Предложения со словосочетанием «побежать к пульту управления»

Двери закрываются практически мгновенно, бегу к пульту управления, но что-то меня не пускает, боли нет, значит это не дино откусывает мне попу, но что, же это, так давит на плечи, ага, рюкзак все, же при мне и его зажало дверьми, неважно выбираюсь из лямок, рюкзак обмяк, но висит, нажимаю кнопку вниз и ход, ничего не произошло, странно.
Попав внутрь корабля, который стал им как родной и уже занимал почётное место четвёртого члена корабля, девушка сняла скафандр и побежала к пульту управления.

Ассоциации к словосочетанию «пульт управления»

Все ассоциации к словосочетанию ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ

Значение словосочетания «пульт дистанционного управления»

  • Пульт ДУ (ПДУ, пульт дистанционного управления; RCU, англ. remote control unit) — электронное устройство для удалённого (дистанционного) управления устройством на расстоянии. ПДУ применяются, как часть дистанционного управления объекта, как мобильных (напр., БПЛА), так и аппаратами и механизмами на мобильных объектах (самолёты, космические корабли, суда и т. д.), также управления производственными процессами, системами связи, техникой повышенной опасности. Конструктивно пульт — обычно небольшая коробка, содержащая в себе электронную схему, кнопки управления и (зачастую) источник автономного питания. Широко используются для дистанционного управления бытовой электронной аппаратурой (телевизорами, муз. центрами, кондиционерами и пр. аудио- видеотехникой). (Википедия)

    Все значения словосочетания ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ

Значение словосочетания «пульт управления»

  • Пульт управления — устройство для контроля и управления работой устройств и процессов. В частности для управления ЭВМ. Пульт управления содержит ряд блоков управления: блок набора информации, блок управления, сигнальный блок и т. д. (Википедия)

    Все значения словосочетания ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ

Значение слова «бежать»

  • БЕЖА́ТЬ, бегу́, бежи́шь, бегу́т; деепр. не употр.; несов. 1. Усиленно скорым движением, быстро перебирая ногами, перемещаться в каком-л. направлении. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЕЖАТЬ

Значение слова «пульт»

  • ПУЛЬТ, -а, м. 1. Подставка для нот в виде наклонной рамки, доски на высокой ножке. Дирижерский пульт. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПУЛЬТ

Значение слова «управление»

Афоризмы русских писателей со словом «бежать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «пульт дистанционного управления»

Пульт ДУ (ПДУ, пульт дистанционного управления; RCU, англ. remote control unit) — электронное устройство для удалённого (дистанционного) управления устройством на расстоянии. ПДУ применяются, как часть дистанционного управления объекта, как мобильных (напр., БПЛА), так и аппаратами и механизмами на мобильных объектах (самолёты, космические корабли, суда и т. д.), также управления производственными процессами, системами связи, техникой повышенной опасности. Конструктивно пульт — обычно небольшая коробка, содержащая в себе электронную схему, кнопки управления и (зачастую) источник автономного питания. Широко используются для дистанционного управления бытовой электронной аппаратурой (телевизорами, муз. центрами, кондиционерами и пр. аудио- видеотехникой).

Все значения словосочетания «пульт дистанционного управления»

Значение словосочетания «пульт управления»

Пульт управления — устройство для контроля и управления работой устройств и процессов. В частности для управления ЭВМ. Пульт управления содержит ряд блоков управления: блок набора информации, блок управления, сигнальный блок и т. д.

Все значения словосочетания «пульт управления»

Значение слова «бежать»

БЕЖА́ТЬ, бегу́, бежи́шь, бегу́т; деепр. не употр.; несов. 1. Усиленно скорым движением, быстро перебирая ногами, перемещаться в каком-л. направлении.

Все значения слова «бежать»

Значение слова «пульт»

ПУЛЬТ, -а, м. 1. Подставка для нот в виде наклонной рамки, доски на высокой ножке. Дирижерский пульт.

Все значения слова «пульт»

Значение слова «управление»

УПРАВЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. управлять (в 1 и 2 знач.). Управление автомобилем.

Все значения слова «управление»

Синонимы к словосочетанию «пульт управления»

Синонимы к слову «бежать»

Синонимы к слову «пульт»

Синонимы к слову «управление»

Ассоциации к словосочетанию «пульт управления»

Ассоциации к слову «бежать»

Ассоциации к слову «пульт»

Ассоциации к слову «управление»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я