Карта словосочетания «номер карты» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «номер карты»

В сообщении может говориться, к примеру, о том, что информация о кредитной карте пользователя исчезла и его просят ввести номер карты и PIN-код с клавиатуры телефона.
Как вариант, вам нужно было один раз проверить номер карты при продлении премиальной подписки на Netflix или Spotify.
На лицевой стороне карты чаще всего размещены номер карты, название банка, логотип и голограмма платёжной системы, данные владельца, срок действия карты, чип и символ бесконтактной оплаты.
Достаточно указать в заказе номер карты, и, если повезёт в лотерее, деньги автоматически снимутся, а если не повезёт, то ничего и не произойдёт.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: рецептар — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если вам звонят из банка и просят назвать номер карты, три цифры на обороте и остаток по счёту – самое время насторожиться и повесить трубку.
На карте Maestro могут быть нанесены только последние четыре цифры номера карты.
Наносится на полосу для подписи держателя или в специально отведённое место на карте рядом с полосой для подписи после номера карты способом идент-печати.
Поэтому «BFV» для выяснения местонахождения аппарата получило принципиальное разрешение использовать устройство под названием «IMSI-Catcher» – уловитель «IMSI» (англ. International Mobile Subscriber Identity) для выяснения номеров карты «SIM» (англ. Subscriber Identity Module) и телефона и на основе этой информации.
Согласно бизнес-опросу, проведённому Forrester Consulting, большинство предприятий проводят мероприятия, повышающие риск мошенничества с картами, включая хранение номера карты, срока годности, любого проверочного кода и даты клиента.
Нам надо проверить сведения – подскажите номер карты.
– Скажешь номер карты, пришлю деньги, – проговорил он чужаку, отправляя в рот нежнейшее мясо. – Не люблю быть должником.
Нашла нужные ей цифры и с несказанным удовольствием закинула в ящик счет-смету с прикреплённым листочком, на котором написала номер карты.
– Диктуй номер карты! – раздувая ноздри, поворачивается он к водителю, пока я продолжаю дрожать от волнения.
А в субботу в публикации об игре-оракуле я пишу, что номера карт принимаются только до 15.00 по мск.
Принимая во внимание номер карты, можно было предположить, что подача электричества могла возобновиться в течение двух часов.
Все остальные карты были представлены лишь количественными изображениями символов масти, соответствующими номеру карты.
Однако если тема вопроса подразумевает больший срок, то можно использовать символику номера карты.
Возможно использование номера карты, что даст такие значения времени как 4 часа, 4 дня, 4 месяца или четвёртое число месяца.
Эта система поначалу требует некоторых усилий, но это стоит того, если часто требуется вспомнить номер карты или какой-либо другой номер.
Давайте номера карт, скину вам вашу долю.
– Ну ты и ловчила! Окей, скидывай номер карты.
Каждая, останавливается рядом с ним, а он сверяет номер карты в руках с номером, расположенным на воротниках наших одежд.
Тот, кто ему звонил, не интересовался его здоровьем, не спрашивал номер карты, ничего не продавал и не покупал.
А порядковый номер карты относительно каждого блока/уровня указывает на старшинство аркана.
И попросили номер карты, чтоб перевести деньги за рекламу.
Если вас просят сообщить номер карты, срок её действия и CVV код (трёхзначный код на задней стороне карты) – это повод для беспокойства, вас могут обмануть.
– Мне нужен номер карты. И телефона.
Хорошо, сейчас переведу, скинь смс-кой номер карты сбербанка. Кать, я со школой на три дня уезжаю, можешь за меня на курсах отработать?
Тогда у него попросили полный номер карты, не последние 4 цифры, а полный номер.
Ответы он размашисто записывал в блокнот напротив уже выписанных другим, более аккуратным почерком номеров карт.
Номер карты приводится в круглых скобках.
При этом: Apple Pay не знает номера вашей карты, он знает только токен карты, это некий набор символов, который является альтернативный “цифровым двойником номера карты”.
И действительно, если вы оплатите что-то телефоном, а потом возьмите чек оплаты, он называет слип, то увидите в нём, что в графе номер карты (или PAN и что-то в этом духе), стоит совершенно другой номер, а не номер вашей карточки, которая лежит в кошельке.
Внутри этой платформы хранится пара токен и PAN карты (то есть тот самый 16-ти значный номер карты, который на ней выбит).
– Я знаю, что люди за вашей спиной раздобыли номер карты и стали присылать деньги «на шаурму за пятёрки».
В тексте и рисунках вместо латинских (римских) цифр в номерах карт используются арабские.
Набрав на телефоне номер карты, я отправила смс адвокату.
Какой ещё номер карты учёта?
Но оказалось, что точку поставили они, получив вместе с ответом его личные данные, включая файл с рабочего стола, где были записаны номера карт и коды.
Но я уже более или менее знал, что это собой представляет: новые имена, номера карт социального страхования, почтовые коды, новая работа, школа и так далее.
Ещё до того, как на телефон стали приходить оповещения «остерегайтесь мошенников, не сбрасывайте номера карт и не отправляйте короткие сообщения на незнакомые четырёхзначные номера» он, благодаря криминальному мышлению, именно массовыми смс разводками – стал на путь предпринимателя.
Коллега присмотрелся вслед упорхнувшему товарищу – «Видится – рынок живописи отчистился от конкуренции» – и смекнул, что можно бы оставлять номер карты (без пароля и трёх цифр обратных) на обороте холста.
Сразу отправляю номер карты, через пару минут приходит предоплата. Следом сбрасываю ей адрес, мысленно прося, чтобы она была не проблемная.
Откуда он узнал номер карты?
Мариса сверила номер карты медицинского страхования адвоката и повернулась к стоявшему позади шкафчику.
Ну почему это не была комбинация цифр для номера карты клиента какой-нибудь сети супермаркетов?

Ассоциации к словосочетанию «номер карты»

Все ассоциации к словосочетанию НОМЕР КАРТЫ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «номер карты»

  • Прутников не спал, встревоженно ходил по комнате и сказал мне, что Архальский играет в другом номере в карты с каким-то офицером и штатским и, кажется, проигрывает.
  • Он был холост. Жил одиноко, в небольшом номере в доме Мосолова на Лубянке, поближе к Малому театру, который был для него все с его студенческих времен. Он не играл в карты, не кутил, и одна неизменная любовь его была к драматическому искусству и к перлу его — Малому театру. С юности до самой смерти он был верен Малому театру. Неизменное доказательство последнего — его автограф, который случайно уцелел в моих бумагах и лежит предо мною.
  • Когда у нас в гостинице кончались ужины, то у буфета оставался только один дежурный лакей, на случай если из номеров что потребуют. А мы, большею частью, фраки в узелки и уходили в ресторанчик «Венецию» посидеть час-другой, поиграть в карты и на бильярде.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «номер»

  • НО́МЕР и (устар.) НУ́МЕР, -а, мн. номера́ и (устар.) нумера́, м. 1. Порядковое число предмета в ряду других однородных. Номер дома. Номер телефона. Номер документа. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НОМЕР

Значение слова «карта»

Афоризмы русских писателей со словом «карта»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «номер»

НО́МЕР и (устар.) НУ́МЕР, -а, мн. номера́ и (устар.) нумера́, м. 1. Порядковое число предмета в ряду других однородных. Номер дома. Номер телефона. Номер документа.

Все значения слова «номер»

Значение слова «карта»

КА́РТА, -ы, ж. 1. Чертеж земной поверхности. Географическая карта.

Все значения слова «карта»

Синонимы к словосочетанию «номер карты»

Ассоциации к словосочетанию «номер карты»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я