Карта слова «страховка» примеры предложения

Предложения со словом «страховка»

Сейчас родители в основном желают записать своих младенцев на остеопатию, потому что некоторые медицинские страховки покрывают расходы на лечение, а остеопаты проводят массированную рекламу своих услуг.
Они его каждый год страхуют от несчастного случая и каждый год получают страховку, потому что с ним такие случаи происходят часто.
Страховую терминологию и требования российских законов необходимо знать каждому гражданину, который хочет купить страховку.
Дополнительной страховкой от боковых ударов в шею часто служил выходящий из оплечья довольно высокий гребень.
Они свято верят, что если у них украдут автомобиль, то страховщик выплатит страховку за украденную машину.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: папочкин — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А если предположить, что льва вообще не было и это заговор работников зоопарка с целью получения страховки? – раздался подозрительный вопрос.
В качестве страховки к скале на уровне груди привинчена стальная цепь.
Такое тоже возможно, нужна страховка и продуманность во всём.
Мир состоит из длинных позиций по акциям, и людям нравится иметь страховку, поэтому существует избыток естественных покупателей опционов-пут.
Хорошей страховкой, позволяющей не угодить в замкнутый круг проб и ошибок при работе в команде, является наличие в ней хотя бы одного участника, обладающего базовым набором компетенций.
– Ну и отлично! Сделай страховку, и когда получишь травму, сможешь на этом заработать!
Нельзя, да и нет смысла страховаться от всего подряд, но, если риск ставит под угрозу само существование компании, страховка может спасти её от гибели.
Доходность сдачи в аренду жилых квартир зачастую очень близка к доходности банковских депозитов, и это без учёта стоимости страховки, ремонта и разницы в налогообложении.
Он остановился неподалёку, чтобы продать страховку родителям двух своих друзей по колледжу.
Это очень важное понятие, потому что для человека, намного легче помнить имена, а не ряд чисел, таких как идентификационный номер страховки.
А здесь, если мы напоремся на льдину, страховку платить будут уже не нам, а нашим семьям.
Нельзя с уверенностью утверждать, что акции послужат надёжной страховкой от инфляции, но они способны обеспечить более высокий уровень защиты, чем облигации.
Важный момент, о котором надо не забыть, – оформление страховки на морскую перевозку.
Данное положение является своеобразной страховкой от возможного и неожиданного угасания мотива в случае невозможности реализовать на практике какую—либо одну из приоритетных личностных ценностей.
Администрация империи содержала склады с продовольствием и стада лам и альпака, главным образом для своих собственных нужд и нужд армии, но также для своего рода страховки на случай неурожая.
И рассказать о ситуации он мне сможет в лучшем случае только года через три, когда срок выплаты по страховке закончится.
Лучшая страховка против изменений в будущих материальных стимулах – сильные любовные узы.
Подставка левой ладони как самостоятельная защита употребляется редко, но служит страховкой боксёру, атакующему правой рукой, то есть её соединяют со всеми ударами правой.
Безусловно, основным тормозом для продажи автомобильных страховок онлайн является сложность дистанционного определения фактического состояния автомобиля для страховой компании.
Если у вас нет страховки здоровья, рассмотрите возможность создания финансовой подушки безопасности для неожиданных медицинских расходов.
Страховка покроет весь ущерб.
Мы живём в постоянной суматохе: погладить, постирать, купить новое, обновить гардероб, привести ребёнку новую игрушку из отпуска в качестве компенсации за то, что путешествовали без него, отдать машину в ремонт, забрать из ремонта, оплатить страховку, заехать в мастерскую, набить набойки на новые туфли и т. д.
Суммы страховок исчисляются миллионами.
Во втором издании я оставила часть примеров из первого, в том числе классику («Психо», «Тень сомнения», «Обыкновенные люди»), к которым добавила «Дорогу перемен», «Игру на понижение» и «Двойную страховку».
Его интересовала недорогая страховка жизни и наши инвестиционные продукты (в ту пору весьма слабо развитые).
Не подписывайте договор, если вам непонятны условия (нет графика платежей, не названа сумма переплаты и полная стоимость кредита), или они вас изначально не устраивают (слишком дорогая страховка и пр.).
Этой же страховкой можно компенсировать стоимость услуг, оказанных службой медицинской помощи.
Заодно и выясним, как эти ребята обеспечивают страховку от несчастного случая – может, и самим сгодится.
– Часть покрывается страховкой, часть восполняем мы.
Расходы, которые возникают один раз в год (например, оплата страховки автомобиля), записываем и не умножаем.
Прежде чем отправляться в путешествие, необходимо приобрести страховку – в туристическом бюро, у туроператора или страховой компании.
Первая страховка позволила сделать незначительные улучшения в теле, это дало возможность выкарабкаться из могильной ямы, но хотелось жить дальше.
И эта позиция важна, потому что, к сожалению, онлайн-влияние по-прежнему временами ассоциируется с обманом, так как недобросовестные инфлюенсеры, используя так называемые «тёмные паттерны» – вводящие в заблуждение паттерны проектирования поведения, заставляют нас, например, приобретать туристическую страховку вопреки нашему желанию.
И всё влияет на страховку автомобиля.
Затем я спускаюсь последним с нижней страховкой. таков план.
Но даже при наличии полной страховки, для некоторых сменить карьерный путь – это как шагнуть в пропасть.
Накопления и социальная страховка помогали ни в чём не нуждаться, но дополнительные сбережения не помешали бы.
– Получила большую страховку и через несколько месяцев вышла замуж за молодого коммерсанта, – ответил покрасневший инспектор. – Я и не мог подумать, что она…
Лицо гаишника постоянно вызывает у нас щемящую тоску из-за непройденного техосмотра или отсутствия страховки.
– Мы должны быть уверены, что ты выполнишь задание, поэтому воспользовались небольшой страховкой
Богатые люди тратят на страховую защиту до 10 % от уровня своего дохода и считают это вполне разумным вложением, в то время как 90 % небогатых людей решают свои проблемы не за счёт страховки, а за свои деньги.
Даже имея частную страховку, для получения некоторых медицинских справок вам придётся отправиться в государственную больницу.

Цитаты из русской классики со словом «страховка»

  • А потому, если судно идет с застрахованным грузом, то условиями страховки требуется, чтобы лоцман был непременно.
  • До того времени все эти постройки никогда не страховались, страховался из имущества господина Савина в селе Серединском только один трактир, но страховка его производилась в другом месте, а именно, у агента „Санкт-Петербургского и Русского страховых обществ“ Соколова, живущего в городе Боровке.
  • Ведь это, батюшка, один этот клочок для другого — состояние, в котором не будет уж ни голоду, ни мору, который не требует ни ремонта, ни страховки.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «страховка»

Цитаты со словом «страховка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «страховка»

СТРАХО́ВКА, -и, род. мн. -вок, дат. -вкам, ж. 1. Действие по знач. глаг. страховать. Страховка имущества. Страховка скота. Страховка гимнаста.

Все значения слова «страховка»

Синонимы к слову «страховка»

Ассоциации к слову «страховка»

Какой бывает «страховка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я