Предложения со словосочетанием «номер социального страхования»

На одном популярном веб-сайте компании, которая занимается подбором менеджеров, предлагается такая услуга: «Декодирование номера социального страхования кандидата».
Такой робот должен иметь возможность хранить средства, чтобы быть в состоянии принять оплату; но какой банк разрешит роботам, не имеющим номера социального страхования, открывать традиционные банковские счета и получать банковские карты с 16-значными номерами?
Исследователи выяснили, что количество денег, которое, по словам людей, они готовы потратить на ужин, росло, если ресторан назывался «Студио-97», а не «Студио-17»; что цена, которую отдельные люди были готовы уплатить за коробку бельгийского шоколада, росла после того, как их просили записать пару больших (а не маленьких) цифр из их девятизначного номера социального страхования; что участники одного исследования производительности труда предсказывали, что их усилия и конечный результат будут лучше, когда исследование носило название «Эксперимент-27» (а не «Эксперимент-9»); и что предварительные зрительские оценки результата спортсмена на соревнованиях росли, если на его одежде был изображён больший (а не меньший) номер.
Но для этого необходимо иметь настоящие документы (в типичном американском обществе всегда хотели установить личность человека по фотографии и цифрам номера социального страхования).
Объясняю: вам нужно же ещё получить номер социального страхования.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: зажестикулировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В двух местах с меня потребовали номер социального страхования.
А если пишешь номер социального страхования, то понимаешь, что ты просто один из миллиардов, временно посетивших этот мир.
Номер социального страхования следует вместе с тобой повсюду.
Я могу назвать номер социального страхования и номер id-карты.
Шесть недель надо было ждать номера социального страхования, с которым уже можно было подать документы на разрешение поработать.
Ему нужно обзавестись номером социального страхования, водительскими правами и адресом постоянного места жительства.
Чтобы выдали разрешение на работу, нужен номер социального страхования!
В 1991-м – 1993-м годах, можно было прийти в Social Security Office и сказать, что вы будете учиться в частной школе, и там требуется номер социального страхования, либо вы хотите открыть счёт в банке, там тоже требуется этот номер.
Вам выдавали номер социального страхования, но на нём стоял штамп – без права на работу.
Вписываете туда ваш новый номер социального страхования.
Они отправят hard inquiry в разные бюро кредитных историй с твоим новеньким номером социального страхования и бюро вовсе не заподозрят нас в создании этого номера.
При заполнении анкеты онлайн нужно было ввести номер социального страхования.
Наверное, нужно позвонить её родителям и выведать номер социального страхования.
Если вы придёте в Social Security Office, где получают номера социального страхования, и скажете, что вам нужен такой номер – к вам возникнет масса ненужных вам вопросов, на которые вы не сможете дать вразумительных ответов.

Значение словосочетания «номер социального страхования»

  • Номер социального страхования (англ. Social Security number, иногда переводится как номер социального обеспечения) — уникальный девятизначный номер, присваиваемый гражданам и резидентам США. Выделение номера и изготовление карты осуществляется на безвозмездной основе агентством Социальное обеспечение (Social Security Administration). (Википедия)

    Все значения словосочетания НОМЕР СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «социальный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «номер социального страхования»

Номер социального страхования (англ. Social Security number, иногда переводится как номер социального обеспечения) — уникальный девятизначный номер, присваиваемый гражданам и резидентам США. Выделение номера и изготовление карты осуществляется на безвозмездной основе агентством Социальное обеспечение (Social Security Administration).

Все значения словосочетания «номер социального страхования»

Синонимы к словосочетанию «номер социального страхования»

Ассоциации к слову «номер»

Ассоциации к слову «социальный»

Ассоциации к слову «страхование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я