Предложения со словосочетанием «подтверждающие документы»

Наличие подтверждающего документа ускорит отправку методических материалов и начало информационной поддержки.
Комплект подтверждающих документов должен быть полным, и непредставление хотя бы одного из указанных в п.
У меня на столе лежали подтверждающие документы из официальных источников, подтверждающие лживость девушки.
По бизнес-программе с подтверждающими документами реально находиться в стране до 90 дней.
Для внесения в трудовую книжку сведений о работе по совместительству работник должен предъявить подтверждающий документ по месту основной работы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ацетильный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Подтверждающие документы направляются участником в составе заявки при её подаче.
Однако индивидуальный предприниматель имеет право исполнять роль представителя страховщика не во всех случаях, а только в тех, когда индивидуальный предприниматель имеет подтверждающий документ, выданный ему конкретным страховщиком.
Для этого нужно переосвидетельствовать двигатель в специализированном центре и получить подтверждающие документы.
По каждому электронному переводу денежных средств финансовое учреждение должно предоставлять клиенту подтверждающий документ, в котором указываются сумма, дата, тип перевода; данные, подтверждающие принадлежность клиенту счёта в финансовом учреждении, с которого или на который переводятся денежные средства; данные, подтверждающие личность любой третьей стороны, которой или от имени которой совершается перевод денежных средств; место расположения или идентификация используемого электронного терминала.
Раньше поменять фамилию людям дворянского происхождения было достаточно сложно – нужно было собрать много подтверждающих документов, заверить их, получить письменное согласие от всех родственников и обойти несколько начальствующих инстанций.
– Разные причины. – сопровождающий с заметным сожалением оторвался от изучения коллекции. – Не осталось наследников, подтверждающие документы пропали…
Когда делаешь валютные переводы, нужно приложить подтверждающие документы, у меня был договор аренды.
Все события этой книги – действительно происходили в реальной истории, о чём имеются подтверждающие документы или хотя бы воспоминания.
– Это, действительно, так. Вам нужны какие-то подтверждающие документы? – уточнила я, садясь в кресло.
Каждая компания разрабатывает собственную опросную анкету, которая заполняется поставщиком с приложением подтверждающих документов.
– Вы бы требовали подтверждающий документ, как делают на почте или в других местах.
Вопросов было на удивление мало, прилагать какие-либо подтверждающие документы не требовалось.
Если вы точно не знаете, какие подтверждающие документы требуются, посоветуйтесь со своим налоговым консультантом.
Подтверждающие документы вместе с заявлением о подтверждении права на социальный вычет необходимо подать в налоговую инспекцию по месту жительства.
Несколько подтверждающих документов, или – как их называли римляне – libelli, сохранилось до наших времён.
Представители сопряжённых функций смогут задать все интересующие их вопросы и запросить подтверждающие документы.
Расчёт льгот ничем не уступает по сложности расчёту пенсии и требует порой такого же количества подтверждающих документов, на добычу которых могут уйти годы.
Поэтому заявление о сохранении суммы свыше прожиточного минимума нужно обосновать подтверждающими документами, если пристав-исполнитель вынесет постановление об отказе, то можно его обжаловать.
Нужно понимать, что отсутствие подтверждающих документов в этих вопросах создаёт большие риски для покупателя (особенно если действия производились в пределах срока исковой давности), которые со всей вероятностью не останутся незамеченными.
Налогоплательщик также вправе представить подтверждающие документы.
По итогам выполнения вышеуказанных мероприятий в органы социальной защиты заявитель обязан предоставить подтверждающий документ об освоении профессионального или дополнительного образования, а также ежемесячно предоставлять отчёт о прохождении стажировки в период действия контакта.
Даже если нет подтверждающего документа!
И обряды инициации проводить только после прохождения необходимых испытаний и имея необходимые подтверждающие документы.
Последнее, может быть, и имело место, но подтверждающих документов обнаружить мне пока не удалось.
Стали проверять его алиби, и оказалось, что оно у него есть, во время убийства он находился на концерте в филармонии, в качестве подтверждающих документов предоставил билеты.
Акценты был сделан на формулировках: «подлежит декларированию», «предоставление подтверждающих документов».
После прохождения обучения им выдали соответствующий подтверждающий документ.
При этом вместо чека здесь так же необходимо выдавать подтверждающий документ с обязательными реквизитами (п.3 ст.2 закона 54-ФЗ).
По кредиту счёта отражается стоимость реализованных природных драгоценных камней после получения подтверждающих документов о зачислении платежа за проданные природные драгоценные камни в корреспонденции со счётом по учёту расчётов с покупателями.
Но из этого не следует, что их не было на самом деле – еврейские семейства, крещённые под давлением обстоятельств, склонны были, скорее, скрывать свои корни, чем думать о тщательном сохранении подтверждающих документов… для будущих историков.
Однако при наличии письменного заявления должника с приложением подтверждающих документов судебный пристав вправе изменить объём денежных средств, поступающих в кассу должника, на которые обращается взыскание.
Они так рассуждают: почему это вдруг надо помогать некому «Азимуту», который не удосужился вовремя взять в налоговой подтверждающий документ.
Налоговый орган в течение трёх месяцев со дня представления вами декларации и подтверждающих документов проводит камеральную проверку, по окончании которой направит вам сообщение о принятом решении, в том числе об отказе в возврате излишне уплаченного налога.
В таком случае к подтверждающим документам чиновники относят и «распечатки из внутренних электронных систем налогоплательщика» либо электронную корреспонденцию, из которой подробнее виден характер затрат.
Основным подтверждающим документом выступил протокол по разукрупнению насосной станции.
Там лежала доверенность и пакет подтверждающих документов, – всё что я знаю.
Этот результат подтверждён брокерскими отчётами с подписями и печатями брокера (можете найти скриншоты подтверждающих документов на моём сайте).
Он хотел просмотреть подтверждающие документы с печатями рода на уничтожение уже отложенного «клада».
Однако прапорщик отказывался пропускать работников станции ввиду отсутствия какого-либо подтверждающего документа.
Однако, ввиду полного отсутствия каких-либо подтверждающих документов, это предположение не получило широкого распространения.
Мне же об этом только сегодня сообщили, а подтверждающие документы пришлют позже дипломатической почтой.
– Не бред, – и я достала подтверждающие документы.
Возьмёшь подтверждающие документы в бумажном виде, а то с этими хакерскими атаками невозможно что-то отправить нормально.

Значение слова «документ»

  • ДОКУМЕ́НТ, -а, м. 1. Деловая бумага, служащая доказательством чего-л., подтверждающая право на что-л. Оправдательный документ. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОКУМЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «документ»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «документ»

ДОКУМЕ́НТ, -а, м. 1. Деловая бумага, служащая доказательством чего-л., подтверждающая право на что-л. Оправдательный документ.

Все значения слова «документ»

Синонимы к словосочетанию «подтверждающие документы»

Ассоциации к слову «документ»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я