Предложения со словосочетанием «нужные специалисты»

Такая мама сможет найти нужных специалистов и выберет докторов, подходящих ей и её ребёнку.
В наше время игромастер, который способен разрабатывать деловые, исторические или обучающие игры, это действительно очень нужный специалист.
Это был его первый подобный проект, ему пришлось искать нужных специалистов, в том числе из новой сферы, тех, которые могли согласовать всё с властями.
В общем, даже если представить ситуацию, в которой вам повезло и удалось-таки нанять нужного специалиста, едва ли это решит проблему и удвоит объём продаж.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гонорарный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В таких ситуациях больница фактически покупает рабочее время нужных специалистов для обеспечения бесперебойной работы.
Отдавала свои время и силы работе, чтобы быть нужным специалистом, ухаживала за мужем и детьми, чтобы быть хорошей женой и мамой, прибирала дом и готовила еду, чтобы быть хорошей хозяйкой.
Сюда могут входить перемещение человека на другую должность, организация собраний для оказания ему помощи или выделение нужного специалиста для отработки определённого навыка.
Вы можете помочь рекрутеру, указав на ресурсы, на которых лучше размещать вакансию и которые часто посещаются нужными специалистами.
Чтобы оставаться конкурентоспособными на современном рынке, компаниям необходимо создать стандартизированную карьерную лестницу в области управления продуктом, чтобы привлечь нужных специалистов и предоставить им возможности для роста.
Без знаний рынка и классификатора должностей вы не сможете подобрать нужного специалиста, у вас просто не будет откликов, а искать активно, не зная, что ищешь – это как искать иголку в стоге сена в темноте.
И в случае необходимости мог отыскать нужного специалиста для любой отрасли как науки, так и практики, а учитывая многонациональный уклад ордена, знание нескольких иностранных языков было делом вполне обычным.
Кроме того, проектом необходимо правильно пользоваться, отдавать его в руки нужным специалистам, но об этом вы прочтёте в следующих главах.
Но чем раньше руководство пригласит на предприятие нужного специалиста, который сможет организовать правильный управленческий учёт, и создаст ему все условия для нормальной работы, тем меньше будут их моральные и материальные потери, поскольку восстановить картину за прошлый период в такой неразберихе бывает сложно или даже невозможно.
Более того, некоторые считают способность находить нужных специалистов талантом, однако это обычный навык, который быстро развивается с каждым новым заказом.
Здесь и кроется корень проблемы: если организации хотят извлечь выгоду из данных и аналитики, но при этом нужных специалистов критически не хватает, то как, собственно, извлечь эту выгоду?
Не мне вам рассказывать, насколько сейчас трудно найти правильного нужного специалиста, как в принципе велик дефицит профессиональных кадров на рынке труда и до какой степени сложны сейчас вопросы, связанные с так называемой корпоративной культурой.
У опытного продюсера в портфолио всегда есть множество проектов, сотни контактов нужных специалистов и большая насмотренность, а значит, к нему могут часто обращаться за консультациями.
Можно заказать доставку нужных специалистов.
– Так не ездите туда лично, отправьте человека. Ни разу не поверю, что у вас под рукой нет нужного специалиста.
Кроме того, для многих родителей обследование и последующее лечение при отсутствии нужных специалистов в поликлинике становится проблематичным по простой причине – обращаться в частную клинику дорого для семьи.
Я пообещаю заняться этим делом лично, свяжусь с заводом, уточню подробности и по результатам уточнения направлю туда нужного специалиста.
Эта компетентность включает в себя умение находить способы привлечения нужных специалистов и компаний к участию в проекте.
Здоровье. Уделите внимание половой сфере, не забывайте вовремя проходить нужных специалистов и изучите способы контрацепции.
Практически все нужные специалисты имелись, как и командиры боевых частей.
Сотрудник боится этого как огня, потому что не разобрался до конца в вопросе, а компания из-за этого не получает нужного специалиста.
Добровольцами ведь принимали нужных специалистов, а не всех желающих подряд.
Они помогут вам быть полезным человеком, который может состыковать нужных людей, порекомендовать нужных специалистов.
Хотя детальная диагностика и своевременное обращение к нужному специалисту принесли бы результаты довольно скоро.
Рассматривая все составляющие нашего организма, я не только предлагаю освоить азы терапии тела, разума, эмоций, энергии и духа, но и хочу научить вас, как выбрать нужного специалиста в каждой области.
А чат-бот напомнит об этой необходимости, уточнит время и предложит нужного специалиста.
Капитан составил только список командного состава, а уж они подтянут в свои подразделения нужных специалистов.
Даже если мне каким-то чудом удастся отыскать в катакомбах нужного специалиста, вряд ли он захочет делиться своими знаниями с нежитью.
На поиски нужного специалиста потребуется время.
– Ему я сам вызову нужных специалистов, а ты займись сборами.
Было заявлено что будет финансироваться только подготовка нужных специалистов.
После того, как кадровое агентство полностью выполнит свои обязательства, предоставив нужного специалиста, а вы в свою очередь подтвердите, что именно такой специалист и требуется вашей компании, сторонам необходимо составить акт сдачи-приема оказанных услуг.
Сейчас в институтах давали такую поблажку ввиду нестабильной и низкой зарплаты, чтобы хоть как- то удержать нужных специалистов.
Но по мере увеличения древности изучаемых культур количество нужных специалистов и качество их компетенции убывает прямо пропорционально глубине погружения в историю.
Группа укомплектована нужными специалистами, и искать сейчас кому-то замену, значит, потерять драгоценное время.
Объекты она сдавала без малейших претензий, гарантийный сервис и обучение специалистов брала на себя без дополнительных расходов больницы и послегарантийное обслуживание тоже оставляла за собой, причём делала это по очень божеским ценам, отправляя нужных специалистов, если это было необходимо, даже ночью, в выходные и праздники.
Проблема заключается в том, что задачи из одной области любят переползать в другую во-первых и не всегда нужный специалист присутствует в нужном месте в нужное время во-вторых.
Ждать, когда, наконец, сложится система образования, которая выпустит нужных специалистов, которые, в свою очередь, приведут в соответствие интересы рекламодателей и рекламоносителей?
Здесь всегда помогут, дадут совет, направят к месту происшествия нужных специалистов.
И в этом случае у небольших и более гибких компаний есть преимущество, потому что они имеют возможность заплатить нужному специалисту столько, сколько он просит.
Кроме маскировки своего имени рекрутеру приходится придумывать причину («легенду») для того чтобы уточнить в конкурирующей компании фамилию, имя и отчество нужного специалиста, номер его контактного телефона и электронный адрес.
Назвав секретарю фамилию нужного специалиста, не спешите излагать ему «легенду» до тех пор, пока он не задаст соответствующий вопрос.
По мнению экспертов KELLY, в условиях, когда спрос на нужных специалистов превышает предложение, работодатели должны активнее вкладываться в мотивацию своих сотрудников.
Или отсутствие на рынке нужных специалистов в данный момент.
К тому же, имея небольшую компанию, вы вполне можете обращаться к разовым услугам нужных специалистов.

Значение слова «нужный»

  • НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НУЖНЫЙ

Значение слова «специалист»

  • СПЕЦИАЛИ́СТ, -а, м. Человек, обладающий специальными знаниями в какой-л. отрасли науки или техники, представитель какой-л. специальности. Специалист по внутренним болезням. Специалист-зоотехник. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПЕЦИАЛИСТ

Афоризмы русских писателей со словом «нужный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «нужный»

НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи.

Все значения слова «нужный»

Значение слова «специалист»

СПЕЦИАЛИ́СТ, -а, м. Человек, обладающий специальными знаниями в какой-л. отрасли науки или техники, представитель какой-л. специальности. Специалист по внутренним болезням. Специалист-зоотехник.

Все значения слова «специалист»

Синонимы к словосочетанию «нужные специалисты»

Ассоциации к слову «нужный»

Ассоциации к слову «специалист»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я