Предложения со словосочетанием «оставшиеся сотрудники»

Далее сокращают количество персонала, рекламный бюджет, урезают заработную плату оставшимся сотрудникам, чаще, чем из других магазинов начинают забирать товар в магазины с хорошими продажами.
А это именно те выводы, которые вам нужны для того, чтобы оставшиеся сотрудники начали думать не об увольнении, а о качественной работе в вашем отделе.
Зато было 15 мешков (!) денег, документов и ценных бумаг, которые двум оставшимся сотрудникам пришлось спасать и прятать.
Случаи массового увольнения и сокращения персонала – ещё один пример, когда стоит перенаправить усилия внутрь компании и, прежде всего, поработать над условиями труда и восстановлением духа оставшихся сотрудников, а не активно продвигаться вовне.
Оставшиеся сотрудники охраны, сев в машину, умчалась в сторону лодочной станции Port de La Tour-de-Peilz. Минуты через три они уже были на месте.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: авиалюбитель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Большая часть столов уже пустовала, несколько оставшихся сотрудников собирались уходить.
Что в этот момент оставшийся сотрудник подумает о своём начальнике?
Увольняя людей в самые трудные времена, компания также теряет лояльность оставшихся сотрудников, которые понимают свою незащищённость.
Работайте в прежнем режиме, привлекайте оставшихся сотрудников.
Следователь обвёл подозрительным взглядом лица оставшихся сотрудников. Но если на них и были ухмылки, то они успели их благоразумно стереть.
Изменение полномочий, перераспределение целей и задач может негативно сказаться на уровне дохода, свободы действий и власти положения оставшихся сотрудников.
Я выбежал оттуда, чтобы позвать на помощь, как на моих глазах оставшиеся сотрудники тоже стали разваливаться на части, приобретая форму той самой твари.
Те же, которые продолжали функционировать, увольняли работников, а оставшимся сотрудникам снова и снова понижали зарплату.
Он выдал задание оставшимся сотрудникам – выяснить возможность проведения апробации технологии в промысловых условиях на северных месторождениях.
Оставшиеся сотрудники спонтанно разделились на группы по интересам.
Но мне были необходимы эти деньги, чтобы я, мой бизнес и два оставшихся сотрудника смогли пережить зиму и с надеждой устремиться в следующий год.
Всё бы ничего, никто к этому не придирался, но возникла проблема – как освоить гигантский бюджет силами оставшихся сотрудников?
Я никогда не забуду день, когда всех оставшихся сотрудников согнали в конференц-зал и гендиректор объявил: «Каждый из вас находится в этой комнате, потому что мы хотим, чтобы вы были здесь, но если вы не будете с нами до конца, на все 100 %, то сейчас самое время уйти».
Подвигав компьютерной мышкой и даже кликнув ей несколько раз, наводя курсор в нескольких местах на мониторе, единственный оставшийся сотрудник офиса откинулся в кресле и потянулся, широко зевнув, даже не думая прикрываться.
По словам оставшихся сотрудников им стало гораздо комфортнее работать в окружении таких же профессионалов как они сами.
Когда в лаборатории был наведён порядок, оставшийся сотрудник объяснил происшедшее.
Тем временем майор собрал у входа четверых оставшихся сотрудников.
Потом заставляет оставшегося сотрудника взять моток альпинистской верёвки и привязать консультанта к стулу, а после этого тоже выгоняет.
Помню, однажды я был поражён, подавлен, услышав по радио, что годовой доход одного из членов правительства составляет такую же сумму, в какую обходится государству за год содержание всего нашего института со всеми его лабораториями, мастерскими и полутысячею оставшихся сотрудников.
Проситься обратно на завод было глупо, там всё время шло сокращение, а оставшиеся сотрудники получали нищенские зарплаты, которые можно было считать лишь символической платой за труд.
Оставшиеся сотрудники злобно посмотрели им вслед и решили начать сначала.
Завод окончательно пал, и оставшихся сотрудников увольняли в срочном порядке.
Буквально через неделю, каким-то странным образом драка вдруг утихла, и оставшимся сотрудникам сказали, что фирма теперь принадлежит другому хозяину, но кто он, им не сказали.
У двух оставшихся сотрудников подполковник стал интересоваться какими то особенными делами – «нашими».
Оставшиеся сотрудники высыпали гурьбой в коридор.
Он безумными глазами оглядел оставшихся сотрудников и, увидев, что начальника техотдела нет, быстрым шагом двинулся на выход.
Оставшиеся сотрудники молча побрели вслед за начальством на соседнюю улицу, где располагался бар «Гавань».
Члены семей оставшихся сотрудников помогали оборудовать убежище, приспосабливали подходящие подвалы и пещеры, разыскивали, таскали, возили и складывали продовольствие, медикаменты, тёплую одежду, горючее, инструменты.
Часть оставшихся сотрудников он отправил обратно за склад.
Оставшиеся сотрудники хвосты поджимают.
Вот только оставшиеся сотрудники геологоразведки в один голос утверждали, что эти трое отправились именно туда.
Известно, что увольнения подрывают моральный дух оставшихся сотрудников.
Два оставшихся сотрудника были, что называется, старыми волками геологоразведки: обоим давно за сорок, работают в одном из ведущих отделов компании, оба профессионалы и знатоки своего дела.

Ассоциации к слову «оставшийся»

Все ассоциации к слову ОСТАВШИЙСЯ

Значение слова «сотрудник»

Значение слова «оставшийся»

Афоризмы русских писателей со словом «оставшийся»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Значение слова «оставшийся»

1. прич. прош. вр. от остаться; продолжающий пребывать где-либо, не переместившийся куда-либо

Все значения слова «оставшийся»

Синонимы к слову «оставшийся»

Синонимы к слову «сотрудник»

Ассоциации к слову «оставшийся»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я