Предложения со словосочетанием «поделиться результатами»

Учёные проводят исследования, совершают открытия, обнаруживают новые закономерности и хотят поделиться результатами своей работы, распространить свои идеи, приносить пользу обществу и получить признание своих достижений.
Оставалось поделиться результатами собственного открытия с коллегами-полярниками, рассчитывая на определённое понимание.
Наконец, автору этих строк хотелось поделиться результатами своих архивных разысканий по интересующей его теме, которые продолжались всё это время.
Я буду очень рад, если вы сможете воспользоваться этими советами и поделитесь результатами реализации проекта.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: новопоселенец — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Учёные поделились результатами работы в статье под названием «Психотерапия против медикаментов: данные, подвергающие сомнению традиционный взгляд на лечение депрессии».
Я провела анализ рынка: сколько готовы платить контент-менеджеру. И готова поделиться результатами.
Двое очень известных зарубежных академических исследователей целеполагания поделились результатами своего 35-летнего эксперимента.
Задачей авторов было выяснить, какова теоретическая основа их менеджмента и поделиться результатами исследования с менее успешными компаниями.
Пройдя по дороге, полной проб и ошибок, формулируя задачи и решая их, я смогла поделиться результатами своего опыта с другими.
– Мне казалось, что вы звали меня в гости и хотели поделиться результатами допроса.
Хочу поделиться результатами тестирования на телепатические способности, проведённого сегодня утром.
Вы чувствуете способность поделиться результатами своего труда и жизненного опыта, за что вам ещё и заплатят, чтобы вы могли обеспечить семью.
Я добр к себе самому в трудный момент, чтобы быть добрым к вам и поделиться результатами трёхлетних исследований.
Получились идеальные классические моти! Попробуйте эту простую инструкцию и обязательно поделитесь результатом. Удачи!
Я же почти не выходила из своей, несмотря на то, что очень хотелось поделиться результатами расследования и своими догадками.
Но желание поделиться результатами библиотечных исследований буквально распирало.
– Наверное, нам туда? – спросил я демона, поделившись результатами осмотра.
Все стороны поделились результатами, а точнее – их отсутствием.
Не нужно с первого месяца покупать много продукции, получается купить что-то необходимое – отлично, воспользуешься продуктом, потом поделишься результатом, и вот у тебя уже будут клиенты.
И чтобы я больше его не теребил, милостиво обещал завтра поделиться результатами медицинской экспертизы.
Вечером жена поделилась результатом похода по административным инстанциям.
Если уж мы решили вместе взяться за это, стоит поделиться результатами моих поисков.
В ней он поделился результатами многолетних наблюдений за агрессивным поведением животных.
Самым неприятным моментом оказалось собрание, в ходе которого он неохотно поделился результатами оценки персонала по методу «360 градусов».
Нецелесообразно будет, если мы станем повторять друг друга в исследованиях, в то время как можем просто поделиться результатами.
Они сразу прошли в оперативный отдел, где уже собрались почти все сотрудники следственной группы, которым не терпелось поделиться результатами проделанной за день работы.
Они сразу прошли в кабинет, где уже собрались почти все сотрудники следственной группы, которым не терпелось поделиться результатами проделанной за день работы.
И неважно, что тебя тянет досмотреть прерванный будильником сон, поделиться результатами вчерашнего футбольного матча или ещё раз недобрым словом вспомнить непреклонного инспектора, выписавшего штраф за превышение скорости, и всех его родственников до седьмого колена.
Рискуя вогнать читателя в скуку, решаюсь поделиться результатами анализа.
Каникулы начались у всех, только нам, студентам третьего курса, нужно было за лето подготовить проект мини-расследование и к началу учебного года поделиться результатами.
По очереди они бегали по инстанциям, занимались рутинным делопроизводством, встречаясь часто лишь под вечер, чтобы поделиться результатами прожитого дня.
Он поделился результатами последних наблюдений за сейсмической активностью в округе.
Спрашивал, что удалось выяснить, велел поделиться результатами с тобой.
– Товарищ полковник, вы готовы поделиться результатами расследования?
Здесь с вами поделятся результатами четырёхлетнего, значимого и полезного исследования, на котором, во многом, и базирую свои тренинги.
Но заиметь живого сотрудника, который работал в «Кристалле» и мог поделиться результатами экспериментов с российской разведкой… почему бы и нет?
Те люди, которым он откроет своё намерение и поделится результатами мечтаний, как раз и станут теми, кто сможет лицезреть волшебство.
– Ба-а-мпер, а за нами следят, – тут же поспешила поделиться результатом своей наблюдательности.
Я поделюсь результатами новейших исследований, в том числе собственных, а также личным опытом как учёного и как женщины.
– Хочу поделиться результатами обучения, – говорю, шагая вслед за учителем.
Сгорая от нетерпения поделиться результатами внеземного путешествия, я приготовилась восторженно рассказывать.
Оторвать его от работы, чтобы подписать показания, вышло с большим трудом, зато обещание поделиться результатами исследований он дал весьма охотно.
Собственный опыт “в перепаковке” своего мышления, а также личная коуч-практика привели к пониманию того, что пришло и моё время поделиться результатами своих работ и размышлениями с более широкой аудиторией людей.
Вы сами учились, у вас есть личный жизненный и практический опыт в разных вопросах просто потому, что вы прошли через него самостоятельно и можете поделиться результатами, включая неудачные шаги и попытки.
Именно поэтому хочу поделиться результатами своих исследований.
Эта работа, как и все в хай-теке, далека от завершения, однако сейчас самое время поделиться результатами.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «поделиться результатами»

  • Куда девались чивые, ничего не жалеющие железнодорожники? Где веселые адвокаты? Адвокаты-то нынче, тетенька, как завидят клиента… Ну, да уж бог с ними! смирный нынче это народ стал! Живут, наравне с другими, без результатов… мило! благородно!
  • Никита скрылся, но, несомненно, он не из таких людей, которые совершают преступление единственно из мести, предоставив незаконной дочери своей жены, приписанной ему, пользоваться результатами этого преступления. Он, несомненно, появится около мнимой княжны и заставит ее поделиться с ним, устроителем ее судьбы, своим богатством. Быть может, он даже и появился.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «делиться»

  • ДЕЛИ́ТЬСЯ, делю́сь, де́лишься; несов. 1. (сов. разделиться). Распадаться, разъединяться на части. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕЛИТЬСЯ

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «делиться»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «делиться»

ДЕЛИ́ТЬСЯ, делю́сь, де́лишься; несов. 1. (сов. разделиться). Распадаться, разъединяться на части.

Все значения слова «делиться»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к слову «делиться»

Синонимы к слову «результат»

Ассоциации к слову «делиться»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я