Карта словосочетания «новые акции» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «новые акции»

При учреждении и организации акционерного общества, в случае увеличения его уставного капитала, сначала происходит выпуск новых акций, после чего следуют реальные инвестиции.
Когда публичная компания должна выпустить новые акции, чтобы приобрести акции компании-цели, она обязана зарегистрировать эти акции, подав в SEC форму о раскрытии.
Такой способ предполагает продажу новых акций институциональным или частным инвесторам напрямую либо при участии финансового посредника без привлечения широкой публики.
Если акции не имеют номинальной стоимости, тогда продавцы прибегают к такой мере, когда продажу новых акций производят выше их рыночной цены.
Владельцы компании каждый день допечатывали новые акции и выбрасывали их на рынок.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: эхокардиограф — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Число акций взаимного фонда увеличивается или уменьшается в зависимости от числа продаваемых новых акций или обратного выкупа акций, выпущенных раньше.
Здесь новые акции размещаются среди участников консорциума финансовых посредников, которые затем продают их своим клиентам.
Более того, если конгломерат, как это часто делалось, заимствовал часть средств для приобретения, он мог выпустить меньше новых акций и таким образом ещё больше повысить показатель прибыли в расчёте на акцию.
Когда мы проверяем новые акции и предложения, то всегда смотрим на их реакцию, просим обратную связь.
На каждой фондовой бирже действуют свои правила и процедуры листинга и размещения новых акций компаний на первичном рынке, однако большинство из них придерживаются одних и тех же общих принципов, а разница существует лишь в деталях.
Сотрудничайте и взаимодействуйте, придумывайте новые акции и проводите креативные мероприятия для сервисных клиентов.
Организация, выпустившая новые акции в свободную продажу на бирже, вносится в так называемый «официальный лист» (официальный список котируемых ценных бумаг), т. е. включается в «листинг», становится допущенной к официальной торговле.
Агенты сообщили об этом заранее: ходят слухи, что «максималисты» готовят в столице новые акции, какие – неизвестно.
Начинаем новую акцию, направленную на то, чтобы как можно скорее пристроить «потеряшек» в новые семьи.
Такой мужчина не проявляет эмоций, может забыть о дне рождения или годовщине, но не забудет купить новые акции в портфель ценных бумаг для своей женщины и детей.
После того как я выбрал взаимный фонд, в который он рекомендовал мне вложить деньги, я подписал договор и обязался посылать раз в месяц чек для покупки новых акций.
Хедж-фонды приняли удар по самой спекулятивной части плохих долгов, а поскольку рынки капитала были открыты, ведущие банки смогли восстановить свой капитал за счёт продажи новых акций иностранным фондам.
Ему хотелось опередить всех и первым доложить вождю о новой акции молодогвардейцев.
Вы можете использовать его в своих интересах, а можете пустить в дело, купив на полученные средства новые акции.
– Вот это нам и важно знать, может его хозяева или подельники готовят новые акции, а мы с его смертью утеряли все нити.
Перезвоните через месяц и расскажите о том, что у вас появились новые товары и услуги, вы проводите новую акцию за вторую покупку или приглашение новых пользователей.
В уголке экрана уже помаргивал значок непрочитанного сообщения, но это оказалась реклама новой акции «Играй собой».
Внутреннее движение настроения обладает обратной симметрией: воспоминания поэта, вызвавшая воспоминания акция адресата – новая акция адресата, чувства поэта.
Предположим, вы купили акции на сумму 100.000 $ с постоянной дивидендной доходностью 5% в год (однако есть компании, которые выплачивают и 7-8-9-10%) и постоянно реинвестируете проценты (т.е. на всю сумму полученных дивидендов докупаете новые акции).
Как максимум, менеджер по маркетингу мог печатать анкеты-опросники, а потом собирал заполненные и вбивал в цифры в Excel, чтобы показать начальнику результат: «Наша новая акция заставила людей ответить, что теперь они на 22% чаще будут покупать туфли именно у нас».
Это дивиденды, выплачиваемые компанией в виде новых акций. Дивидендные акции выпускаются на пропорциональной основе.
Далее герилья планирует новые акции по разным направлениям.
Видимо, решил, будто началась новая акция протеста, однако, когда осознал, что настроена решительно, стал предлагать сходить во внеочередной отпуск.
Я полагаю, что в скором времени следует ждать новых акций противника.
Сижу, изобретаю новую акцию. В голову ничего не лезет. Мда.
Он молча взял трубку, выслушал вопрос и запальчиво стал говорить уже известные мне вещи, требовать на переговоры премьера, угрожать новыми акциями мести.
Просто их реализация обеспечит вам дальнейшее развитие взаимоотношений с нами и помощь, поддержку в организации новых акций.
– Вот что будет с теми, кто возится со своими домашними животными в день выхода на рынок новых акций!
Готовится новая акция на волне успеха ночи музеев 25 августа, в ночь с субботы на воскресенье.
Он покупал акции за счёт маржи и продавал с одной целью: приобрести новые акции, а доходы пустить на соответствующие атрибуты непривычного для него благосостояния.
Они подготавливают новую акцию, режиссируют новую сцену, которую ещё не репетировали и не отточили во всех мелочах.
Была организована новая акция.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «новые акции»

  • В жизни нового банка на первых же порах возникало крупное недоразумение с Ечкиным, который остался в Петербурге, устраивая акции нового банка на бирже.
  • И, глубоко зная психологию деловых людей, Василий Терентьевич уже считал делом решенным новый и весьма выгодный лично для него выпуск акций, на который до сих пор не соглашалось общее собрание.
  • Таким образом в этот великий день было совершено два освобождения: получили право новой жизни Висленев и Бодростин, и оба они были обязаны этим Глафире, акции которой, давно возвышенные на светской бирже, стали теперь далеко выше пари и на базаре домашней суеты. Оба они были до умиления тронуты; у старика на глазах даже сверкали слезы, а Висленев почти плакал, а через час, взойдя в кабинет Бодростина, фамильярно хлопнул его по плечу и шепнул:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «новый»

  • НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НОВЫЙ

Значение слова «акция»

  • А́КЦИЯ1, -и, ж. Ценная бумага, удостоверяющая взнос определенного пая в капиталистическое предприятие и дающая право ее владельцу на участие в делах и прибылях этого предприятия.

    А́КЦИЯ2, -и, ж. Книжн. Действие, предпринимаемое для достижения какой-л. цели. Дипломатическая акция. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова АКЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «новый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «новый»

НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф.

Все значения слова «новый»

Значение слова «акция»

А́КЦИЯ1, -и, ж. Ценная бумага, удостоверяющая взнос определенного пая в капиталистическое предприятие и дающая право ее владельцу на участие в делах и прибылях этого предприятия.

А́КЦИЯ2, -и, ж. Книжн. Действие, предпринимаемое для достижения какой-л. цели. Дипломатическая акция.

Все значения слова «акция»

Синонимы к словосочетанию «новые акции»

Ассоциации к слову «новый»

Ассоциации к слову «акция»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я