Предложения со словосочетанием «область ответственности»

Но, когда появились первые сотрудники, я обнаружил, что необходимо ещё разделить области ответственности, планировать работу и требовать исполнения.
Я сам люблю давать их, потому что ссылки добавляют респектабельности умозаключениям и разграничивают области ответственности.
Второй слайд будет сообщать о декомпозиции на территориальном уровне по областям ответственности сотрудников.
Определяя области ответственности, княжества, обретаешь поддержку и помощь, но и в этом действии нужно быть очень осторожным, помня о соперничестве и страхах, с которыми можно справляться лишь обретением покоя.
Первым делом коммодор занялся ручным распределением областей ответственности между теми, кому можно было доверить столь непростое дело.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: микрофильмирование — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
С позиции здравого смысла поступление ребёнка в школу является областью ответственности взрослого.
Могут появиться новые работы, неожиданные препятствия, непредвиденные потребности в дополнительных ресурсах, отсутствие полномочий, неопределённые области ответственности и тому подобные «камушки».
Таким образом, следует учитывать специфику потока муниципальных отходов, т.к. согласно данным подходам базовым принципом при определении группы твёрдых муниципальных отходов не является даже их физическое состояние или источник происхождения, а единственно – имеют ли они отношение к данной территории и воспринимаются ли они в общественном сознании, что также может быть подтверждено позицией власти, как область ответственности городских властей.
Опыт говорит, что чем больше и сложнее область ответственности, тем больше времени уйдёт на выполнение шагов формулы.
Почему это было мне интересно (помимо собственного скачка «в другую лигу» – перехода в совет директоров и расширения области ответственности)?
Допустим, момент принятия решения оказался в области ответственности отдела продаж.
Мы специально привели обратный пример, когда момент принятия решения перешёл в область ответственности маркетинга.
Более конкретные вопросы группируются вокруг трёх областей ответственности: руководство, тимбилдинг, результаты.
Эта книга научит вас всему, что связано с планетарными часами: как их определить, каковы области ответственности разных планет и что соответствует этим планетам в окружающем нас мире.
Причём область ответственности открывается не сразу.
Он объединил в одной модели области ответственности обеих функций.
И всё же первые три месяца вхождение в новую область ответственности было трудным.
Ни одна область ответственности секретаря не была обойдена стороной, и для каждой был прописан чёткий алгоритм действий – когда, что и как делать – как будто от выполняющего эти инструкции человека не ожидалось вообще никакой собственной инициативы.
Деление на операционных и стратегических KAM вводится для того, чтобы можно было чётко разграничить области ответственности и влияния.
Так область ответственности сотрудника превращается в его дело.

Значение слова «область»

  • О́БЛАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Часть какой-л. территории (страны, государства, материка и т. п.). Северо-Западная область Восточно-Европейской равнины. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОБЛАСТЬ

Значение слова «ответственность»

  • ОТВЕ́ТСТВЕННОСТЬ, -и, ж. 1. Обязанность, необходимость давать отчет в своих действиях, поступках и т. п. и отвечать за их возможные последствия, за результат чего-л. Нести ответственность. Привлечь к ответственности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «область»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «область»

О́БЛАСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. 1. Часть какой-л. территории (страны, государства, материка и т. п.). Северо-Западная область Восточно-Европейской равнины.

Все значения слова «область»

Значение слова «ответственность»

ОТВЕ́ТСТВЕННОСТЬ, -и, ж. 1. Обязанность, необходимость давать отчет в своих действиях, поступках и т. п. и отвечать за их возможные последствия, за результат чего-л. Нести ответственность. Привлечь к ответственности.

Все значения слова «ответственность»

Синонимы к слову «область»

Синонимы к слову «ответственность»

Ассоциации к слову «область»

Ассоциации к слову «ответственность»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я