Предложения со словосочетанием «план организации»

Поэтому проекты часто используются в качестве средства выполнения стратегического плана организации.
Затем он потребовал в плане организации взаимодействия довести расчётные сроки до всех главнокомандующих, командующих армиями и танковыми группами.
Это затрагивает даже тех работников, которые сами не составляют планы организации.
Менеджеры любого звена должны быть заинтересованы в осуществлении всех долгосрочных планов организации.
Даже столь важная военная цель, как сбор разведывательной информации, являлась вторичной в первоначальном плане организации действий партизан.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кутаисский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Он же составил первые планы организации примыкающей к нему площади.
В системном плане организация производства представляет собой совокупность форм, методов и приёмов научно обоснованного соединения рабочей силы со средствами производства.
Император, уезжая в 1807 г. к армии, пообещал подписать проект (хотя профессор до конца сомневался, какой именно из планов организации училищ имелся в виду – тот ли, что подготовил он, или проект министра), а потом ещё раз повторил своё обещание.
Единство стратегических планов организаций достигается посредством консолидации и взаимного согласования стратегий и оперативных планов структурных подразделений.
И прямо оттуда мчаться на совещание, где надутый как индюк чиновник ознакомил его с совершенно безграмотным планом организации космической обороны.
В главе 9 подробнейшим образом разбирается процесс бюджетирования, то есть составления финансовых планов организации.
На втором этаже находится офис – там в своё время мы строили планы организации оптового бизнеса и разрабатывали программы обучения, а сегодня там стоит мой стол и вращающееся кресло.
Бизнес-план является собирательным термином для обозначения всех документов, которые необходимо подготовить для начала деятельности фирмы: сметы прибылей и убытков, плана маркетинга, плана организации деятельности предприятия и др.
В общем, пленных было много, есть с кем работать, в плане организации восстания и освобождения.
Эти два плана организации вызывали неоднократно подробные объяснения и обмен мнений в соответствующих секциях совнархоза.
План организации покушения на королевскую особу с ожидаемой реакцией испанских властей, выглядевший с первого взгляда нереальной авантюрой, на самом деле оказался точным расчётом чётких последовательных действий, когда на каждом этапе нужные люди делали именно то, что от них требовалось.
Первый определяет само понятие тьюторства, второй является планом организации взаимодействия «тьютор – подопечный» и соотносится с проектированием форм тьюторской поддержки.
Поэтому конкретный план организации эффективной работы по выполнению предвыборных обещаний нужно создавать с учётом всех этих особенностей и возможностей, при этом существуют некоторые общие для всех рекомендации, учёт в работе которых сильно упростит жизнь новоизбранному депутату.
Специальные курсы самопознания начали занимать заслуженное место в учебных планах организаций образования.
План организации предусматривал внутренний круг, называемый «Общество избранных», и внешний круг, называемый «Ассоциация помощников».
Таким образом, формирование функциональной естественнонаучной грамотности у школьников требует существенных изменений как в плане содержания и последовательности изучения учебных предметов, так и в плане организации процесса обучения.
Далее излагался план организации «русских лагерей».
В соответствии с большим планом организации строительства строительные организации должны спешить, стремиться вперёд.
Потому как данный вопрос решался в ходе разработки плана организации хранилища.
Во время великой депрессии, когда с 40 опустились до 25 процентов мировой экономики, они запустили свой зловещий план организации новой мировой войны.
Я рассказал ему про свой план организации службы и обороны острова.
После разговора о примерном плане организации быта был скандал.
Он, судя по выступлению, долго и тщательно, много лет вынашивал план организации раскольнического сообщества.
Для этого составляется план организации аналитической работы и программа анализа.
Здесь мы встречаемся со столь разными планами организации – в частности, нервной организации, – что использование критерия положения становится весьма затруднительным.
Требуется не только уяснить себе, какая именно организация, для какой именно работы необходима, – требуется выработать известный план организации, чтобы к постройке её могло быть приступлено со всех сторон.
Во-вторых, выделены три группы образовательных результатов, достижение которых предполагает программное обеспечение (подпрограммы основной образовательной программы) и соответствующую нормативную базу (план организации внеурочной деятельности, должностные инструкции учителей, положение о внутришкольном оценивании – мониторинге – и другие локальные акты).
Семантическая референция к «древности», рассматриваемая в общем функциональном плане организации культуры, является фиксацией пространственно-временных границ истории, культуры и собственно литературы, упорядочиваемых тем самым в своём поступательном и преемственном «развитии».
– Чистые вещи размести в шкафах, ящиках, на полках, согласно плана организации пространства в данной зоне.
При них было обнаружено: планы организации повстанческих отрядов, оружие и немецкие повстанческого характера листовки на аварском языке.
Главным из последних был план организации приходских училищ для народа (о нём подробнее – в следующем параграфе).
Мы извлекли из них ценные уроки в плане организации защиты гражданского населения и применения зенитной артиллерии.
Тогда, вместе с осознанием того, что рассылочный список уже исчерпал себя, возникли планы организации журнала и ассоциации.
Мы все разные, у каждого свой способ взаимодействия с окружающими, свой график и ритм, который не срывает установленного плана организации, просто человек действует по-другому.
Пришёл, слегка обругал евреев, выкурил пару сигарет, предложил несоразмерные, совершенно невыполнимые планы организации, сунул мне в руку пачку газет и удалился…
Скажу сразу, ваши имена, как и ваши планы организации очередного восстания, мне совершенно не интересны, поэтому предлагаю перейти сразу к сути.
Эти молодые люди были холостыми, образованными вольнодумцами, вдохновлёнными идеалом и далекоидущими планами организации массового движения.
Я имею в виду ту часть, которая касалась планов организации безопасности, предложенных агентством «Баррикада», вернее, его руководством.
– Доложите свой план организации засад. Более подробно.
Хотя эти цели описаны в стратегических и тактических планах организаций, проектные предложения привносят в проекты свою специфику.
Главное – составить «план организации решающего удара в том направлении, в котором удар скорее всего может дать максимум результатов».
Его тщательно продуманный план организации в «Лагере выживания» курса для детей был готов к воплощению в жизнь, это стало бы для него реальной возможностью сделать что-то новое, возможно, как-то компенсировать ошибки прошлого.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «план организации»

Значение слова «план»

  • ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАН

Значение слова «организация»

Афоризмы русских писателей со словом «план»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «план»

ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города.

Все значения слова «план»

Значение слова «организация»

ОРГАНИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. организовать и организоваться. Организация кружка. Организация вечера. Научная организация труда.

Все значения слова «организация»

Синонимы к слову «план»

Синонимы к слову «организация»

Ассоциации к слову «план»

Ассоциации к слову «организация»

Каким бывает «план организации»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я