Предложения со словосочетанием «ответственный подход»

У него очень ответственный подход к работе, клиенты всегда могут на него рассчитывать, даже в самые тяжёлые времена.
Её неизбывный энтузиазм, сопровождавший сдачу проекта, в сочетании со знаниями, деликатностью и ответственным подходом сделали появление этой книги гарантированным.
Чтобы претворить в жизнь принципы эффективного тайм-менеджмента, нужны ответственный подход и практика.
Совершенно очевидно, что подобные «привязки» способствовали и безотказному государственному финансированию, и более ответственному подходу к организации соревнований, и повышенной заинтересованности участников за их исход.
Художественные произведения, которые рассчитаны на развлечение зрителя, тоже требуют ответственного подхода – вы готовы нести ответственность за низкий уровень продукта?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: люизит — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Из всего сказанного ясно, что достижение результатов тренинговой работы зависит не только от усилий подростков, но и в значительной мере от ответственного подхода тренера-психолога к планированию и проведению тренинговых занятий по подготовке учащихся к профессиональному и жизненному самоопределению, к самостоятельной жизни в обществе.
Ответственный подход должен быть ко всем элементам тренировки, только так из хаотичного повторения за тренером движений можно прийти к собственному пониманию техник, их анализу и импровизации в их применении.
Оно – результат ответственного подхода к поведению, переживаниям и чувствам.
– Ты – фанат плавания. Тебя в сборную надо, Фелпса с таким ответственным подходом обгонишь!
Именно поэтому ответственный подход к теоретическому аспекту новейшей литературы поможет описать её суть наиболее глубоко и ёмко.
Ожидания руководителей, как правило, связаны с проактивным и ответственным подходом HR-департаментов.
В любом случае, подобный ответственный подход не мог не радовать, и парень решил, что его единственный продавец определённо заслужил прибавку.
Планирование и ответственный подход повлекут за собой удачу и финансовую стабильность.
Столь ответственный подход к работе очень быстро создал новой компании положительную репутацию в игровой индустрии.
За всю свою практическую деятельность мне удалось помочь множеству женщин найти своё счастье за счёт ответственного подхода к себе и своим семейным отношениям.
Торжество иррациональных приоритетов, экономически выгодных для стоящего у власти политического класса, делают жизненно необходимым появление новых, социально ответственных подходов к решению острых экономических и социокультурных проблем.
Сегодня, как никогда, является очень важной задача ответственного подхода к воспитанию молодёжи.
Будет интересно обсудить с вами эту важную тему ответственного подхода к летнему отдыху ребёнка.
Она ведь уже вполне оценила рвение и ответственный подход капитана к его поручению.
Меня всегда подкупала дисциплина и ответственный подход дамирцев к военному делу, однако жители империи были убеждёнными язычниками, так что дальше налаженных торговых отношений наше объединение не происходило, чему я был несказанно рад.
Карма предполагает ответственный подход к делам с непременным воздаянием за них.
Зарплата у подобных контрактных служащих, не позволяла им сомневаться в том, нужно ли им всë это, в то же время стимулировала к полной отдаче и максимально ответственному подходу к исполнению всех обязанностей и обучению.
У де-Солер индивидуальный, крайне ответственный подход к данной науке и эта юная особа, как вы выразились, частенько заменяет мастера артефакторики.
К приёму таких препаратов нужно относиться ответственно, но одного ответственного подхода недостаточно, если вы ничего не знаете об этих лекарствах.
– Тогда просмотрите то, что я подготовила. Ведь должность финансового директора предусматривает ответственный подход к делу и точный расчёт.
То, что от меня ждут ответственного подхода к предстоящим занятиям, я понял быстро.
Ниже приводятся высказывания, иллюстрирующие разницу между обыденным и ответственным подходами человека к своим эмоциональным реакциям (таб. 3).
В этом и состоит ответственный подход руководителя.
На первом месте у них была семья, но сразу на втором – достаточно ответственный подход к выполнению своих служебных обязанностей, поэтому мой стиль управления их полностью устраивал – если дело сделал, можешь уходить раньше, можешь смело отлучаться в любое время, но если что-то нужно доделать срочно, то и после работы нужно задержаться без каких-либо стенаний.
И лишь когда ты, вновь обретёшь ответственный подход к делу, то твои соседи по рейсу, вздохнут с облегчением и, найдя свою причину задержки рейса: «Говорят, пилот нажрался, вот из-за одного этого гада, всё и страдают», двинутся к выходу на посадку.
Его ответственный подход является её главным достоинством.
Нервно дёрнул узел галстука на шее, зачем-то решил надеть его, видимо, стараясь впечатлить московское руководство ответственным подходом к дресс-коду.
При равном одинаковом ответственном подходе и тщательной подготовке к добыче своего ресурса по какой-то неясной внешней причине одного преступника довольно скоро ловят, а другого всё никак не могут поймать, и он продолжает совершать свои незаконные деяния с регулярной периодичностью.
– Надо же! Весьма ответственный подход, – вслух сказала я, а про себя подумала: такого педанта и чёртова перфекциониста ещё поискать!
Запредельные скорости требовали чрезвычайно ответственного подхода к расчёту времени и направления вылета, иначе – неминуемое столкновение с кометой или с чем похуже.
Есть футболисты, достигающие высокого мастерства ответственным подходом к тренировочному процессу.
Но штрафы тут вовсе не были средством выжать из работяги все соки – их использовали как стимул для более ответственного подхода к труду.
Однако его успешное применение требует ответственного подхода со стороны компаний, учёта этических норм, защиты данных и учёта влияния на общество.
Мальчишки просили разнообразные инструменты для работы и товары для «настоящих мужчин», чтобы это ни значило, а будущие змееловы копили баллы на приобретение необходимого обмундирования, что я лично считала очень ответственным подходом к делу.
– Выбор будущей профессии требует ответственного подхода. – после недолгой паузы, мама строго добавила – Ещё есть время забрать документы и попробовать поступить в другой институт.
Не ожидала от его холуёв столь ответственного подхода, думала сгребут не разбирая всё, что под руку попадётся.
Такие отношения требуют более ответственного подхода.
– Очень ответственный подход к делу.
Ниже приводятся высказывания, иллюстрирующие разницу между обыденным и ответственным подходами человека к своим эмоциям (таб. 1).
Даже приключение на одну ночь требует ответственного подхода.

Значение слова «ответственный»

  • ОТВЕ́ТСТВЕННЫЙ, -ая, -ое; -вен, -венна, -венно. 1. Такой, который несет ответственность (в 1 знач.) за кого-, что-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОТВЕТСТВЕННЫЙ

Значение слова «подход»

Афоризмы русских писателей со словом «ответственный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ответственный»

ОТВЕ́ТСТВЕННЫЙ, -ая, -ое; -вен, -венна, -венно. 1. Такой, который несет ответственность (в 1 знач.) за кого-, что-л.

Все значения слова «ответственный»

Значение слова «подход»

ПОДХО́Д, -а, м. 1. Действие по глаг. подходить (в 1 и 3 знач.).

Все значения слова «подход»

Синонимы к слову «ответственный»

Синонимы к слову «подход»

Ассоциации к слову «ответственный»

Ассоциации к слову «подход»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я