Предложения со словосочетанием «перспективные варианты»

Между тем, как будет рассказано дальше, у наших конструкторов были и иные, более перспективные варианты.
Раньше, когда Intuit только ещё начинала создавать прототипы, перспективные варианты шли в программную разработку в порядке общей очереди.
При объединении же в единую систему небольшогочисла даже сильно взаимосвязанных параметров системаобозрима для исследователей и разработчиков, вследствие чего не требует использования специального аппарата для решения соответствующих задач, которые обычно решаются с позиции «здравого смысла» путём направленного подбора значений существенных параметров и постепенного отбора наиболее перспективных вариантов.
Очевидно, что это самый современный и перспективный вариант паро-, гидро– и теплоизоляции.
Здесь, – он похлопал ладонью по папке, – мои предложения по наиболее перспективному варианту слияния.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подсовать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Её перспективными вариантами становятся диалектико-антропологическая и неореалистическая программы.
Например, перед вами может быть множество возможных перспективных вариантов устроиться на новую работу или остаться на прежней, переехать в другую страну или жить там, где живёте сейчас.
Поэтому, по его мнению, единственным перспективным вариантом развития хозяйства населения аридных и субарктических районов остаётся частное хозяйство фермерского типа, эта форма не имеет альтернативы.
Если эфир вечен, неизменен и постоянен, и в нём в целом невозможна никакая эволюция, то всё равно специфика внутреннего механического взаимодействия его частей провоцирует спонтанное порождение в его частях, космических эволюционирующих (смертных) чудовищ, среди которых могут оказаться очень перспективные варианты, способные эволюционировать до стадии сверхцивилизаций.
– Могу уже сейчас предложить, у меня в кабинете есть несколько перспективных вариантов, если желаете посмотреть – то пройдёмте ко мне.
Правовой эксперимент рассматривается как важный инструмент в повышении эффективности правового регулирования общественных отношений, позволяющий избежать право-творческих ошибок, которые могут привести к серьёзным негативным социально-экономическим последствиям, выбрать наиболее перспективный вариант правотворческого решения, и выступает одним из средств реализации принципа научности правотворческой деятельности.
Женщины на пике карьеры тоже ищут более перспективные варианты работы вне своих организаций, когда чувствуют, что не могут больше освещать путь для нового поколения, будучи «единственной женщиной» на посту руководителя.
Во втором, перспективном варианте понятие знания служит нам для того, чтобы указать на тех людей, от которых мы можем узнать относительные факты (Ernst 2002, стр. 147-149).
Описывая систему образования культуротворческого типа как возможный, желаемый и перспективный вариант российского выбора, важно отметить, что её черты и качества отчётливо проявляются в переходном периоде как активная внутренняя тенденция системы, позитивный тренд.
Как только вы изучите рынок коллекции – а каждая коллекция – это отдельный рынок, – вы научитесь видеть перспективные варианты.
Это совершенно новый и на мой взгляд весьма перспективный вариант обучения.
Новый перспективный вариант: ложные тревоги на работе, избавление от которых сулит обширные возможности.
Я просто повёл себя как полный кретин, и, возможно, поставил крест на довольно перспективном варианте своего будущего.
Короче говоря, очень даже перспективный вариант второго замужества.
Как-то не сильно перспективный вариант.
Но лучше рассматривать перспективные варианты.
Удалось сохранить голову ясной, как следствие – был найден потенциально перспективный вариант бизнеса, оказавшийся практически «под ногами», стоило лишь внимательнее присмотреться.
– И этот конфликт просто погубил перспективный вариант развития человечества?
– Да не особо перспективный вариант получается.
Всего пары часов хватило чтоб составить список из нескольких перспективных вариантов.
– Что, перспективных вариантов совсем нет? – я заметила нотки беспокойства в её голосе.
Изучив дополнительно семь перспективных вариантов, он добавил новые факты к списку, который составлял сам.
Уход за границу был более сложным, но и более перспективным вариантом.
Более перспективный вариант – программы, которые проводят технический анализ самостоятельно, делая упор на фигуры технического анализа (к примеру, Autochartist).
– Направление отбора наиболее перспективных вариантов и устранение выявленных ошибок.
Зато аристократка выглядела очень перспективным вариантом – согласившись стать её адептом, я автоматически лишался конкурентов и мог рассчитывать на более ценные награды.
С каждым днём это казалось мне, всё более и более, перспективным вариантом развития моей жизни, но на реализацию нужны были не малые деньги, а по причинам указанным выше…
Поэтому, он в раздражении оставил подростков сидеть там, где они сидели до него и пошёл искать более перспективный вариант.
На самом деле это было не так, но у страха глаза велики, поэтому был выбран наиболее перспективный вариант.

Ассоциации к слову «перспективный»

Все ассоциации к слову ПЕРСПЕКТИВНЫЙ

Значение слова «перспективный»

  • ПЕРСПЕКТИ́ВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. 1. только полн. ф. Отражающий перспективу (в 1 и 2 знач.); с учетом перспективы. Перспективные декорации. Перспективное изображение. Перспективное построение фигуры. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЕРСПЕКТИВНЫЙ

Значение слова «вариант»

Афоризмы русских писателей со словом «вариант»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «перспективный»

ПЕРСПЕКТИ́ВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. 1. только полн. ф. Отражающий перспективу (в 1 и 2 знач.); с учетом перспективы. Перспективные декорации. Перспективное изображение. Перспективное построение фигуры.

Все значения слова «перспективный»

Значение слова «вариант»

ВАРИА́НТ, -а, м. Разновидность, видоизменение чего-л.

Все значения слова «вариант»

Синонимы к слову «перспективный»

Синонимы к слову «вариант»

Ассоциации к слову «перспективный»

Ассоциации к слову «вариант»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я