Карта словосочетания «план движения» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «план движения»

Взять от собственника цели компании и план движения к этим целям, и хорошенько их понять.
Но всё же есть редкие ситуации, в которых слово «мы» говорить уместно, например если говорить о том, какие были достигнуты договорённости, какой план движения намечен.
Один ученик, итальянец, был реально продвинутым в плане движений, но для него капоэйра не связана с музыкой, так что мы с ним так и не нашли общий язык.
Там, где есть ты, там есть твоё развитие в планах движения.
А именно: описание кинопроекта – синопсис кинофильма, творческая концепция продюсера (жанр кинофильма, стилистика, идея, характеристика сюжетной линии и персонажей, актуальность кинофильма, требования к основному составу съёмочной группы), отличительная особенность кинофильма, продолжительность стадий производства кинофильма; анализ состояния кинокомпании и положение кинокомпании на рынке киноиндустрии; сбор и анализ информации о кинопродуктах аналогичного жанра; маркетинговая политика продюсера (сильные и слабые стороны кинопроекта/кинокомпании и конкурентов, описание каналов сбыта (реализации) кинопродукции, определение целевой аудитории, план рекламной кампании, смета расходов на изготовление фильмокопий и продвижение фильма); прокатная политика продюсера (количество копий кинофильма, процент вознаграждения дистрибьютора, определение условий кинопроката, планируемый оператор сети кинотеатров, расчёт потенциальной аудитории кинофильма, расчёт средней цены билета); оценка (расчёт) зрительского потенциала кинопроекта; финансовый план кинопроекта (определение потребностей проекта в ресурсах и расчёт бюджета производства и продвижения фильма, план доходов и расходов по кинопроекту, план движения денежных средств по кинопроекту, определение финансового результата кинопроекта, расчёт рентабельности кинопроекта, расчёт срока окупаемости кинопроекта, источники финансирования кинопроекта); организационный план (организационная структура кинопроекта/кинокомпании, управленческая команда кинопроекта, основной состав съёмочной группы, принцип подбора съёмочной группы, характеристика основного состава съёмочной группы, возможные сильные стороны команды кинопроекта, деловое расписание); анализ рисков кинопроекта; приложения бизнес-плана кинопроекта.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: антропометр — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При составлении плана денежных поступлений и выплат (плана движения денежной наличности) налоги учитываются в разделе платежей предприятия.
Зачем ограничивать себя планом движения на всю жизнь?
Персонал специалистов по вопросам финансов и бухгалтерского учёта может также порекомендовать кооперативу независимую бухгалтерскую фирму, которая обладает знаниями о специфике операций в кооперативах и должна быть привлечена для создания системы бухгалтерского учёта, налогового учёта, а также плана движения оборотного капитала до момента поступления денег членов для формирования паевого капитала.
Необходимо видеть план движения от того, что есть, к тому, что должно быть.
По сути, я хочу побудить вас взглянуть на неё под другим углом, осознать препятствия, с которыми вы сталкиваетесь каждый день, и составить план движения в будущее.
На физическом плане движение к своей цели проявляется в медленных, тихих, плавных, непрерывных, спокойных движениях.
У него нет никакого опыта, плана движения именно туда, просто ноги его несут и всё тут.
Для этого нужно было обладать хорошо тренированным телом и высочайшей степенью самоконтроля в плане движения и воли.
Чтобы заработать большие деньги, у вас всенепременно должен быть план, куда их потратить, то есть план движения денег.
Помимо годового плана движения денежных средств необходимо разрабатывать краткосрочный план на короткие промежутки времени (квартал, месяц) в форме платёжного календаря.
Уследить за его действиями и составить план движения друзья не смогли, слишком часто менялось направление.
А затем приходите на мою личную консультацию «Танцы, как бизнес», на которой мы лично для вас составим план движения к вашей цели.
План движения денежных средств может быть составлен прямым либо косвенным способом.
Придумав план движения и атаки, они выдвинулись.
Составьте план движения к цели. Чтобы достичь своей цели, вы должны разбить её на меньшие и конкретные шаги и определить сроки и ресурсы для их выполнения.
Только после того, как мы сделали такую оценку, у нас появился некий план движения.
Понимая, что в каждую секунду я сама составляю план движения в этой жизни, своими чувствами и силой эмоций, силой мыслей, воздействую на общее энергоинформационное торсионное поле, я из всех имеющихся альтернатив выбираю только благоприятствующую своему духовному и физическому развитию стратегию своей прошлой и будущей жизни путём визуализации на чистое подсознание радостного для себя развития событий.
Составить план движения к цели не сложнее, чем собраться в путешествие. Это похоже на чек лист: необходимо взять нужное, сделать важное, избавиться от лишнего.
Быстро отогнав грусть и тоску он начал думать, как ему выбраться, колесить из стороны в сторону по тоннелям у него не хватило бы топлива, так как об этих тоннелях он слышал давно и понимал, что они развиваются на многие сотни километров, поэтому нужно было разработать план движения, так как вернутся наверх базы он не мог, после второго авиаудара лаборатория обрушилась и завалила подземный люк.
– Хех, я так и думал. Какой план движения?
К какому полюсу ближе оптимум в плане движения? Несомненно, к «полюсу спорта». Механизмы нашего тела рассчитаны для выживания в дремучем лесу.
Споткнулся, его перекатывает на себе массовка, изображаюшая задним планом движение по кругу, стоя сзади кареты, а передним планом перекаты лёжа.
В работе мозга выделяются три фазы: восприятие сенсорной информации, её обобщение и анализ, а затем разработка плана движений, который направляется для исполнения соответствующим органам.
Не все могут придти на консультацию, но каждый может, с помощью этой книги, наметить план движения в сторону личного роста руководителя.
Управление денежными потоками предполагает анализ этих потоков, учёт движения денежных средств, разработку плана движения денежных средств.
– Что ж, вот карта и примерный план движения каравана по времени и территориям.
Нашли ошибки в плане движения.
Я продумывал план движения до главного здания.
Он перенёс центр тяжести на свой интеллект, взяв за основу преодоление возникших трагических ситуаций благодаря психическому воздействию, настроению жить по чёткому плану движения к определённой, пусть даже мифической цели.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «план движения»

  • Паулучи, возражая Толю, предложил план движения вперед и атаки, которая одна по его словам могла вывести нас из неизвестности и западни (как он называл Дрисский лагерь), в которой мы находились.
  • Теперь он действовал уже решительно и покойно, до мелочи зная все, что предстоит на чудном пути. Каждое движение — мысль, действие — грели его тонким наслаждением художественной работы. Его план сложился мгновенно и выпукло. Его понятия о жизни подверглись тому последнему набегу резца, после которого мрамор спокоен в своем прекрасном сиянии.
  • Я считаю своей слабостью, что в период моей близости к движению умов и душ того времени у меня несколько ослабел и отодвинулся на второй план присущий мне социальный интерес.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «план»

  • ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАН

Значение слова «движение»

  • ДВИЖЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Изменение положения предмета или его частей, перемещение; состояние, противоположное неподвижности, покою. Вращательное движение. Колебательное движение. Ритмическое движение. Прийти в движение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДВИЖЕНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «план»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «план»

ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города.

Все значения слова «план»

Значение слова «движение»

ДВИЖЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Изменение положения предмета или его частей, перемещение; состояние, противоположное неподвижности, покою. Вращательное движение. Колебательное движение. Ритмическое движение. Прийти в движение.

Все значения слова «движение»

Синонимы к слову «план»

Синонимы к слову «движение»

Ассоциации к слову «план»

Ассоциации к слову «движение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я