Предложения со словосочетанием «основная компания»

Генеральный директор основной компании в пределах своей компетенции осуществляет руководство деятельностью входящих в состав холдинга дочерних обществ.
Иными словами, если дочернее общество в такой ситуации будет не способно выполнить обязательства, их исполнение возьмёт на себя основная компания.
Проект финансировался в основном компанией McKinsey, некоторую поддержку оказали заинтересованные клиенты.
В основном компании ещё не разработали эффективные методы получения данных от клиентов – по крайней мере, в интегрированном виде.
Если смотреть на компанию в момент внедрения, когда идёт только оцифровка, в основном компания озадачивается только KPI.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: несемейный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Админ привлекает аудиторию, покупая её на других каналах и продавая другим админам или клиентам (в основном компаниям), которые хотят продавать свои услуги или продукты подписчикам его канала.
Профессиональные фотоаппараты с маленькой матрицей формата Micro 4/3 выпускают в основном компании Panasonic и Olympus.
Скажу лишь, что их выпуском сегодня занимаются две основные компании: ATI, которая объединилась с AMD, и NVIDIA.
Если же его купила основная компания, а потом передала «упрощенцу», налоговики будут искать необоснованную налоговую выгоду.
Назначается решением совета директоров основной компании либо избирается общим собранием акционеров, одновременно исполняет полномочия председателя советов директоров входящих в состав холдинга компаний, является председателем совета холдинга.
Основные компании, производящие планшетные сканеры, – Hewlett-Packard (www.hp.ru), Epson (www.epson.ru), Xerox (www.xerox.ru), Plustek (www.plustekusa.com), AGFA (www.agfa.com), Mustek (www.mustek.ru), Microtek (www.microtekusa.com), Pacific Image (www.scanace.com), UMAX (www.umax.com), Visioneer (www.visioneer.com) и др.
Пока же они будут работать через день, а значит, в остальные дни получат возможность выполнять другую работу в своей основной компании.
– Твой брат, однако, владеет акциями в его основной компании.
Задумавшись, я ушла чуть в сторону от основной компании, и за мной увязалась ещё пара девушек.
– Стратегия индивидуализации потребителя (Практикуется в основном компаниями, специализирующимися на выпуске оборудования производственного назначения, работающими по индивидуальным заказам, а также по разработанным ими проектам и спецификациям).
Часто новые разработки выделяют в отдельную компанию, чтобы минимизировать риски основной компании если продукт не будет востребован (риски в снижении капитализации, если будет известно, что компания инвестирует в неперспективные направления).
Поэтому и гуляли в основном компаниями.
Реструктуризация включала в себя отделение от основной компании трёх медиакомпаний с различной специализацией, как-то: новостное и региональное телевещание, услуги кабельного мультисистемного оператора, спутниковое непосредственное телевещание.
Этими смартфонами пользуются в основном компании и не мелкие, т.к. удовольствие не дешёвое.
Эта услуга была введена только среди наших людей в полном объёме, так как продавать чужое, а они принадлежали в основном компании «Нейросеть» мы не могли.
Основная компания вышла на улицу, некоторые остались.
Основная компания удивлённо на них посмотрела.
Предприятия второй группы– в основном компании потребительского сектора.Их стратегия продвижения не предполагает длительных переговоров на этапе продаж: клиент может оформить покупку сам или с минимальной консультацией продавца.
Моими услугами пользуются в основном компании, которые занимаются масштабными застройками или связаны с распределением и потреблением ресурсов.
Это одна из причин, а другая – его основная компания могла выступить с поддержкой.
Это ведущие инженеры, учёные, политики, а также директора основных компаний.
Александра побежала по направлению к основной компании. Все толпились вокруг стола, выпивали, закусывали, шумели.
Да и услугами агентов пользуются в основном компании с небольшим рекламным бюджетом для удобства размещения рекламы в изданиях, по большей части, ранее клиентом определённых.
Приходят в основном компаниями, небольшие группки можно встретить в любой части этой шеренги, но есть и одиночки.
Три основные компании мобильных телефонов истратили на рекламу 158,2 млн евро, что на 12,2% больше, чем в 2003 году.
Услугами дипломата по установлению и налаживанию контактов пользуются в основном компании, которые занимаются масштабными застройками или связаны с распределением и потреблением ресурсов.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «основная компания»

Значение слова «основной»

  • ОСНОВНО́Й, -а́я, -о́е. Наиболее важный, существенный; главный. Основная задача. Основной закон. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОСНОВНОЙ

Значение слова «компания»

  • КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПАНИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «основной»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «основной»

ОСНОВНО́Й, -а́я, -о́е. Наиболее важный, существенный; главный. Основная задача. Основной закон.

Все значения слова «основной»

Значение слова «компания»

КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных.

Все значения слова «компания»

Синонимы к слову «основной»

Синонимы к слову «компания»

Ассоциации к слову «основной»

Ассоциации к слову «компания»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я