Предложения со словосочетанием «объёмное звучание»

Прихрамывающие шаги шаркали уже совсем близко, а утробные стоны приобрели объёмное звучание.
Иногда музыка становится фоновой, с объёмным звучанием, уступая место шумам и другим компонентам фонограммы, или совсем исчезает, изменяя свой уровень в зависимости от содержания эпизода.
Церковная музыка; заполнять огромные пространства храма звуком хора или органа; величественные и сложные; зрительный зал; в течение 30х; в прошлом известные как; провели эксперименты; инициировал идею; выходящий в прокат мультфильм; непосредственно на самой плёнке; три передних динамика и два задних; без низкочастотного динамика; который сегодня широко распространён; подготовка к войне; дальнейшее развитие технологий объёмного звучания; источник звука; различные сигналы тревоги; на борту военных судов; немедленно определить местонахождение.
Он над моим правым ухом, но при этом в голосе присутствует стереофонический эффект объёмного звучания.
Объёмное звучание, высокое разрешение, панорамные спецэффекты.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: приповерхностный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В гостиной стоял телевизор с большим экраном и колонками объёмного звучания, также там были кожаные диваны и бар.
Дикий проигрыш, льющийся из ультрасовременной системы объёмного звучания, соответствовал его настроению.
Купив многоканальную аудиотехнику, вы всё же не сможете постоянно смотреть кино с объёмным звучанием, так как большинство выпускаемых фильмов всё ещё имеет лишь стереозвук: нужны специальные лицензионные многоканальные диски.
Вместе с этим, мой браслет имел на борту модуль объёмного звучания последнего поколения.
Мне было несколько лениво пялиться в экран, так что я пощёлкал по кнопкам лишь для проформы, но объёмное звучание и картинка впечатляли.
Объединение компьютерной графики, телевидения, объёмного звучания, специальных костюмов и перчаток, начиненных датчиками со средствами обратной связи – всё это позволяет создавать абсолютно искусственные, синтетические среды.
Объединение компьютерной графики, телевидения, объёмного звучания, специальных костюмов и перчаток, начиненных датчиками обратной связи – вместе это позволяет создавать целиком искусственные, вещественно не связанные с предметным миром среды.
Когда-то большим достижением считались запись звука на грампластинке и его воспроизведение на граммофоне, а сейчас нас уже не удивить технологиями объёмного звучания с абсолютным погружением.

Значение слова «объёмный»

Значение слова «звучание»

  • ЗВУЧА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. звучать (в 1 знач.), а также звуки этого действия. Звучание голосовых связок. Звучание струн. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗВУЧАНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «звучание»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «объёмный»

ОБЪЁМНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к объем (в 1 знач.). Объемное измерение.

Все значения слова «объёмный»

Значение слова «звучание»

ЗВУЧА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. звучать (в 1 знач.), а также звуки этого действия. Звучание голосовых связок. Звучание струн.

Все значения слова «звучание»

Синонимы к слову «объёмный»

Синонимы к слову «звучание»

Ассоциации к слову «объёмный»

Ассоциации к слову «звучание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я