Карта словосочетания «новый вес» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «новый вес»

Слишком настойчивое возражение против того или иного довода, не сопряжённое с безусловным его опровержением, придаёт ему новый вес в представлении слушателей.
Мышцы раскачиваются намного быстрее, увеличивается масса и нагрузки, возможность взять новый вес, а вот суставы отстают, им труднее.
Да, есть целый ряд защитных механизмов, которые мешают нам удерживаться в новом весе после ослабления ограничений.
Особенно, если мы уже давно в своём оптимальном весе не были, и организм предположил, что наш новый вес и есть оптимальный.
Поэтому кремлёвская диета должна стать для вас образом жизни. Тогда новый вес сохранится, здоровье станет лучше.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: затоваренность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Память о потерянных птицах и особенно о зыбучем песке мучила папу целый год и придала новый вес маминым доводам, когда подошёл следующий сезон охоты.
Когда благодаря интервальному голоданию мне удалось сбросить более 36 килограммов и удержаться в новом весе, я загорелась желанием поделиться с миром своими знаниями.
Ответ на этот очень важный вопрос определит вашу стратегию контроля веса, а также то, сколько килограммов удастся сбросить, и получится ли в дальнейшем удержать свой новый вес.
Чтобы сохранить новый вес, придерживайтесь 60 и более очков (каждый подбирает свою индивидуальную норму в зависимости от обмена веществ, физической нагрузки, возраста, пола).
Почему нам так сложно похудеть и удержаться в новом весе?
Однако если при этом не подмечать малейшие изменения в фигуре и не радоваться им, не отмечать новый вес в специальной тетради или просто не любоваться новым силуэтом в зеркале, моральных сил на это придётся затратить огромное количество.
И прежде чем она смогла заставить себя закричать, матрас рядом с ней прогнулся от нового веса и сильные руки притянули её к себе.
Они помогут не только похудеть, но и удерживать новый вес всю жизнь.
Никто не сможет похудеть и удержаться в новом весе, если он не похоронит свой идеал красоты и не станет думать в первую очередь о себе самом и своей собственной внешности.
Тренировка сводилась к тому, чтобы попытаться поднять новый вес один или два раза – вместо того, чтобы тратить время на унылые и съедающие время серии упражнений.
Невозможно сбросить килограммы и удержаться в новом весе, не проанализировав предварительно свои вкусы и пристрастия, свой образ жизни.
Увы, если есть желание сохранить новый вес, следить за питанием придётся всегда.
Крепкорукие суетятся у своих махин, выставляя противовесы на новый вес снаряда.
Чтобы изменить своё пищевое поведение, вам просто необходимо своё новое меню, состоящее также из 20 блюд, которое приведёт вас к стройности и поможет удерживать ваш новый вес.
Он скинул 18 килограмм и до сих пор удерживает свой новый вес!
И вот однажды ей нужно было купить новые весы для измерения массы жидкостей малого, можно даже сказать, незаметного, объёма.
Все эти вещи столь же существуют от стояний, где останавливаются лучи божественного света и бросают назад отражения, иногда для представления своего изображения, иногда для того, чтоб излить в этом возвратном взоре новую жизнь, новую меру, новый вес.
Новые весы – например, для взвешивания груженных зерном грузовиков – в магазине не купишь, а пока ждёшь старые – план сгорит, а вместе с планом и очередной крикливый начальник.
Однако, если вы поставите цель присесть на раз 100 кг спустя 6-8 месяцев, то сможете себя порадовать покорением нового веса.
Тогда его имя приобрело новый вес.
Прошло уже два года, а новые привычки и новый вес остались со мной – и, похоже, навсегда.
Самое главное, что надо знать – когда сбросите лишний жирок и закрепите новый вес на определённом уровне, в течение 0,5 – 1 года, вы не будете толстеть, переедая на праздниках, он останется в норме – организм будет вашим главным союзником и помощником!
Это слово обретает для нас обеих новый смысл. Новый вес.
Это придавало им какой-то новый вес и давало новые ощущения.
Неуверенность в работе с новыми весами мешает многим показывать хорошие результаты в классических упражнениях.
А что касается оборонительных укреплений, то на их месте зияли пропасти: под своим новым весом массивнейшие сооружения просто проваливались, хотя не на почве были сооружены, которой здесь не было, а на скальной основе, поскольку весь этот астероид и был громадной скалой.
Оставив его слова без ответа, осторожно вынула голову из сумки, оценив новый вес и посмотрев на то, чем заканчивалась шея – в зеленоватом свечении угадывался рисунок магического круга.
После каждого подхода атлет заказывает новый вес.
Чувствуя, что ноги дрожат, я адаптируюсь к новому весу моего тела, поспешно стягиваю с головы шкуру боргха и потрясённо выдыхаю – вокруг совсем темно.
Основными результатами были предоставление статистики относительно первоначального веса, потери веса и поддержания нового веса в форме статистики.
Вы сможете похудеть и удерживать новый вес круглый год.
Важные изменения в наших обществах вызваны, с одной стороны, социальными и геополитическими явлениями, с которыми нынешние поколения не могут совладать в своей совокупности (такими как массовая миграция, изменение климата, эволюция теории и практики войны и т.д.) и, с другой стороны, благодаря совершенно новому весу, новому уровню участия общества в политических процессах, которое стало возможным благодаря значительно облегчённому обмену информацией.
В тех случаях, когда «нагрузка» очень резко меняется, где технику понадобились бы, следовательно, все новые и новые весы, в организме человека имеются дополнительные приспособления, при помощи которых чувствительность и приноравливается к соответствующей нагрузке.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «новый вес»

Значение слова «новый»

  • НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НОВЫЙ

Значение слова «вес»

  • ВЕС1, -а (-у), м. 1. Тяжесть какого-л. тела, определяемая взвешиванием. Вес чемодана 10 кг. Определить вес. Прибавить в весе. Продавать на вес. Весом в 20 кг.

    ВЕС2, -а, м. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЕС

Афоризмы русских писателей со словом «новый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «новый»

НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф.

Все значения слова «новый»

Значение слова «вес»

ВЕС1, -а (-у), м. 1. Тяжесть какого-л. тела, определяемая взвешиванием. Вес чемодана 10 кг. Определить вес. Прибавить в весе. Продавать на вес. Весом в 20 кг.

ВЕС2, -а, м.

Все значения слова «вес»

Синонимы к словосочетанию «новый вес»

Ассоциации к слову «новый»

Ассоциации к слову «вес»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я