Предложения со словосочетанием «главное преимущество»

Возможно, их самое главное преимущество заключалось в том, что они были абсолютно уверены в своей принадлежности к более развитой цивилизации и знали, что их цель – завоевание.
Сторонники траволечения видят главное преимущество использования природных лекарственных средств в том, что в них гармонично сочетаются все необходимые человеку биологически активные вещества.
Эту особенность, бесспорно, можно считать главным преимуществом жизни на острове.
Главное преимущество блокчейна заключается в сочетании открытости и безопасности.
Так как главные преимущества социализма содержаться в общекоммунистических отношениях, то борьба за их развитие составляет главное направление борьбы за социализм.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: трейд-маркетинг — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Одно из самых главных преимуществ электронного трейдинга состоит в том, что он даёт вам доступ на рынок в считанные секунды.
Одним из главных преимуществ проекта Golem является его масштабируемость.
В этом и заключается главное преимущество ноутбука – его мобильность.
Главное преимущество автономного отопления вообще заключается в том, что оно не зависит от центральной тепломагистрали.
Помимо подобного сарафанного радио, самое главное преимущество наличия личного бренда – возможность поднять стоимость услуг.
Специалисты по эволюционной антропологии утверждают, что именно способность жить и сотрудничать в добывании пищи всё более многочисленными сообществами обеспечила главное преимущество человека разумного по сравнению с другими видами и родами животных и дала ему возможность пережить все катастрофические изменения среды обитания.
Корпорация имеет перед частной компанией два главных преимущества: более низкие налоги на прибыль выше определённого уровня и ограничение ответственности.
Главное преимущество второго способа: он позволяет разделить вопросы оценки стоимости компании и её финансирования и использовать более понятные показатели финансовой отчётности.
Главное преимущество покупки в фирме – наличие гарантии.
Разработанная нами процедура анализа свободной вербализации предоставляет исследователю свободу в определении значимых «осей» субъективной оценки, что составляет главное преимущество по сравнению с процедурой вынужденного выбора.
Одним из главных преимуществ криптовалют является их анонимность и децентрализованность.
С их точки зрения, именно темнота была главным преимуществом ночного времени.
Главное преимущество взрослого обучения перед детским состоит в том, что взрослые отлично знают, какой из стилей обучения будет для них самым эффективным.
Таким образом, происходит не агрессивное насаждение инноваций извне, а поступательное встраивание ноу-хау в культурную среду региона, что является одним из главных преимуществ подхода.
Одно из главных преимуществ системы координат AQAL в том, что каждый из её основных аспектов есть нечто, полностью и непосредственно присутствующее в вашем сознавании в настоящее мгновение.
Именно тут кроются главные преимущества цифрового маркетинга, ведь в наше время гораздо больше данных и возможностей для оценки пути потребителя, чем когда-либо.
Но, пожалуй, самое главное преимущество рекламы вакансии в социальных сетях – возможность оперативной двусторонней связи с аудиторией.
Одним из главных преимуществ партнерского маркетинга в том, что продавец платит комиссионные только за успешную продажу.
Главное преимущество внутренней мотивации в том, что она приносит радость от самого процесса, а не только от итогового результата.
А это значит, что совсем скоро компания лишится главного преимущества – безупречной репутации.
Вот такую информацию получил мозг хищника, при этом волк не забыл о том, что потенциальная жертва, хоть и потеряла главное преимущество, будет до последнего вздоха бороться за свою жизнь, и догнать её в горах будет нелегко даже в столь нездоровом состоянии.
– Могу назвать главное преимущество. Там чисто и красиво. Чего зря языком болтать. Может я тебе всё сам, и покажу? – гордо улыбнувшись, предложил.
Одним из главных преимуществ маленьких произведений является экономия времени.
Главное преимущество рынка состоит в том, что он не создаёт мифического «нового человека», а побуждает умножать общее благо на основе развития личной инициативы.
Без сомнения, и с другой стороны были большие потери, однако египтяне обладали главным преимуществом: они могли отойти вглубь своей обороны, израильтянам же некуда было отступать.
Главное преимущество самостоятельного обучения заключается в том, что человек не привязывается к расписанию занятий в автошколе.
Возмещение в случае утраты является одним из главных преимуществ чеков American Express, поскольку, в отличие от наличных денег, при утрате чеков клиент получает всю номинальную стоимость утраченных чеков, без какой-либо комиссии за восстановление.
Зато наши клиенты получат главное преимущество – автономность.
Главное преимущество совместного пребывания – кормление по требованию.
Самое главное преимущество искусственного интеллекта – это эволюционные способности его «мозга», или «софта».
А раз так, то моё главное преимущество становится ещё главнее.
Местоположение было главным преимуществом школы.
Потом, кстати, «великий» именно эти факторы будет выдвигать в качестве главных преимуществ врага, вынуждавших войска отступать в глубь страны.
В заключение, расширенный выбор вакансий является одним из главных преимуществ удалённых способов заработка.
Главное преимущество подобного метода таково: мысли в тексте концентрированы, нет нужды «лить много воды», сосредоточившись на определённой теме и представляя различные точки зрения.
Главное преимущество ракетного комплекса «Кубань» заключается в том, что он находится вдали от города и любопытных глаз.
Одним из главных преимуществ сервиса является обеспечение безопасности сделки.
Главное преимущество фонда заключается в том, что покупая одну бумагу фонда, вы уже имеете в этой бумаге десятки других акций компаний.
Главное преимущество мобильного телефона состоит в том, что он поддерживает постоянную радиотелефонную связь при перемещении абонента в пределах так называемой «зоны покрытия», где установлены приёмные и передающие антенны.
Это может быть ударная фраза или главные преимущества товара (услуги).
– Это может как раз и оказаться главным преимуществом.
Вот в чём главное преимущество женщины.
Главное преимущество нового проекта в том, что субмарина способна транспортировать диверсионные группы.
– Прости, госпожа, но я действовала по обстановке. Лишить противника главного преимущества важнее, чем сохранить имущество.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «главное преимущество»

  • Начать с того, что скучные люди не отличаются никакими внешними знаками от других людей; одно из главных преимуществ скучных людей заключается в том именно, что они так же разительно похожи друг на друга, как и на остальных смертных.
  • Простыми глазами сразу увидишь, что находишься по преимуществу в земледельческом государстве и что недаром рука богдыхана касается однажды в год плуга как главного, великого деятеля страны: всякая вещь обдуманно, не как-нибудь, применена к делу; все обработано, окончено; не увидишь кучки соломы, небрежно и не у места брошенной, нет упадшего плетня и блуждающей среди посевов козы или коровы; не валяется нигде оставленное без умысла и бесполезно гниющее бревно или какой-нибудь подобный годный в дело предмет.
  • Главное же преимущество этого перевода состояло в том, что она узнала некоторых людей, имевших на нее решительное и самое благотворное влияние.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «главный»

Значение слова «преимущество»

Афоризмы русских писателей со словом «главный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «главный»

ГЛА́ВНЫЙ, -ая, -ое. 1. Самый важный, существенный среди других; основной.

Все значения слова «главный»

Значение слова «преимущество»

ПРЕИМУ́ЩЕСТВО, -а, ср. 1. Качество, свойство, выгодно отличающее кого-, что-л. от кого-, чего-л.

Все значения слова «преимущество»

Синонимы к словосочетанию «главное преимущество»

Ассоциации к слову «главный»

Ассоциации к слову «преимущество»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я