились привлекательной цене на жильё в окрестных домах и обнаруживали самовольно заложенные кирпичом оконные проёмы.
Результаты исследования в отношении покупателей недвижимости «эконом-класса» представлены на рис.
Если обратить внимание, то в криминальных сводках полиции попадаются случаи, когда преступники под видом покупателей недвижимости обворовывают собственников.
В-третьих, (возможно, это главное), финский покупатель недвижимости недоверчив.
Гарантийный акт – это часто используемый в сфере недвижимости документ, который обеспечивает максимальную защиту покупателя недвижимости.
Право собственности покупателя недвижимости возникает с момента государственной регистрации.
Вы же вроде как обслуживаете покупателей недвижимости?
Уже входя в роль покупателя недвижимости (ух ты, как это приятно!), решил уточнить: – А сколько построек?
– Я тут ещё кое-кого поспрашивал, представился покупателем недвижимости.
Следовательно, права собственности не переданы покупателям недвижимости и де-юре земля и здание, находящиеся на ней, до сих пор в стопроцентной собственности компании «CO LTD Mex Development».
Вторая, коричневая, носила название «От мечты до новоселья» и была задумана, как пособие для потенциальных покупателей недвижимости.
Месяц назад, развалившись в кожаном кресле и обзванивая потенциальных покупателей недвижимости, он и подумать, не мог, что совсем скоро будет таскаться по сельским грязным дорогам с тяжеленной сумкой.

Значение слова «покупатель»

Значение слова «недвижимость»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «покупатель»

ПОКУПА́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто покупает, делает покупку.

Все значения слова «покупатель»

Значение слова «недвижимость»

НЕДВИ́ЖИМОСТЬ, -и, ж. Недвижимое имущество.

Все значения слова «недвижимость»

Синонимы к слову «покупатель»

Синонимы к слову «недвижимость»

Ассоциации к слову «покупатель»

Ассоциации к слову «недвижимость»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я