Предложения со словосочетанием «отдел логистики»

На нём должны присутствовать менеджер по закупкам обуви, маркетолог, руководитель отдела логистики, директор по продажам, директор компании или его заместитель.
Руководство предприятия понимает наличие проблемы, отделу логистики поручено в оперативном порядке решить вопрос с альтернативным способом перевозки.
В ней полезную информацию найдёт для себя и начальник отдела логистики крупного промышленного холдинга, и кладовщик, ведущий складской учёт на небольшом предприятии.
Например, достижение цели – повышение эффективности обучения (составляющая развития и обучения) сотрудников отдела логистики приводит к их более эффективной работе (составляющая внутренних бизнес-процессов), вследствие чего улучшается качество обслуживания и доставка осуществляется точно в срок, согласно договору (клиентская составляющая), что влияет на повышение объёма продаж и достижение финансовых целей подразделения (финансовая составляющая).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: циклопропан — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Задача отдела логистики: правильно посчитать необходимое количество деталей исходя из существующих заказов, спецификации продуктов, оптимизации транспортных расходов.
Для руководителя отдела логистики ключевыми словами могут быть: «логистический менеджмент», «производственная логистика», «складская логистика», «транспортная логистика», «оптимизация логистических процессов», «бережливое производство» и др.
Во-вторых, начиная с конца января 2019 г. отдел исследований и разработок, отдел сбыта и отдел логистики работали плечом к плечу.
В отделе логистики немного задержался, у инженеров, наоборот, всё прошло быстро, и никакой полезной информацией он там не разжился.
Вместе с этим менеджером мы полностью перелопатили отдел продаж, выстроили отдел логистики между менеджерами и дизайнерами.
Эффективное функционирование собственного отдела логистики невозможно без наличия у компании склада, транспортно-экспедиционного отдела и т.д.
– Я… – он осёкся. – Возглавляю отдел логистики. А ты, какими судьбами в самом центре мировой экономики?
Приветствие с выбором пункта меню: Для оформления заявки на услуги нажмите 1, для связи с нашим отделом логистики нажмите 2, для других вопросов нажмите 3.
Целью отдела логистики и снабжения (иногда также называемого отделом снабжения и логистики) является эффективная организация и управление поставками компании; распределительные и логистические процессы.
Эта система, служит отделу логистики, для учёта грузопотока.
Анализ деятельности отделов логистики большинства средних и многих крупных компаний показывает, что в их работе имеет место серьёзная разбалансированность.
Удивительно, но у многих компаний закупки «разбросаны» по разным отделам: например, отдел маркетинга закупает услуги и товары для продвижения; административный отдел занимается закупками услуг страхования, перевозок такси, заказом отелей; отдел IT закупает компьютерное оборудования и программы, а отдел логистики закупает транспортные услуги.
Разумеется, контролировать и доставлять продукцию покупателям входило в функции отдела логистики.
– Знаю, начальник отдела логистики посвятил меня в подробности инцидента на складе.
Не справился отдел логистики.
Сотрудник отдела логистики принялся внимательно изучать представленные документы.
В этой поездке нас было трое: директор департамента по закупу, его зам – молодая, энергичная блондинка с накаченными губами – особа, подающая большие надежды, и я – директор отдела логистики.
– Ну… в отделе логистики разные сплетни ходят. Некоторые говорят, что дроиды становятся сильнее. Их всё больше, и они действуют умнее.
Поэтому важно снять с него все функции, что не относятся к продажам: составление договоров, сбор обратной связи, контроль отдела логистики и так далее.
Отдел логистики должен предоставить вам несколько вариантов доставки продукции от поставщика: морским контейнером, железнодорожным или автомобильным транспортом, самолётом.
Специалисты отдела логистики выбирают оптимальные схемы доставки продукции, контролируя движение продукта от зарубежного поставщика на склад компании.
Заместитель руководителя отдела логистики третьего филиала корпорации «Тесей-Электроникс» Грат.
Основные задачи по доставке необходимого оборудования для проекта космического корабля выполнялись отделом логистики отряда «ТОРНАДО».
Для оформления заказа на грузоперевозку нажмите 1, если вам нужен отдел логистики – нажмите 2, для информации о транспорте – нажмите 3.
Он сразу определил, что отдел логистики нуждается в радикальной реорганизации.
Те и другие сходились во мнении, что отделу логистики предприятия срочно требуется медицинская помощь, хотя, возможно, в него внедрили диверсанта.
Считай, что должность менеджера отдела логистики за тобой, ну а там и до начальника отдела рукой подать.
Ты руководишь отделом логистики!
Хотя место было хорошим и зарплата у начальника отдела логистики позволяла жить припеваючи, всё же некоторые моменты её смущали.
Вас с начальником отдела логистики уже практически поженили, и предположение про свадьбу самое приличное из всех сплетен по этому поводу.
Прайсы фирмы были слишком велики по объёму, вносили путаницу в работу отдела логистики и дистрибьюторов.
В отделе логистики привычно пахло цитрусом, ксероксом, мокрым ворсом.
Ещё я слышала, что он работал в отделе логистики марсельского аэропорта.
– Опыт конкурентов мы также изучили. У нас наблюдается очевидный перекос в сторону отдела логистики и сопровождения.
Руководитель отдела логистики насупился, его пушистые уши гневно задёргались, но он не стал грубить в ответ.
На этот раз ему предстояло переустановить операционную систему на компьютере сотрудницы отдела логистики.
– Комиссия ставит вопрос о смене руководства бостонского отдела логистики.
– Какого? – киваю в сторону начинающейся перебранки за столами, где отдел логистики что-то не поделил с айтишниками.
Отвечала на вопрос о необходимости включения отдела логистики в процесс планирования производства, а сама из последних сил контролировала язык, который порывался огласить острую необходимость взаимодействия другого рода.
Я закинул в отдел логистики заявку на перевозки и просьбу назначить ответственного за них.
У отдела логистики проблемы с завозом груза – совещание, не знаем, как скидки залить в систему – совещание, как премию необоснованную обосновать – тоже совещание.
Я, естественно, сижу скромно потупив глазки, а он бегает, орёт, мол недостаточно быстро работаете сукины дети, вон в отделе логистики много бумаги скопилось и надо её оперативнее разносить по кабинетам.
Нанять инженеров и водителей, которые будут снабжать линию вторсырьём, укомплектовать отдел логистики и нанять обслуживающий персонал.
Я знала все – новости компании, где и кем собирается приставка, провале отдела логистики, каким блогерам она была прислана на обзор…

Ассоциации к словосочетанию «отдел логистики»

Все ассоциации к словосочетанию ОТДЕЛ ЛОГИСТИКИ

Значение слова «отдел»

  • ОТДЕ́Л, -а, м. 1. Одна из частей, на которые подразделяют, на которые распадается какое-л. целое. Вегетативный отдел нервной системы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОТДЕЛ

Значение слова «логистика»

  • Логистика — управление материальными, информационными и людскими потоками на основе их оптимизации (минимизации затрат). (Википедия)

    Все значения слова ЛОГИСТИКА

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «отдел»

ОТДЕ́Л, -а, м. 1. Одна из частей, на которые подразделяют, на которые распадается какое-л. целое. Вегетативный отдел нервной системы.

Все значения слова «отдел»

Значение слова «логистика»

Логистика — управление материальными, информационными и людскими потоками на основе их оптимизации (минимизации затрат).

Все значения слова «логистика»

Синонимы к словосочетанию «отдел логистики»

Ассоциации к словосочетанию «отдел логистики»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я