Предложения со словосочетанием «переписать информацию»

Теплолюбивый аккумулятор желательно извлечь ещё до выхода на улицу и носить во внутреннем кармане, и подсоединять, когда переписываете информацию, сразу же прячьте обратно.
Как только услышите подозрительные щелчки, немедленно перепишите информацию на другой диск и замените винчестер.
Чем выше это значение, тем реже Photoshop будет обращаться к диску; однако в то же время усложнится переключение между программами, поскольку придётся каждый раз «освобождать» память, переписывая информацию на диск.
Если у меня было бы больше времени, я могла бы переписать информацию и детально сравнить эту версию с нашей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: военно-политический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Здесь можно было сортировать документы для их дальнейшей архивации или переписывать информацию, чтобы избежать необходимости выносить папки отсюда.
МЫовладели энергией атомного ядра, МЫвышли в открытый космос, МЫпочти научились управлять жизнью, читая и переписывая информацию на генетическом уровне…
Т.е. на него можно переписать информацию более широкого спектра.
Но коробку с передаваемой информацией изъяли, вскрыли, переписали информацию на компьютер, изменили, что хотели снова переписали на исходный носитель, уложили носитель в коробку и закрыли коробку абсолютно идентично исходному состоянию.
С появлением персональных компьютеров можно переписывать информацию с одного файла на другой, с одного компьютера на другой.
Он достал небольшую дискету, которой пользовались больше ста лет назад, с помощью лазера переписал информацию на свой носитель и снова вставил в компьютер.
Поэтому очевидно, что авторы большинства сайтов просто переписывают информацию друг у друга и теоретизируют в публицистическом жанре.
Реакции у мам были разные, но мы всегда меняли их на положительные, заполняя каждый месяц беременности положительными эмоциями, счастьем и любовью (иными словами, переписывая информацию).
Переписав информацию в свой блокнот, она было собралась печатать остальное, как вдруг к ней обратился знакомый со вчерашнего дня голос.
Переписала информацию из журнала об утреннем посетителе.

Ассоциации к слову «переписать»

Все ассоциации к слову ПЕРЕПИСАТЬ

Значение слова «переписать»

  • ПЕРЕПИСА́ТЬ, -пишу́, -пи́шешь; прич. страд. прош. перепи́санный, -сан, -а, -о; сов., перех. (несов. переписывать). 1. Написать, списывая с какого-л. чужого текста; списать. Переписать стихотворение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЕРЕПИСАТЬ

Значение слова «информация»

Афоризмы русских писателей со словом «переписать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «переписать»

ПЕРЕПИСА́ТЬ, -пишу́, -пи́шешь; прич. страд. прош. перепи́санный, -сан, -а, -о; сов., перех. (несов. переписывать). 1. Написать, списывая с какого-л. чужого текста; списать. Переписать стихотворение.

Все значения слова «переписать»

Значение слова «информация»

ИНФОРМА́ЦИЯ, -и, ж. 1. То же, что информирование.

Все значения слова «информация»

Синонимы к слову «переписать»

Синонимы к слову «информация»

Ассоциации к слову «переписать»

Ассоциации к слову «информация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я