Предложения со словосочетанием «определение стратегии»

Таким образом, первое, с чего следует начать, – это определение стратегий развития организации в целом и человеческих ресурсов в рамках этой стратегии.
Разработанные концепции и методы позволяли снижать издержки, повышать прибыль и оптимизировать динамику структуры и определение стратегии деятельности организации.
Опасностями чёткого определения стратегии нельзя пренебрегать и в условиях относительной стабильности.
Во-первых, методология решает задачи определения стратегии научного познания, условий и путей достижения объективного знания, выработки адекватных способов раскрытия сущности исследуемых явлений.
За счёт эффективной организации информации категоризация способствует быстрому определению стратегии поведения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бомбаж — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Опыт бенчмаркинга используется также для определения стратегии успеха предприятия.
Таким образом, мы имеем четыре разных определения стратегии.
Наряду с внутрифирменными функциями бизнес-планирование имеет большое значение при определении стратегии планирования на макроуровне.
Определение стратегии входит в обязанности высшего руководства, это самая главная их задача, по сравнению с которой всё остальное второстепенно.
Другие исследователи в этой области предлагали различные определения стратегии.
Однако в ряде высокоэффективных технологических компаний разработчики играют огромную роль не только в написании кода, но и в определении стратегии разработки продукта, а также бизнес-стратегии.
Эти данные могут быть использованы для определения стратегии SEO-оптимизации и выбора наиболее эффективных ключевых слов.
В настоящее время существует множество определений стратегии, но всех их объединяет понятие стратегии как осознанной и продуманной совокупности норм и правил, лежащих в основе выработки и принятия стратегических решений, влияющих на будущее состояние предприятия, как средства связи предприятия с внешней средой.
Мужчины направляют основные усилия в сторону зарабатывания материальных средств и в гораздо меньшей степени реализуют мужские качества в определении стратегии семьи, в воспитании детей и слабо развиваются духовно, а отсюда и не имеют должного масштаба мышления и действия.
Если результаты отклоняются от плана, они должны выявить причины: виновно ли в этом плохое исполнение плана, несогласованность или непоследовательность маркетинговых приёмов, неправильное определение стратегии STP или в корне неверное исследование рынка.
Во вступительных главах большинства стандартных учебников приводится примерно следующее определение стратегии: «Планы высшего руководства по достижению долгосрочных результатов, соответствующих целям и задачам организации» (Wright et al., 1992: 3).
Замечу, что «контрудары» – это точное определение стратегии и тактики казаков.
У нас имеется формальное определение стратегии и «военные» греческие корни этого слова, но нам нужно также слово, которое могло бы как объяснить наши действия в прошлом, так и описать наше поведение в будущем.
Поскольку методика метастратегия за пять шагов содержит прикладные, практические инструменты определения стратегий, мы сознательно убрали множество теоретических и методических предпосылок, лежащих в её основе.
Существует множество определений стратегии компании и теорий стратегического управления, но на практике нам не доводилось наблюдать ни одну из них в действии, как написано в учебниках и преподносится консультантами.
Выбор каналов и форматов коммуникации происходит на этапе определения стратегии продвиженияи создания плана действий.
Хороший и простой пример определения стратегии – изучение английского языка.
В заключении, начало создания сети – это всегда знание своей целевой аудитории, определение стратегии нетворкинга и использование соответствующих технологий и инструментов для поиска и связи с контактами.
Интерпретируемость моделей играет важную роль в бизнесе, особенно когда принимаются важные решения, такие как предсказания рыночных трендов, определение стратегии продаж или принятие инвестиционных решений.
Вот почему грамотное определение стратегий – и связанных с ними мероприятий – требует как стратегического настроя, так и готовности учиться.
Обобщение опыта учреждений культуры международного значения и представление результатов в виде бизнес-моделей с последующим определением стратегий работы организаций будет рассмотрено как доказательная база для возможности и необходимости применения бизнес-практик в некоммерческом секторе.
Раскрытие информации о рисках разведки и оценки обеспечивает пользователей отчётности данными, необходимыми для реализации в рамках мероприятий управления рисками таких элементов, выделяемых в исследованиях риск-менеджмента [18], как идентификация риска, определение вероятности наступления рискового события, стоимости риска для последующего определения стратегии и тактики управления риском.
Содержание книги должно вызывать непосредственный интерес у инвесторов, предпринимателей, бизнесменов, то есть у возможных в будущем участников строительства, которые, прежде чем приступить к строительству, внимательно рассмотрят и проанализируют основные положения отношений ответственностей в строительстве и получат возможность правильного определения стратегии формирования оптимальной системы контроля над использованием ресурсов.
Используя раскрытые выше понятия, попытаемся сконструировать определение стратегии управления развитием системы.
На микроэкономическом уровнепривлечение эластичности помогает выяснить поведение потребителя, способствует определению стратегий фирм и предприятий, максимизирующих их прибыль, а также используется при планировании и осуществлении мероприятий по государственному регулированию экономики и политики занятости населения.
Определение сферы бизнеса, целеполагание, определение краткосрочных и долгосрочных задач (программ), определение стратегии достижения цели образует стратегический план.
Определение сферы бизнеса, целеполагание, определение краткосрочных и долгосрочных задач (программ), определение стратегии составляют стратегический план компании.
Сначала выбираются правила игры, затем происходит определение стратегии игры в рамках этих правил.
Во всех иных случаях, как правило, правовые потребности экономики проявляются по мере возникновения или развития общественных отношений, при регулировании хозяйственной деятельности, при определении стратегии экономического роста и т. д.
Сказки и игры, воспроизводящие нормы формирования здоровья, имеют важное значение в определении стратегии здоровьесохраняющего поведения.
Она не в последнюю очередь адресована тем, в чьей компетенции принятие решений в деле определения стратегии уголовной политики.
Ректорат, по сути, превратился не в координатора по вопросам определения стратегии научно-технического развития республики, а в “коммерческий магазин” по распределению должностей.
Все HR-действия, и частные, и глобальные, от оформления предложения о вакансии до создания карьерного сайта, от выбора вуза для сотрудничества до определения стратегии взаимодействия с покидающим компанию специалистом, опираются на понимание актуальных для данной компании условий ее жизни и развития.
На наш взгляд, единственным способом обеспечения эффективности профилактического воздействия в сфере здоровья является надёжное выделение контингентов риска и определение стратегий вмешательства на основе всесторонней эмпирической оценки ситуации.
Во-первых, если мы рассмотрим военное определение стратегии (в её древнегреческом понимании) как отрасли военного знания, то нам станет ясно, что стратегия – это всеохватное планирование ключевых акций в рамках операции по захвату или подавлению объекта военных действий.
Следовательно, возникает необходимость определения стратегии согласования общественных, корпоративных интересов и интересов личности в процессе реализации профессиональной деятельности.
При определении стратегии лесопользования следует учитывать состав древостоев.
Определение и реализация федеральной политики недропользования, определение стратегии использования, темпов воспроизводства, дальнейшего расширения и качественного улучшения минерально-сырьевой базы путём разработки и реализации федеральных программ (п. 2).
Согласно одному из исследований, в своей новой роли CFO выступает в следующих качествах: во-первых, катализатор, стимулирующий поведение членов организации, приводящее к достижению её стратегических целей; во-вторых, стратег, обеспечивающий лидерство финансовой функции в определении стратегии бизнеса и согласовании её финансовых аспектов; в-третьих, оператор, согласующий различные хозяйственные и финансовые стороны функционирования организации; в-четвёртых, эконом, выполняющий функции хранителя и защитника организационных активов.
Определение стратегии маркетинга и продвижения.
Каждую неделю пары будут меняться, для выработки привыкания и взаимодействия друг с другом, а также, чтобы выяснить, кто с кем какие задачи легче решает, для определения стратегии полевых работ.
Но в главном вопросе, определении стратегии галереи, нам с ним было не по пути.

Значение слова «определение»

  • ОПРЕДЕЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие но глаг. определить—определять (во всех знач., кроме 5) и определиться—определяться (во 2 и 3 знач.). Определение времени. Определение понятия. Определение меры наказания. Определение на вакантную должность. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Значение слова «стратегия»

  • СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРАТЕГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «определение»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «определение»

ОПРЕДЕЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие но глаг. определить—определять (во всех знач., кроме 5) и определиться—определяться (во 2 и 3 знач.). Определение времени. Определение понятия. Определение меры наказания. Определение на вакантную должность.

Все значения слова «определение»

Значение слова «стратегия»

СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара.

Все значения слова «стратегия»

Синонимы к слову «определение»

Синонимы к слову «стратегия»

Ассоциации к слову «определение»

Ассоциации к слову «стратегия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я