Предложения со словосочетанием «подготовленные документы»

Количество подготовленных документов становится основным показателем работы и признаком её напряжённости.
Тем не менее чтобы понять, что подготовленный документ является настоящим бизнес-планом, потребуется немало времени на его изучение.
В тот же день заранее подготовленный документ был подписан.
Каждому кредитору и налоговой службе необходимо отправить подготовленные документы по почте, квитанции об их извещении также прикладываются к заявлению.
Я быстро-быстро представилась, изъявила желание пройти собеседование и сразу же передала подготовленные документы сидевший напротив меня женщине.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: оксолин — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Перед выброской в наш тыл агентов тщательно и разносторонне инструктировали, снабжали подготовленными документами прикрытия, обеспечивали большим количеством советских денег.
Сложив в только что появившуюся на свет секретную папочку подготовленные документы, он убрал её в свою большую кожаную папку и незаметно выскользнул из кабинета.
Тщательное и правильное подготовленные документы ускоряют рассмотрение вашей заявки банком и повышают вероятность успешного получения кредита.
Именно после этого тот потребовал гарантий в виде дополнительного «родственного договора», узаконившего семейный бизнес, на чётко оговорённых условиях, изложенных в папке подготовленных документов.
Эти загодя подготовленные документы
Для них было недосягаемо – осмыслить все последствия своих подписей под наспех подготовленным документом.
От нотариуса, подписав кучу подготовленных документов, я вышла владелицей загородного дома.
Дело в том, что человек, с которым мы вели переговоры, мне уже позвонил и даже поблагодарил за тщательно подготовленный документ.
К завтрашнему заседанию бюро накопилось много нерешённых вопросов, поэтому сегодня надо проверить готовность, просмотреть заново подготовленные документы.
И в качестве замечаний предлагал либо поменять абзацы местами, либо изменить падеж в какой-либо фразе, либо из двух предложений составить одно или наоборот, в общем, придирался по мелочам, а не по существу, и визировал подготовленный документ лишь после двух-трёх исправлений.
Страшно гордый собой, отправил подготовленные документы депутатам – официально, как предложение.
Результатом стали уже подготовленные документы по его утреннему запросу.
Всё-таки вовремя подготовленные документы – хорошая вещь.
И даже не хотел прыгать от восторга, когда увидел у себя на столе подготовленные документы, разобранную корреспонденцию и по-человечески составленное расписание.
Завтра вы с утра приедете, внесёте деньги, мы подпишем подготовленные документы у стряпчего, останется лишь подписать главе города, но он сейчас на выезде в столице и вернётся к балу.
– Только и того, что его гэрэушники успели заглянуть в подготовленный документ раньше моих людей.
Ну и далее, с отлично подготовленными документами, на запад.
Однако, как выяснилось по прибытии, родственники дали мне другие инструкции: воспользоваться подготовленными документами, заодно выучив язык и обычаи, и поступить в местный вуз на технический факультет.
Но ещё ни разу не выдавалось случая, чтобы молодому направленцу не пришлось дорабатывать подготовленный документ.
На дипломатических приёмах папки с подготовленными документами аккуратной стопкой возвышались на столе, золотая ручка всегда лежала слева.
Моё сознание почему-то выдало наружу не того босса, который всегда строгий, сосредоточенный и подтянутый, входил в мой кабинет, чтобы отдать распоряжение или забрать подготовленные документы.
Бездумно подготовленный документ о «евроассоциации» означал мгновенную и неминуемую смерть украинской промышленности и бизнеса.
Когда вышла из офиса и села в машину, отправила ей письмо, с оставшимися подготовленными документами.
Она оказалась права. Приняв подготовленные документы, следователь предложил истице посетить участкового терапевта и психиатра.
Капитан взял из рук подчинённого подготовленные документы, прислонился бедром к краю стола, держа в руках открытую папку.
Смещать рукоположённого командира надлежит с соблюдением неких процедур, включающих, помимо прочего, целый ряд должным образом подготовленных документов.
Подготовленные документы действительно хороши, мы смогли без труда пройти все таможенные блокпосты, но…
Пробежав глазами подготовленный документ и оставшись удовлетворённой его содержанием, она переговорила по телефону с заказчиком.
Свернул подготовленный документ, опустил крышку макбука и вышел из кабинета.
Поэтому на встречи соглашался редко, обычно просил оставить подготовленные документы, просматривал, делал замечания или утверждал.
Ближе к обеду, собрав всю пачку подготовленных документов, отправляюсь на подпись.
Судя по количеству подготовленных документов, штаб 51-й армии работал очень чётко, оперативно, продуманно.
После этого он достал несколько уже заранее подготовленных документов, которые я заполнил.
– Я протянул заранее подготовленный документ.
Это договор о купле-продаже. – следователь, а точнее сотрудник какой-то спецслужбы, протянул мне уже подготовленный документ.
Получила ещё один выговор от шефа за не вовремя подготовленные документы.
Ваша задача: подписать подготовленные документы и прогнать деньги через счёт фирмы.

Значение слова «документ»

  • ДОКУМЕ́НТ, -а, м. 1. Деловая бумага, служащая доказательством чего-л., подтверждающая право на что-л. Оправдательный документ. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОКУМЕНТ

Значение слова «подготовленный»

  • ПОДГОТО'ВЛЕННЫЙ, ая, ое; -лен, а, о. 1. Прич. страд. прош. вр. от подготовить. П. заранее ответ. Он оказался подготовленным к этому известию. 2. только полн. формы. Получивший нужную подготовку, вполне годный к чему-н. Практические занятия для подготовленных (в отличие от начинающих). (Толковый словарь Ушакова)

    Все значения слова ПОДГОТОВЛЕННЫЙ

Афоризмы русских писателей со словом «документ»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «документ»

ДОКУМЕ́НТ, -а, м. 1. Деловая бумага, служащая доказательством чего-л., подтверждающая право на что-л. Оправдательный документ.

Все значения слова «документ»

Значение слова «подготовленный»

ПОДГОТО'ВЛЕННЫЙ, ая, ое; -лен, а, о. 1. Прич. страд. прош. вр. от подготовить. П. заранее ответ. Он оказался подготовленным к этому известию. 2. только полн. формы. Получивший нужную подготовку, вполне годный к чему-н. Практические занятия для подготовленных (в отличие от начинающих).

Все значения слова «подготовленный»

Синонимы к словосочетанию «подготовленные документы»

Ассоциации к слову «документ»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я