Предложения со словосочетанием «основное преимущество»

Одним из основных преимуществ использования криптовалюты является её безопасность.
Его основное преимущество состоит в том, что он показывает связь между мультипликаторами и характеристиками фирмы, позволяя нам исследовать изменение мультипликаторов по мере изменения этих характеристик.
Чтобы уловить разницу, давайте перечислим основные преимущества и недостатки торговой системы и стратегии.
Необходимо выбирать 3–5 основных преимуществ товара/услуги и писать о них клиенту.
Ниже в табл. 3.1 приведены основные преимущества и недостатки одноранговой сети, на которые обязательно стоит обратить внимание, прежде чем выбрать её в качестве будущей локальной сети.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пиар-служба — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Только 22 % руководителей в нашем опросе указали сокращение сотрудников в качестве основного преимущества искусственного интеллекта.
Может ли продавец с ходу ответить, в чём основное преимущество продукта?
Изначально мы считали, что основное преимущество бренда – это формирование входящего потока клиентов.
Кроме того, ему необходимо будет подробно вникнуть в основные преимущества нового оборудования, возможно, потребуется его присутствие на важных встречах.
В табл. 2.1 перечислены основные преимущества и недостатки одноранговой сети.
Впоследствии я выработал в своих техниках несколько основных преимуществ.
Последний раздел книги посвящён противоревматическим лекарствам, где доступным языком без страшилок и домыслов описаны основные преимущества и недостатки имеющихся препаратов.
Независимые интернет-магазины как бизнес-модель – это аналог небольших традиционных магазинчиков, имеющих четыре основных преимущества.
Сегодня основное преимущество при планировании будущей сети отдаётся её проводному варианту.
Марка, что составляло основное преимущество и вообще-то удобной гостиницы.
Если посмотреть на мою личную историю, рассказанную в предисловии, то в общих чертах становится ясно, какими же основными преимуществами обладает рекламный бизнес.
Основное преимущество стратегического видения заключается в том, что оно помогает вам не ввязываться в борьбу с конкурентами.
Основное преимущество маркетплейсов – это возможность купить всё, что нужно, в одном месте, экономя время, которого у потребителей с каждым днём всё меньше.
Основное преимущество цифровых платформ – формирование единой информационной среды для участников с привлечением наиболее современных IT-решений.
Совместимость с дискетами давала системе два основных преимущества: доступ к объёму памяти, в четыре раза превышающему объём картриджа, и возможность записи на носитель информации.
Одной из основных преимуществ продаж в мессенджерах является возможность максимальной персонализации коммуникации.
Как известно, правильное и быстрое осуществление мероприятий в этой области позволяет предприятию не только не потерять основные преимущества в борьбе с конкурентами за удержание рынка сбыта своих товаров, но и совершенствовать технологии производства, а следовательно, обеспечивает дальнейшее эффективное функционирование и рост прибыли.
Одним из основных преимуществ электронного маркетинга является то, что к тому времени, когда вы соберёте адреса электронной почты клиентов, вы уже будете знать, что они заинтересованы в вашем ресторане.
Одна из основных преимуществ блокчейна заключается в том, что он децентрализован.
Основное преимущество применения компьютерной графики в этой области – возможность за очень короткое время проверить несколько вариантов представления данных, выбрать из них наилучший, и, по мере необходимости, оперативно внести в него изменения.
В книге «CRM системы: внедрение и руководство по применению» автор также описывает основные преимущества, которые компании могут получить при использовании CRM системы.
Зачастую основное преимущество права аренды, если вопрос касается права аренды земли, сводится лишь к тому, что оно предоставляет более долгий, но при этом более дешёвый путь к получению права собственности на земельный участок через возведение на нём объектов недвижимости.
Одним из основных преимуществ концепции Cloud Native и оркестратора Kubernetes является возможность автоматически масштабировать ваше приложение при пиковых нагрузках, и масштабировать лишь те его части, которые в этом нуждаются, если приложение разработано как набор микросервисов.
Обучение делает работу более содержательной, и предполагается, что именно оно является основным преимуществом мультикомандности, но на деле этому часто мешает нехватка времени.
В этой главе мы рассмотрим основные преимущества использования маркетплейсов как для потребителей, так и для продавцов, а также посмотрим на некоторые известные мировые маркетплейсы и то, как они работают.
Основное преимущество заключается в высокой степени проницаемости для света.
Об этом нужно написать в подзаголовках и, таким образом, зрительно выделить основные преимущества.
Основное преимущество противника заключалось в том, что каждым мелким королевством правили маги из древних и знатных семей.
В данном рецепте стерильность банок и стерилизация самого продукта имеет основное преимущество, для того чтобы салат долго хранился и оставался вкусным.
Сделайте несколько страниц на сайте с разделами «О нас», «Услуги», «Контакты» и главную страницу сайта, где вы перечислите основные преимущества работы с вами.
Он позволяет создать суперпозицию состояний и выполнять повороты кубитов, что является основным преимуществом квантовых вычислений перед классическими.
Возможность получить изображение быстро движущегося объекта и является основным преимуществом систем видеоввода.
Такой выбор обусловливается следующими основными преимуществами кластера.
Он один был способен расправиться с парой десятков карогов, тем более планировалось действовать в замкнутом тесном пространстве пещеры, где терялись основные преимущества карогов, – быстрота и ловкость передвижения, виртуозность фехтования.
Я выделила основные преимущества методов психогенетики.
Определить основные преимущества проекта: новаторство, гибкость, сжатые сроки изготовления, точность, низкий уровень затрат, уменьшение риска.
Такие системы в качестве основного преимущества используют недоступную «простым смертным» скорость открытия и закрытия позиций.
В этом и кроется основное преимущество альянсов.
Это единство теории и практики является одним из основных преимуществ большевиков перед их врагами и их идеологией, одним из основных условий сталинского успеха в вашем движении вперёд.
Основное преимущество рекламы заключается в продвижении продаж продуктов и услуг и создании положительного имиджа среди потенциальных клиентов в долгосрочной перспективе, чем уже достигли конкуренты.
За счёт компактности и колоссальной плотности населения мегаполисы эффективно воспроизводят и наращивают основные преимущества больших социальных сетей и становятся мощными центрами социальной гравитации, втягивающими новых и новых участников.
Далее назовём основные преимущества сотрудничества между вузами и бизнесом для студентов и специалистов-выпускников.
Так, налог имеет узкое целевое назначение, а, следовательно, может использоваться исключительно сельхозпроизводителями с учётом ограничений по размеру доходов, но в этом заключается и основное преимущество налога, позволяющего применять достаточно низкую налоговую ставку в размере 6%.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «основное преимущество»

Значение слова «основной»

  • ОСНОВНО́Й, -а́я, -о́е. Наиболее важный, существенный; главный. Основная задача. Основной закон. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОСНОВНОЙ

Значение слова «преимущество»

Афоризмы русских писателей со словом «основной»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «основной»

ОСНОВНО́Й, -а́я, -о́е. Наиболее важный, существенный; главный. Основная задача. Основной закон.

Все значения слова «основной»

Значение слова «преимущество»

ПРЕИМУ́ЩЕСТВО, -а, ср. 1. Качество, свойство, выгодно отличающее кого-, что-л. от кого-, чего-л.

Все значения слова «преимущество»

Синонимы к словосочетанию «основное преимущество»

Ассоциации к слову «основной»

Ассоциации к слову «преимущество»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я