Предложения со словосочетанием «перераспределение энергии»

Кроме того, релаксация является необходимым условием для правильного перераспределения энергии в физическом теле после использования любых обогащения и набора внешней энергии.
Из приведённого механизма перераспределения энергии взаимодействия следует, что кроме энергии взаимодействия, сила для физических тел в значительной степени определяется количеством активно контактирующих, т.е. работающих элементов материи физических тел и материальной среды.
Предложенная схема образования инерционного сопротивления мировой материальной среды неуравновешенному движению физических тел за счёт свободных первокирпичиков материи в их составе позволяет достаточно непротиворечиво, хотя всего лишь схематично объяснить и физический механизм перераспределения энергии взаимодействия, а также механизм формирования сил взаимодействия.
Такие приёмы, как прищипывание почек, обрезка ветвей и наложение на них проволоки, осторожное применение удобрения (но не полный отказ от него) используются для ограничения и перераспределения энергии здорового роста.
Верно и обратное утверждение – изменение формы сигнала влияет на перераспределение энергии гармонических составляющих в его спектре.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бабенька — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если состояние материи – инерционное движение массы, то при столкновении с другой массой, происходит перераспределение энергии между ними в форме скорости движения.
Именно эффект перераспределения энергии разных уровней люди и принимают за эффект подзарядки, хотя, на самом деле общий потенциал остаётся неизменным.
Происходит круговое, объёмное перераспределение энергий различного порядка следования между всеми составляющими этого общества.
Мысль мелькнула, но сразу же исчезла – всё внимание отнимало перераспределение энергии внутри тела.
На этом эффекте перераспределения энергии основаны все энергетические игры и мирские и религиозные и эзотерические.
Сначала я на самом деле рассказал ему всё, что знал о крыльях, потом даже вспомнил несколько формул перераспределения энергии, которые использовали для исцеления тех, кто свои крылья утратил.
У обоих есть тело и сознание, но разная степень перераспределения энергии в организме.
В айкидо нет нападения, там идёт перераспределение энергии «противника».
Первое время меня интересовала теория организации магических потоков, и я даже подумывал по окончании обучения попроситься ассистентом к профессору, но потом переключился на практические изыскания, экспериментировал, создавая синтетические кристаллы и занимаясь перераспределением энергии в накопителях.
Это и есть танец с ситуацией, соревнование, поиск метода перераспределения энергии с целью добиться успеха.
В организме происходит резкое перераспределение энергии с избытком в зоне бедствия и обесточиванием в locus minoris(слабых точках) – в данном случае сердца.
В то же самое время использовать наногравиты для создания тяготения на звездолёте обошлось бы в астрономически запредельную сумму: вместо этого звездолёты на гравиметрической тяге использовали сложную систему перераспределения энергии для создания искусственной массы и обеспечения экипажам кораблей комфортных и привычных условий.
Но пока эта обуза есть, и до тех пор, пока она неравномерно отягощает разные части мира, движущая сила всеобщего перераспределения энергии содержит возможность зарождения жизни.
Ложь может существовать в этой огромной волне движения к всеобщему равновесию – естественного перераспределения энергии, движимого разностью её величин.
Учитывая постоянство совокупного потока энергии жизни, проявившегося изначально с момента рождения, сформировавшиеся периоды перераспределения энергии жизни остаются на весь очередной цикл жизни человека в материальном мире, и они отражают текущую потенциальную активность материальных тел души, включая и физическое тело, несмотря на возрастающий совокупный поток жизненной энергии, который усиливается по мере его востребованности.
Животные и растения в городской квартире воссоздают естественную энергетическую циркуляцию, происходит постоянное перераспределение энергии, этот процесс теперь не ограничивается только человеком, а начинает включать в общую цепочку всех, кто поселился в доме.
Заведите себе в привычку всегда организовывать дела с минимумом «очагов внимания» и вы гораздо больше дел сможете делать за счёт эффективного перераспределения энергии.
Большой запас прочности организма может поддерживаться перераспределением энергии, от одного двигателя к другому, но расход при этом будет всегда больше чем приход.
Ширина энергетического спектра луча «время-пространство» ломает закон кармической линейности и способствует перераспределению энергии космоса.
Однако смена формы собственности с самого начала вызвала очень бурный процесс перераспределения энергии внутри всей системы.
В результате, перераспределение энергии повлечёт за собой искажение и смещение пространств во времени.
Вам необходимо заниматься перераспределением энергии влечения.
Но в целом перерождённые души ограничивает принцип перераспределения энергии: условно говоря, приходится негативные свойства сбрасывать по одним направлениям, а позитивные взращивать по другим.
Тоже самое происходит с вещами и услугами и в материальном мире, если куплю – продажу понимать более правильно, как чистое перераспределение энергий.
А чтобы исключить перераспределение энергии внутри структуры сознания, доступ к более тонким энергиями заблокирован, хотя и не полностью.
Смещение тектонических плит, программные и энергетические сбои, климатические бедствия нарушили консервацию, и компьютер был вынужден начать перераспределение энергии, постепенно опустошая запасы внутренних реакторов.
Личность своими мыслями и делами компенсирует перераспределение энергии в процессе своего участия в общественных отношениях.
– Мы уже подобное предлагали, но в прошлый раз перераспределение энергии посчитали слишком трудоёмким и бессмысленным.
Устанавливается некоторый баланс с взаимным перераспределением энергии, аналогичный материальной жизни всего живого на земле: подобно биоценозу.
Вот почему цунами так сильны – это просто перераспределение энергии.
Как следствие, в структуре биоэнергетической системы организма в даосской йоге и цигуне большее внимание уделяется не статическим центрам концентрации энергии и сознания, в качестве которых рассматривают три дан-тяня, а особым каналам, функцией которых является передача и перераспределение энергии ци в организме.
Из мастерской её отослали в лабораторию перераспределения энергии при воздействии лазера на твёрдую среду – по крайней мере, такое или похожее название она повторяла всю дорогу, чтобы запомнить.
Базовая эмоция– это «автоматическая», бессознательная реакция организма в виде перераспределения энергии на действие рефлекса и инстинкта; это фиксация в биологическом теле человека, как особом сгустке энергии (или определённом микрополе), результатов взаимодействия с другими энергиями (другими микро- и макро-полями самых разнообразных видов).
Т.е. никакая энергия не имеет своего простого использования, всё имеет под собой цель и идёт перераспределение энергии при прохождении целого ряда трансформации энергии при совершении различных программ.
С энергетикой уже и так было неплохо: ещё находясь в тюрьме, я обнаружил, что мой амулет-дракончик, условно говоря, «проложил» дополнительные энергетические каналы в моём организме, что привело к ускорению прохождения сигналов и к более быстрому механизму перераспределения энергии.
При смешении жидкостей происходит перераспределение энергии между видами межмолекулярных взаимодействий и изменение макроскопических свойств смеси исходных компонентов.
Если такие места вносят изменения в вашу жизнь, то происходит перераспределение энергии в вашей судьбе.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «перераспределение энергии»

Значение слова «перераспределение»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «энергия»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «перераспределение»

ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. перераспределитьперераспределять и перераспределитьсяперераспределяться. Перераспределение имущества. Перераспределение доходов. Перераспределение энергии. Перераспределение влаги.

Все значения слова «перераспределение»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «перераспределение энергии»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я