Предложения со словосочетанием «поднять самооценку»

Предлагаем программу психологических аутотренингов, которые помогут поднять самооценку, и научат любую woman чувствовать себя pretty woman.
На самом деле исполнение целей – это один из самых мощных способов поднять самооценку.
И тут же подумал, что надо бы составить список выполненных задач, чтобы хоть как-то поднять самооценку.
Тот только и делал, что старался поднять самооценку нашей тихони.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: окказионалистский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Помогайте мужчине поднять самооценку, от этого он будет счастлив и навсегда останется с вами, чтобы в ответ сделать счастливой вас.
Около 80 % учениц увеличили свой доход или начали зарабатывать с нуля, подняли самооценку минимум на пять баллов из десяти, смогли построить новые отношения с мужчинами или вдохнули радость и наслаждение в старые.
Мне удавалось дать им в руки инструменты, позволяющие поднять самооценку и самоуважение.
Если нет, то вам нужно сначала поднять самооценку, и лишь потом делать шаги к карьерному росту.
А через несколько лет и тренинговый центр, где мы с психологами проводим групповые терапии, помогая участникам поднять самооценку, решить личные и финансовые проблемы.
Часто в таких ситуациях человек обращается к помощи огромного количества книг, тренингов и курсов, которые обещают поднять самооценку до небес и сделать человека счастливым.
Бездоказательно поднять самооценку и изменить убеждения практически невозможно и в этом заключается главная проблема откатов после разных трансформационных тренингов, марафонов желаний, и аффирмаций.
Пришлось удовлетворить его любопытство и заодно поднять самооценку.
Когда человек хочет поднять самооценку он попадает в замкнутый круг – чем сильнее он сосредотачивается на своей самооценке, тем быстрее она падает.
Таким образом можно поднять самооценку и понять, что конкретно достигнуто благодаря приложенным усилиям.
Практика показывает, что сразу натереть ядро личности до блеска, чтоб оно больше не ржавело, и быстро поднять самооценку, чтобы она больше не падала, не-воз-мож-но, хотя такие попытки предпринимаются даже в некоторых современных направлениях когнитивно-поведенческой психотерапии.
После революции большевики придумали интересный способ как поднять самооценку бывшей черни .Много лет поступая на учёбу или на работу необходимо было заполнять анкету в которой была обязательная строка – социальное происхождение.
Конечно, опытный психолог в состоянии помочь поднять самооценку ребёнка, ну куда лучше её не опускать.
Неожиданная сила подняла самооценку на новый уровень. Я разобралась в управлении нового комплекта конечностей. Движения стали твёрже.
Именно поэтому поднять самооценку так сложно. Ведь, по сути, вам нужно наступить на горло той сущности, которая миллионы лет боролась за своё существование.
Поэтому перед обучением я стараюсь поднять самооценку слушателям курсов и только потом приступаю непосредственно к разбору профессионального материала.
Дома я успела поужинать, да и за одиночным столиком сложнее поднять самооценку, чем у барной стойки.
Интерес к твоему увлечению поднимет самооценку.
В ошибочной попытке поднять самооценку мы стараемся спрятать эти важные элементы головоломки от сознательного понимания.
Используя приведённые здесь когнитивные техники реструктуризации, вы можете поднять самооценку клиента быстрее и эффективнее.
Мотивов работать в музыкальном эфире, на самом деле, может быть масса: это и возможность нравиться, не имея эффектной внешности; и любовь к музыке без умения её исполнять; и мечта реализовать свой «шикарный» голос; и желание поднять самооценку, и надежда справиться с комплексами…
Её мама пыталась поднять самооценку девочки фразами в духе «ты хорошо сложена».
Ощущение «я смог вопреки» способно сильно поднять самооценку в собственных глазах.
Вот умеют же женщины поднять самооценку.
– Спасибо, мам, ты умеешь поднять самооценку.
Будучи произнесённой нужным тоном, она способна поднять самооценку молодых людей до небес.
Именно поэтому его обожали дамы, которым он одной лишь фразой мог с лёгкостью поднять самооценку и выделить из общей массы.
После того, как я подошёл ближе, мне открылось, что человеком была ослепительной красоты девушка, которая расцветала в обворожительной улыбке, способной поднять самооценку мужчине практически любого возраста.
Два её неудачных романа тоже не слишком подняли самооценку, но сейчас… сейчас она вдруг почувствовала себя королевой.
Этот факт помог ему значительно поднять самооценку в собственных глазах и успешно продвигаться по карьерной лестнице.
Конечно я не сторонник кого-то обижать, тем более сама много раз натерпелась от таких вот желающий поднять самооценку за мой счёт, но его грех не обидеть!
Мудрая женщина всегда поднимет самооценку своему мужчине, помогая ему, таким образом, достигать новых успехов.
Этим мы подняли самооценку демоницы, но эксперимент с изменением внешности решили не отменять, так, для разнообразия.
Раскаивающийся кавалер – вот лучший способ поднять самооценку ветреной кокетки, вызвать зависть у её подруг, и всё из этой оперы.
Поднять самооценку рядом с сексапильной красоткой?
Гладкие чёрные лосины с тонкими белыми полосками по бокам и багровый топик с пуш-апом были подарены мамой с намерением «поднять самооценку дочери» и «подчеркнуть достоинства её новой фигуры».
То, что она обратила внимание, что он хоть, по сути, и простолюдин, но не совсем, немного подняло самооценку юноши.
Впрочем, это не мешает ему ссылаться на библейское «полюби ближнего как самого себя» в качестве доказательства, что человек исходно себя любит всецело, поэтому призывы лже-психологов поднять самооценку нужно выкинуть в мусорную корзину, ведь требовать начать уважать самого себя может только проходимец.
Это уже слова нашего психолога, стремившегося поднять самооценку детдомовок.
Они печатали на машинке письма босса, проверяли остаток-сальдо чековой книжки, сопровождали к зубному врачу дочерей начальника и, если ему требовалось поднять самооценку, подбадривали беседой.
Некоторым даже удаётся через пару месяцев таких упражнений серьёзно поднять самооценку.
Ароматические палочки с запахом базилика — помогают поднять самооценку.
Однако бывший спецназовец справился с поставленной самому себе задачей, что ещё больше помогло поднять самооценку.

Значение слова «поднять»

  • ПОДНЯ́ТЬ, -ниму́, -ни́мешь и (разг.) подыму́, поды́мешь (формы от глаг. подъять); прош. по́днял, -ла́, по́дняло; прич. страд. прош. по́днятый, -нят, -а́, -о; сов., перех. (несов. поднимать и подымать). 1. Взять, подобрать (с земли, с полу). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОДНЯТЬ

Значение слова «самооценка»

  • САМООЦЕ́НКА, -и, ж. Оценка человеком самого себя, своих качеств и места среди других людей (являющаяся одним из важнейших регуляторов поведения человека). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова САМООЦЕНКА

Афоризмы русских писателей со словом «поднять»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «поднять»

ПОДНЯ́ТЬ, -ниму́, -ни́мешь и (разг.) подыму́, поды́мешь (формы от глаг. подъять); прош. по́днял, -ла́, по́дняло; прич. страд. прош. по́днятый, -нят, -а́, -о; сов., перех. (несов. поднимать и подымать). 1. Взять, подобрать (с земли, с полу).

Все значения слова «поднять»

Значение слова «самооценка»

САМООЦЕ́НКА, -и, ж. Оценка человеком самого себя, своих качеств и места среди других людей (являющаяся одним из важнейших регуляторов поведения человека).

Все значения слова «самооценка»

Синонимы к словосочетанию «поднять самооценку»

Ассоциации к слову «поднять»

Ассоциации к слову «самооценка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я