Предложения со словосочетанием «ошеломляющие результаты»

Вместе с проработкой намеченных навыков это даёт ошеломляющий результат.
Самым ценным вознаграждением за выработку и укрепление самодисциплины является возможность получать ошеломляющие результаты и ставить более трудные цели, полезность которых гораздо выше.
Если его гипотеза верна, то, начав такое важное исследование, можно было бы добиться ошеломляющих результатов.
Если ты вложишь в него все свои чувства, испытанные в те минуты, когда ты слышишь этот потусторонний шёпот, можешь достигнуть ошеломляющего результата.
Первоначальные ошеломляющие результаты впоследствии значительно ослабили его позиции, даже когда его действия были более правильными.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: неугасимость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Приведём некоторые наиболее ошеломляющие результаты этого исследования.
Эта книга о том, как предпринимать решительные, целенаправленные и продуманные действия с целью достижения ошеломляющих результатов.
Она позволила мастеру в 1937 году последовательно установить ошеломляющие результаты механообработки с фантастическим рекордом – 9050% нормы!
Когда я объединил личное отношение («футляр») с внешними предпосылками («инструментами»), это дало просто ошеломляющие результаты!
Первые же месяцы «золотых операций» показали ошеломляющие результаты.
Однако оказалось, что они не просто прекрасно сочетаются, но и такой «дуэт» даёт совершенно ошеломляющий результат.
Были получены по истине ошеломляющие результаты.
На самом деле, многие спортсмены, достигнув ошеломляющих результатов в спортивной карьере, но уйдя из большого спорта, не могут себя заставить поддерживать форму.
Для того чтобы применить их на своём опыте и увидеть ошеломляющие результаты, будет достаточно всего лишь жгучего желания сделать это.
Когда я начинал свои многолетние исследования, то даже не предполагал, что получу столь ошеломляющие результаты.
К тому же, я купил книгу с китайским упражнениями, как раз для бронхиальной астмы и был поражён, как несколько достаточно простых упражнений приносили ошеломляющий результат.
Вкупе с эффектом плацебо и общим суеверием их незатейливые фокусы дают иногда ошеломляющие результаты.
Там, где замешана экономика, получить ошеломляющий результат можно за полгода.
Этот метод открыл ошеломляющие результаты нашего воздействия, перевернув все сложившиеся представления об этом кристалле.
Общим координирующим языком, всех стран мира является русский язык, где сохранено в современное время большое богатство переходных слов друг в друга, обрывков или остатков фраз, слов, выражений мысли, при удачной подстановки, в которые определённые буквы выражают смысл слов дающих ошеломляющие результаты.
Изучая те физические явления, которые невозможно решить и даже понять с точки зрения классической физики, он показывал ошеломляющие результаты поведения элементарных частиц.
По истечение срока был получен ошеломляющий результат! Пальцы людей из первой группы окрепли на 30%, а из второй- на 22%.
Авторы книги приводят ошеломляющие результаты этого периода: рост населения на 46 млн человек и рост средней продолжительности жизни на 26 лет.
Тем более что не сомневался: с его головой и способностью к чётким расчётам он в результате добьётся в детективной работе ошеломляющих результатов.
Другие способы датирования дают ещё более ошеломляющие результаты – около 16 тыс. лет назад!
Ошеломляющие результаты первой аккредитации потрясли скептиков.
Хотя это и не имело такого прям ошеломляющего результата, но, по крайней мере, теперь без ведома на нашу территорию могли просочиться лишь небольшие группки наёмников, промышлявшие тем, во что вляпалась и я.
Интересная, потому, что тоже не признана официальной медициной, но пациенты сообщают об ошеломляющих результатах исцеления.
Замалчиваются ошеломляющие результаты научных экспериментов, которые провели одиночки из среды учёных на собственные деньги и под страхом преследования.
На примере увидите, как развивать стартап с двумя малышами, не перегореть и добиться ошеломляющих результатов.
– Экспресс-экспертиза дала просто ошеломляющий результат.
Он, вдруг, пришёл к выводу, что усилив поток энергетических волн, до определённого уровня и сконцентрировав их в заданном направлении, сузив их фронт, можно достигнуть ошеломляющих результатов в сражении с массовым противником, типа космических разрушителей.
Я изложу вам метод и схему, с помощью которой я материализовала свои мысли, получила ошеломляющие результаты, больше того, чем я себе планировала.
Слишком иногда ошеломляющие результаты были от этих экспериментов.
Эта практика показывает ошеломляющие результаты.
Начав не так давно, в 2005 году в возрасте 26 лет, студент, журналист и фрилансер достиг поистине ошеломляющих результатов, а именно продаж более 2000 фотографий в сутки на сумму более 80 000 долларов.
Столь простая идея дала ошеломляющие результаты; казалось, что с главным недостатком метода проб и ошибок покончено навсегда.
Это всегда приносило ошеломляющие результаты, благодаря живому блеску в глазах.
С помощью полковника дезертиры и преступники добились ошеломляющих результатов и стали выдающимися подрывниками и мастерами по стрельбе, а девушки показали поразительные результаты в этих областях, сменив медицинскую деятельность на военное искусство.
Никто не знает, как они добиваются столь ошеломляющих результатов, но эти бойцы практически не поддаются влиянию стихий и обладают невероятной силой и реакцией.
И, к счастью, я очень часто вижу ошеломляющий результат.
Выходит, мне удалось достичь ошеломляющих результатов даже с учётом того, что первые шаги по столь удивительному пути я сделал, пребывая в весьма плачевном физическом и моральном состоянии.
В наше время, пожалуй, даже сами эльфы затруднились бы ответить на вопрос, для какой надобности их предкам понадобилось подвергнуть скрупулёзному изучению и тщательной сортировке генетический материал самых жизнестойких сорняков, чтобы в один прекрасный момент получить ошеломляющий результат в виде столь экзотического растения.
Однако все предыдущие опыты показали ошеломляющие результаты, не было никаких оснований для беспокойства и недоверия!
– Значит, умение использовать кристаллы может дать ошеломляющие результаты.

Значение слова «ошеломляющий»

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «ошеломляющий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ошеломляющий»

ОШЕЛОМЛЯ́ЮЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от ошеломлять.

Все значения слова «ошеломляющий»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «ошеломляющие результаты»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я