Предложения со словосочетанием «организовать продажу»

Как-то раз они организовали продажу пасхальных яиц в своей округе.
Чтобы эффективно организовать продажи своей продукции, нужно хорошо понимать процессы покупки и продажи – это позволит найти вариант, который принесёт максимальную отдачу.
Согласно этому же определению художник считается дизайнером, если занимается только рекламой, оформляет упаковку и организует продажу изделий, влияя тем самым на вкусы и запросы потребителей.
Сейчас бы сказал, что нашёл своё предназначение – помогать людям организовывать продажи.
Они организуют продажи, дают доступ к информации – формируют мир, который мы видим перед собой.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: меланизм — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Организуйте продажи 24 часа в сутки 7 дней в неделю 365 дней в году.
После того как вы прочитаете «Трафик и воронку» и выполните небольшие задания в конце глав, вы сможете самостоятельно организовать продажи товаров и услуг в интернете.
Именно поэтому я подумал, что поймал жар-птицу за хвост: мой старший товарищ научит меня делать бизнес, а я как человек «с хорошим потенциалом» обязательно сделаю целое состояние на умении делать и организовывать продажи.
Кто-то предложит открыть магазин игрушек для подарков или организовать продажу поздравительных открыток, которые дети и нарисуют.
Мои обучающие программы помогают людям расширять сеть стратегических партнёрских контактов, запускать успешные стартап-проекты, открывать новые рынки, развивать бизнес и организовывать продажи без больших затрат на маркетинг и рекламу.
Организуют продажи фактически под ключ: от селлера требуется привезти товар на склад (или вовсе не возить, если имеется свой или арендованное место для хранения), сделать карточки товаров, а всё остальное – хранение, продажи, доставку – возьмёт на себя маркетплейс.
Сейчас оглядываюсь с улыбкой на то, как мы продавали тогда наши услуги, как организовывали продажи билетов, как выбивали преференции по аренде и т.п.
Поэтому спустя время я заново организовал продажи китайских товаров в сети.
– В-четвёртых, можно прямо на совместных мероприятиях организовать продажу изделий каждого их участников.
– Скажите, Изначальный, когда здесь организуют продажу обратных билетов? Сюда – мгновенно, а обратно – вспотевшим воробьём?
Потом надо выписать в нашу таблицу средние цены на эти товары и оценить, можно ли лучше сделать сайт, организовать продажи.
Кто-то должен писать сценарии, кто-то – организовывать продажу билетов, а кто-то – рукоплескать.
Её отец вообще не хотел, чтобы она приезжала сюда, предлагал организовать продажу отеля с помощью его юристов.
В то время никто ещё не придумал, как правильно организовать продажи книг через интернет.
Так что первым делом нужно организовать продажу магических светильников.
Можно, конечно, отдать на аутсорсинг – это когда приходит человек и выстраивает вам систему и организовывает продажи.
Скорее всего, за городскую черту вынесли мастерскую алхимика, и уже в ней он организовал продажу, так сказать, с пылу с жару.
Или свяжите нас с людьми, которые могут организовать продажу?
Она полностью изменила ландшафтный дизайн парка, сделав его доступным для женщин, которые раньше не любили заходить в него даже средь бела дня (см.: Cranz1982), и организовав продажу разного рода закусок.
И я честно пыталась организовать продажи, не доводя до истечения срока годности.
Хотел привлечь на свой сайт ведущие магазины города и организовать продажу их товаров через интернет на своём сайте.
– Сможете организовать продажу наших услуг? – спросил он напрямую.
Можно уже остановиться и ничего не писать о том, как наилучшим способом организовать продажу своей продукции или идей о своём бизнесе.
– О валюте вы узнаете позже, – улыбнулся проводник. – На аукцион мы идём не за покупками. Мы идём, чтобы организовать продажу.
Дальше мне нужно будет найти человека, который поможет предложить эти кокосовые кубики в розничные сети, или иным образом организовать продажу и дистрибьюцию этих самых кокосовых кубиков.
Военных заказов ему было мало, так он организовал продажу по всему миру охотничьего оружия и пистолетов для личного пользования.
Организовать продажу в других штатах оказалось непросто: прежде всего пришлось решать проблемы с законодательством разных штатов.
По совету подруг она решила организовать продажу своих вкусных кулинарных изделий.
Задача вебмастера состоит в том чтобы используя свои знания, свои навыки в привлечении посетителей, привести трафик на продающий сайт и организовать продажу предлагаемого продукта.
За 20 лет работы в сфере маркетинга я организовал продажи с выручкой 3 млрд рублей и провёл десятки рекламных кампаний с общим бюджетом свыше 150 млн. рублей.
При региональной (географической) маркетинговой структуре предполагается создание компанией сети представителей службы управления маркетингом в отдельных регионах, которые непосредственно находятся в указанных регионах, хорошо владеют знаниями об обычаях и традициях местных покупателей, что позволяет им на должном уровне организовать продажу товаров.
Маркетинговый план необходим. Организуйте, как вы собираетесь привлечь клиентов, как организуете продажи.
И задача этого подразделения организовать продажи максимально широко, используя и работу с государственными службами распространения, и с частными предприятиями и торговцами.
Организует продажу имущества арбитражный управляющий.
Организовать продажу своих (чужих) услуг или товара – это называется сделать бизнес.
Я купил два холодильника и зонтики, договорился с администрацией района и организовал продажу мороженого на улице.
Главную роль тут играет спонсор, который вас рекламирует и организует продажи, выставки, мастерские и прочее необходимое.
Сами гости побудили нас организовать продажу продуктов с доставкой на заказ, поскольку, пожив у нас и попробовав натуральное молоко и мясо, многие спрашивали, можно ли наши продукты где-то в городе купить.
При столкновении с неудачами в отношении завоевания рынка, компании целесообразно обеспечить проведение анализа их причин, и попытаться организовать продажи на другом рынке (сегменте).
– Агент проводит встречу, подписывает договор, организует продажу или подбор объектов клиентам до момента принятия решения о выходе на сделку (о покупке либо продаже объекта);
Через него мы вызвали кран, который спустил «Лилу» на воду, и организовали продажу ненужного лодочного трейлера.

Значение слова «организовать»

  • ОРГАНИЗОВА́ТЬ, -зу́ю, -зу́ешь; прич. страд. прош. организо́ванный, -ван, -а, -о; сов. и несов. (прош. только сов.), перех. 1. Создать (создавать), основать (основывать), учредить (учреждать) что-л. Организовать спортивное общество. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОРГАНИЗОВАТЬ

Значение слова «продажа»

Афоризмы русских писателей со словом «организовать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «организовать»

ОРГАНИЗОВА́ТЬ, -зу́ю, -зу́ешь; прич. страд. прош. организо́ванный, -ван, -а, -о; сов. и несов. (прош. только сов.), перех. 1. Создать (создавать), основать (основывать), учредить (учреждать) что-л. Организовать спортивное общество.

Все значения слова «организовать»

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Синонимы к слову «организовать»

Синонимы к слову «продажа»

Ассоциации к слову «организовать»

Ассоциации к слову «продажа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я