Предложения со словосочетанием «окружающая энергия»

Светящийся олень был частью леса, но одновременно и чем-то большим, вбирая в себя все окружающие энергии и привнося в них что-то очень своё, свою личную индивидуальность и красоту.
Выполняйте их по ходу чтения и отмечайте перемены в себе и в окружающих энергиях.
Теперь научно доказано, что букеты, поставленные в доме, медленно умирая, забирают у окружающих энергию.
То, как мы справляемся с окружающими энергиями, зависит исключительно от нашего выбора.
Кроме того, приводимый метод является основным трансформационным методом для людей, научившихся понимать эти процессы и контролировать окружающие энергии.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: секретарь-референт — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В общем, оно будет живо настолько, насколько жива магия, будет есть и пить, но в основном его развитие будет происходить от окружающей энергии, только и всего.
В первую очередь, это связано тем, что человек имеет возможность, попав в то или иное место, понять, как окружающие энергии данного места могут нанести ему определённый вред или дискомфорт.
Невозможно усвоить всё напряжение окружающих энергий при физическом теле.
Если вы заряжаете окружающих энергией, им захочется прийти и посмотреть, как вы горите своим делом.
Иногда окружающие энергии несут нам покой и умиротворение.
Так он бережёт как свою, так и окружающую энергию.
Остальная часть окружающей энергии не воспринимается телом человека и не задерживается в нём.
Несмотря на дождь, я остановился, приглядываясь к знакам и стараясь почувствовать окружающие энергии.
За десять лет её цель должна напитаться силой, вобрать в себя всю окружающую энергию и, женщина даже боялась об этом подумать, получить сразу три грани!
Такие появляются всего на несколько минут, поглощают окружающую энергию, затягивают случайных прохожих в неизвестность и растворяются без следа и возможности спасти унесённых в другой мир.
Ракушка охладела, что обозначало её отключение и начало забора окружающей энергии для следующего сеанса связи.
Внезапная тишина обрушилась на рабов подобно кувалде, заставив почувствовать тяжесть окружающей энергии сильнее, чем до этого звучащая мелодия.
– Он прятался рядом с деревьями, и я смогла его увидеть, только когда он прыгнул на тебя. К тому же он поглощал окружающую энергию так же, как и деревья.
Если вы будете с уважением относиться к своей колоде, укрывая её специальной тканью, то не только создадите особый ритуал ухода за картами, но и убережёте их от окружающих энергий.
Искал, открывался окружающей энергии, позволял ей пройти через меня, почти слился мысленно с энергетической изнанкой мира, как вдруг почувствовал – оно!
Он сам излучает энергию, находится внутри энергий и взаимодействует с окружающими энергиями.
Грани кристалла то ли от освещения, то ли от окружающей энергии ярко блестели.
Талант –способность войти в сонастроенность с окружающими энергиями и системами.
Ведьмы могут видеть окружающую энергию и перестраивать её для своих целей.
Этот факт совершенно определённо указывал на ошибку поисковых заклинаний, однако не был чем-то из ряда вон выходящим – покрытые сетками магических узоров трубы впитывали всю окружающую энергию.
Придворные карты могут представлять людей или относиться к ситуации, окружающим энергиям и влияниям, сторонам личности и событиям.
Он успел войти в состояние управление потоков и помимо того, что в целом начал напитывать свой организм окружающей энергией, быстренько поменял потоки, усилив свои руки и ноги.
Когда мы обмениваемся с окружающими энергией, мы объединяем наши энергии, создавая больше энергии, преумножая её.
Существуют целители, и не только они, для которых чувственные настройки таковы, что окружающие энергии могут беспокоить организм весьма существенно.
Это техника ближнего боя, в которой не обязательно прикасаться к сопернику – главное перераспределять окружающую энергию и ударять мощной волной в определённые точки.
Тем временем брюнетка на арене развела руки в стороны, будто впитывая в себя окружающую энергию.
Окружающая энергия по-прежнему давила, как будто жаждала впечатать меня в землю.
Такие проснувшиеся души были непоняты в миру, остальными, и путь их мог быть таким: снова «заснуть», под воздействием ума и окружающих энергий и шаблонов, искажающих суть.
Окружающую энергию видно только в месте её концентрации, когда она стягивается в конкретную точку, там, где находятся мои пальцы линии плавно растворяются в окружающем пространстве.
Считалось, что окружающая энергия в это время дня помогает магам вершить правосудие.
Возвращаясь к твоему вопросу, скажи, как ты думаешь, будет ли у волшебника время трансмутировать окружающую энергию в бою?
Самым сложным было начать воздействовать на окружающую энергию.
Жаль, нельзя воспользоваться окружающей энергией.
В этой книге он выкладывает всё: хорошее и плохое, а иногда очень уродливое – и делится с читателями тем, какие магические приёмы он использовал, чтобы подчинить окружающую энергию и взаимодействовать с ней с пользой для себя.
Оба черпают колдовство из окружающих энергий, находя нужные потоки.
Значит, необходимо увеличить выброс всех видов окружающей энергии.
Но вот вопрос: почему к некоторым людям всех как магнитом тянет, они словно излучают тепло, доброжелательность и позитив, а от других хочется поскорее убежать, они словно вытягивают из окружающих энергию.
Техника духовной культивации, подразумевала поглощение окружающей энергии мира.
Чем дольше переносишь из своего мира в окружающий энергию, тем быстрее обессиливаешь.
Почувствуйте окружающую энергию и верьте в своё интуитивное восприятие.
Человеческая ценность – в свободе быть, через факт своего существования транслировать окружающую энергию любви, энергию жизни и созидания.
Мы привыкли думать о себе как о «техническом менеджере проекта» или «специалисте службы поддержки кол-центра», а не как о человеке, который заряжает окружающих энергией, помогает им раскрыть свои таланты и разобраться в проблемах.
И самый простой и удобный способ подзарядки для такого человека – чисто по-вампирски тянуть из окружающих энергию, жизненную силу.
Когда золотистая нить благородства растворилась в потоках окружающих энергий?
В обоих случаях такой человечек всегда стремиться получить «все блага мира»/всю окружающую энергию для своего собственного возвеличивания и процветания, с одной стороны, и с другой стороны – для того, чтобы уничтожить или затруднить других – отобрать у окружающих – столько благ/сил/энергии, сколько сможет.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «окружающая энергия»

  • Таково, например, изображение в бесчисленном множестве повестей людей, ставших по развитию выше окружающей их среды, но лишенных энергии, воли и погибающих в бездействии.
  • Выше мы заметили, что решимость и энергию сильной натуры убивает у нас еще в самом начале то идиллическое восхищение всем на свете, то расположение к ленивому самодовольству и сонному покою, которое встречает каждый из нас, еще ребенком, во всем окружающем и к которому его тоже стараются приучить всевозможными советами и наставлениями.
  • Везде, на каждом шагу, приходится быть актером; особенно это необходимо потому, что болезнь излечивается не только лекарствами и назначениями, но и душою самого больного; его бодрая и верящая душа — громадная сила в борьбе с болезнью, и нельзя достаточно высоко оценить эту силу; меня первое время удивляло, насколько успешнее оказывается мое лечение по отношению к постоянным моим пациентам, горячо верящим в меня и посылающим за мною с другого конца города, чем по отношению к пациентам, обращающимся ко мне в первый раз; я видел в этом довольно комичную игру случая; постепенно только я убедился, что это вовсе не случайность, что мне, действительно, могучую поддержку оказывает завоеванная мною вера, удивительно поднимающая энергию больного и его окружающих.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «окружающий»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «окружающий»

  • Дорога удивительное дело! Ее могущество непреодолимо, успокоительно и целительно. Отрывая вдруг человека от окружающей среды, все равно, любезной ему или даже неприятной, от постоянно развлекающей его множеством предметов, постоянно текущей разнообразной действительности, она сосредотачивает его мысли и чувства в тесный мир дорожного экипажа, устремляет его внимание сначала на самого себя, потом на воспоминание прошедшего и, наконец, на мечты и надежды — в будущем; и все это делается с ясностью и спокойствием, без всякой суеты и торопливости.
  • Ведь если очень страстно хочешь все забыть, все и забывается или, по крайней мере, замутняется до неузнаваемости. Интересно то, что если страстно, напряженно забываешь постыдное, оно и окружающими скорее забывается, быстрее превращается в полузабытую легенду.
  • Литературы великих мировых эпох таят в себе присутствие чего-то страшного, то приближающегося, то опять, отходящего, наконец разражающегося смерчем где-то совсем близко, так близко, что, кажется, почва уходит из-под ног: столб крутящейся пыли вырывает воронки в земле и уносит вверх окружающие цветы и травы. Тогда кажется, что близок конец и не может более существовать литература. Она сметена смерчем, разразившемся в душе писателя.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «окружающий»

ОКРУЖА́ЮЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от окружать.

Все значения слова «окружающий»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «окружающая энергия»

Ассоциации к слову «окружающий»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я