Карта словосочетания «новый журнал» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «новый журнал»

Хотя, впрочем, зачем встречаться в школе, когда вы можете полистать новый журнал для поклонников музыки где-нибудь в парке.
Я думаю, в честь того, что я начала новый журнал, я должна рассказать немного о нас.
Неуклюжесть стала копироваться: модели как бы случайно падали на подиуме, телефоны как бы случайно падали из рук, в руки как бы случайно попадал номер нового журнала и т. д.
Отец стал членом заграничной редакции нового журнала.
Возникают новые журналы, интернет-сайты (и сохраняются многие старые), публикуется множество статей, в которых рассматриваются различные модели для финансовых временных рядов, активно переводятся и издаются на русском языке монографии, посвящённые тематике фондового анализа.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отбортовать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сначала я больше вышивала крестиком: в 2002—2004 гг. появилось много новых журналов, схем, готовых наборов для вышивания крестиком.
Издание нового журнала наладилось не без труда, но всё же сравнительно быстро.
Я каждый понедельник покупал новый журнал, и мы в седьмом классе соединёнными усилиями искали ответов.
Я в тот год готовился выпустить новый журнал, работы было по горло, ни сплавиться, ни вообще куда-то выбраться не удалось.
После зимних каникул появился новый журнал в зелёной обложке из кожзаменителя.
Но статья вышла анонимно, её можно было принять за программу нового журнала.
После дефолта девяносто восьмого он закрыл туристическую компанию и одну из газет, а позже учредил новый журнал.
Он составлял картотеку подписчиков и, прежде чем истекал срок действия подписки, стучался к ним в дверь, чтобы продать новый журнал.
У меня есть несколько новых журналов мод.
На днях открыла новый журнал и там статья «Принимаете ли вы болеутоляющие по привычке?».
Он первым встречает новичков, первым узнаёт все новости и всем их сообщает, первым читает новый журнал и первым высказывает свои соображения.
Но кто мешает завести новый журнал?
Коллекционирование, позиционировавшееся в начале эпохи как основной двигатель выпуска новых журналов, не оправдало возложенных надежд: экземпляры, которые изначально позиционировались, как конкретно коллекционная редкость выпускались огромными тиражами, что повлекло предсказуемое падение цен.
Вентилятор обдувал спальню приятным и лёгким ветерком, белая прозрачная тюль колыхалась из стороны в сторону, а я лежала на шёлковой постели и перелистывала страницы нового журнала.
Она никогда особо не торопилась, чтобы не толкаться в очереди в гардеробе, а если всё же приходилось немного подождать, то смотрела новые журналы в киоске или смотрела в буфете, нет ли чего особо вкусного на вечер.
Кроме этого, выходят новые журналы, появляются новые темы, ставятся новые задачи (выйти на региональный рынок, «стать своим» в той или иной сфере бизнеса – металлургия, инновации – что угодно).
Во-первых, мы не проводили никакой информационной кампании, считая, что само по себе появление нового журнала не есть особо интересный информационный повод.
Выручила перестройка: в конце 1980-х его вновь стали печатать, а в ноябре 1991 года легендарный главред создал новый журнал.
Лучше её перехватывать, и вся середина и в особенности вторая половина 1950‐х годов стала эпохой экстенсивного расширения литературного пространства, а говоря попросту, временем, когда новые журналы стали расти как грибы.
Давая название новому журналу, его создатели исходили прежде всего из поставленных перед ним задач.
Она постоянно читала какие-нибудь серьёзные книги, с нетерпением ждала выхода новых журналов и с удовольствием говорила о прочитанном.
Пройдя ещё два дома, я увидела библиотеку, в которой когда-то брала новые журналы. Здесь возникли существенные изменения.
Предлагай клиентам посмотреть новую ткань, покажи новые журналы, напои чаем, и меня предупреди.
При ней оживилась издательская деятельность (особенно частная), появилось большое количество новых журналов, многие из которых выходят до сих пор.
Девочка небольшого роста , она меняла причёски , и, вообще, свой образ, что можно было подумать , как будто она покупает каждый день новый журнал мод и следует примеру с главной страницы.
Трижды свернув газету, неряшливо бросил скучное чтиво на стол и взял новый журнал.
Новый журнал родился не под счастливой звездой: только один двойной выпуск его вышел в конце февраля 1844 г.
Как всегда, объясняли, что самые новые журналы лежат сверху, чтобы их удобнее было достать.
Но в день прихода нового журнала первый, кто его увидит, мог взять его домой на одну ночь.
На другой день в школе был переполох из-за журнала, вы пришли на урок заплаканной, но потом новый журнал завели и отметку мою перенесли в него.
Почитал книгу про вирусы. Опять сходил в дисконтный магазин «Боинга». Принесли новые журналы.
Недавно на одном известном интернет-портале для врачей я обратился за поддержкой в создании нового журнала, который мы решили наполнить «живой медициной»: клиническими лекциями, разбором трудных больных, дифференциальной диагностикой, клиническими задачами.
Открыв верхний ящик стола, я достала новый журнал «Forbes» с обложки которого на меня смотрели зелёные глаза нашего «полубога»…
На борту яхты «Фортуна-2» (где первая «Фортуна», никто не знал – видимо, потонула) воротилы издательского бизнеса отмечали презентацию нового журнала «Русский траппер».
Я ещё думала зачем снимают, а оказалось на обложку нового журнала, это был его первый выход в свет.
Приобрету все хоть сколько-нибудь читаемые газеты и несколько новых журналов.
Можно отметить быстрый рост числа новых журналов, посвящённых индивидуальной психологии, экзистенциальной психологии, гуманистической психологии.
Варварушка привезла новые журналы.
В то время он редактировал новый журнал «Тридцать дней».
Для распространения нового журнала могла быть использована вся существующая сеть печатных, рекламных и торговых подрядчиков и партнёров «Космополиса», а в том, что касалось содержания, редакция намеревалась ориентироваться на читателей помоложе, ещё не совсем «устроившихся в жизни» – в отличие от типичных подписчиков «Космополиса».
Публиковались в новом журнале материалы спортивной тематики, включая шахматную, результаты скачек, переводы статей из заграничных изданий, посвящённых конному спорту, материалы о скотоводстве и курьёзные истории.
Заметив ошеломительный успех нового журнала, в редакцию всё чаще стали заглядывать рекламодатели.
Правда, начиная с поста за №138, стала недоступна одна соцсеть, и пришлось организовать новый журнал для своих записей в другой соцсети, в обиходе – Телега.
Вместо этого, гораздо лучше на перемене сходить в библиотеку, и посмотреть там новые журналы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «новый журнал»

  • В первом номере журнала «Летопись» напечатана очень характерная статья М. Горького «Две души», которая, по-видимому, определяет направление нового журнала.
  • Неукротимый гладиатор, упрямый безансонский мужик не хотел положить оружия и тотчас затеял издавать новый журнал: «La Voix du Peuple». Надобно было достать двадцать четыре тысячи франков для залога. Э. Жирарден был не прочь их дать, но Прудону не хотелось быть в зависимости от него, и Сазонов предложил мне внести залог.
  • План нового журнала был выработан С.Н. Булгаковым и мной.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «новый журнал»

Афоризмы русских писателей со словом «новый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «новый журнал»

«Но́вый Журна́л» — ежеквартальный литературно-публицистический журнал русского зарубежья.

Все значения словосочетания «новый журнал»

Синонимы к словосочетанию «новый журнал»

Ассоциации к слову «новый»

Ассоциации к слову «журнал»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я