Карта словосочетания «нужная техника» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «нужная техника»

Ученикам с хорошей подготовкой можно давать возможность помогать и обучать тех, кто ещё не овладел нужной техникой.
Общими чертами «индустриализации по-петровски» было размещение новых мануфактур или возле источников сырья или рядом с театром военных действий, использование в качестве рабочей силы местных жителей, насильно прикреплённых к предприятиям, а в качестве мастеров – иностранных специалистов, закупка части нужной техники за границей (на деньги, вырученные за вывезенное из страны зерно).
Они могут пригодиться вам только в момент выбора нужной техники, и только как шкала оценки подходит вам этот способ или нет.
Каждое направление психологии, исходя из логики своей модели, создаёт нужные техники для психотерапевтической работы.
Как только повреждение найдено, делается нужная техника, и оно перестаёт быть актуальным, а соответственно, телу больше не нужно подстраиваться.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отягчение — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При наличии нужной техники на проход в такой арсенал уйдёт неделя.
Наконец, нужная техника была найдена, я сгрузила в неё посуду и тут же взяла направление к выходу из кухни. Мой босс молча наблюдал за моими манёврами.
Мы даём кому-то деньги, используя нужную технику, и это закладывает семена получения денег нами самими, намного больших денег.
– Попробуй визуализировать сам момент возникновения стресса: представь, как появляется пугающая тебя ситуация, и вообрази, что ты вспоминаешь про нужные техники и сразу начинаешь ими пользоваться.
– Теперь, что касается боя на мечах. – Дождался когда обернутся на мой голос и продолжил. – Вы не дадите мне нужную технику, у меня больше конечностей.
В квартире стояла вся нужная техника и пара компьютеров с большими экранами.
Вместо этого вы научитесь создавать нужные техники «на ходу», в реальном времени.
А сейчас пользуясь благоприятной навигацией, прислали по воде нужную технику, опытных инженеров и рабочих, а заодно по пути прихватили и меня…
Если знать нужного техника и суметь его заинтересовать, то можно раздобыть несколько таких списанных частей, конечно не боеголовку, не засекреченный спецблок, но по поводу двигательных и коррективных модулей можно договориться.
– Мы собираемся начать выходы в недалёком будущем. Недаром же нас научили пользоваться всей нужной техникой.
У нас достаточно роботов и нужной техники для этого.
Даже во сне ей снились исключительно ром и ромовый аппарат, которым она невероятно дорожила, потому что без нужной техники приготовить дорогой напиток было практически невозможно.
Продавец обязан знать продукт, осознавать, как он может помочь страхователю, вовремя применить нужные техники в различных ситуациях и понимать, что сказать в большинстве случаев.
Всю вложили в новые цеха, станки, купили нужную технику.
В книге я последовательно дам нужные техники для немедленного начала работы над собой.
С отставанием, чуть хуже, но она также будет потихоньку осваивать нужную технику.
Когда инженерам удастся создать нужную технику, никому неизвестно.
Так, впрочем, и осталась на месте эта больше никому не нужная техника, покрывшаяся слоями снега, грязи и ржавчины.
Проблема была в том, что нужной техники в 1935 году просто не было.
– Да, знаю. Северо-восточный сектор обслуживает стену. Им нужнее техника сейчас. Опасная это затея ворота на скорости ломать. Да и завалы плит не дадут.
За спиной подержанные видеомагнитофоны, DVD-плееры, японские кассетники середины девяностых, видеодвойки и прочая никому не нужная техника.
Далее будут приведены несколько историй, которые помогу вам с выбором нужной техники.

Значение слова «нужный»

  • НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НУЖНЫЙ

Значение слова «техника»

  • ТЕ́ХНИКА, -и, ж. 1. Совокупность орудий и средств труда, применяемых в общественном производстве, а также область человеческой деятельности, связанная с их изготовлением, применением и усовершенствованием. История техники. Развитие техники. Достижения науки и техники. Передовая техника. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕХНИКА

Афоризмы русских писателей со словом «нужный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «нужный»

НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи.

Все значения слова «нужный»

Значение слова «техника»

ТЕ́ХНИКА, -и, ж. 1. Совокупность орудий и средств труда, применяемых в общественном производстве, а также область человеческой деятельности, связанная с их изготовлением, применением и усовершенствованием. История техники. Развитие техники. Достижения науки и техники. Передовая техника.

Все значения слова «техника»

Синонимы к словосочетанию «нужная техника»

Ассоциации к слову «нужный»

Ассоциации к слову «техника»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я