Предложения со словосочетанием «неудовлетворительные результаты»

Основные причины, по которым традиционные подходы к оценке и планированию дают неудовлетворительные результаты, рассматриваются в главе 2.
Если кандидат показал неудовлетворительный результат, пересдавать его запрещено.
При неудовлетворительном результате испытания расторжение трудового договора производится без учёта мнения соответствующего профсоюзного органа и без выплаты выходного пособия.
Второй причиной неудовлетворительных результатов традиционных подходов к планированию является многозадачность, под которой понимается одновременное выполнение нескольких задач.
Кстати, англичане долгое время сомневались в эффективности брони именно на том основании, что провели ряд опытов по расстрелу как раз такой слоистой конструкции и получили совершенно неудовлетворительные результаты.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: многофазный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сидя дома, легко морщить нос, видя неудовлетворительные результаты работы военных хирургов.
Значит не только увидеть неудовлетворительные результаты в виде снижения продаж, но и понять, что к этому привели собственные ошибки и заблуждения.
Стоит отметить, что иногда я действительно использую именно такое построение с вложенной внутренней коррекционной волной, когда все другие способы демонстрируют неудовлетворительные результаты.
Пример 3. На планёрке начальник цеха устроил «разбор полётов» подчинённым за неудовлетворительные результаты проверки по промышленной безопасности.
Инженеры по охране окружающей среды берут пробу сточных вод крупных химических заводов и в случае неудовлетворительного результата требуют закупки более качественных фильтров, а до того времени могут даже закрыть завод.
Неправомерно произведённая выплата дополнительного материального стимулирования военнослужащему, имеющему неудовлетворительные результаты по физической подготовке, является неосновательным обогащением, которое в соответствии с п.
Тяжёлое течение характеризуется неудовлетворительными результатами терапии, резким падением показателей качества жизни, усугублением психоэмоциональных проблем, потерями в профессиональной, семейной, личной сферах (кишечные инвалиды).
Если я всегда буду действовать компетентно, то всё равно могу получить неудовлетворительные результаты – ведь есть люди, которые не любят меня, завидуют, вставляют мне палки в колёса только потому, что их раздражает моя безупречность во всех отношениях.
Наиболее распространённая причина неудовлетворительных результатов расследования – это желание перенести вину за ненадлежащее качество, дефекты и брак продукции завода-изготовителя, недостатки эксплуатации, технического обслуживания, ремонта и содержания оборудования на любые другие причины, но только не на собственные недостатки и плохое качество электрооборудования.
Командир корпуса совершенно справедливо докладывал 14 марта: «Несмотря на потери, которые мы несём, наступление будет приносить неудовлетворительные результаты до тех пор, пока части прорыва остаются незащищенными против флангового огня противника, расположенного в непосредственной близости».
Недооценка же их может привести к неудовлетворительным результатам лечения в связи с нарушением биомеханики кости.
Положительным в данной ситуации можно считать то, что ввиду неудовлетворительного результата пробной расчистки дальнейшая промывка прялки не проводилась.
Мы же, имея ту же цель, пока двинемся другой дорогой, чтобы в случае неудовлетворительных результатов разведки, иметь возможность для манёвра.
Часто неудовлетворительные результаты исследовательской работы заложены уже в первой её фазе – в нечётком определении и формулировке основных её характеристик.
Вывод товара – по решению невостребованный товар с неудовлетворительными результатами сбыта выводится на склад до момента проведения распродажи, параллельных акций или в точки распродаж стокового товара.
Многие женщины продолжают руководить как «переодетые мужчины» с предсказуемо неудовлетворительными результатами и для себя, и для возглавляемых ими организаций.
Этот неудовлетворительный результат заслуживает тем большее внимание, что оба крейсера развили не только положенное число индикаторных сил, но даже значительно превысили его.
Возможно, это связано с обязательными ежегодными проверками школьными инспекторами: два подряд неудовлетворительных результата и родителей обязывают отправить детей в школу.
Например, из поля зрения врача может выпадать непропорционально много неудовлетворительных результатов.
В случае неудовлетворительного результата испытательный срок считается не пройденным, оборудование подлежит возврату.
По их неудовлетворительным результатам врачи решили оставить его там для прохождения какого-то курса лечения, который в случае положительного прогресса может длиться до трёх месяцев.
При этом приводятся данные, указывающие на то, что уровень их негативного воздействия в определённой степени связан с многолетней стагнацией российской экономики, неудовлетворительными результатами технического развития.
Мы не теряем мотивации и страсти, даже если сталкиваемся с неудачами или временными неудовлетворительными результатами.
Мы знаем, что надо делать, чтобы избежать неудовлетворительного результата или получить удовольствие от поступка.
При остеосинтезе пучками V-образных спиц неудовлетворительные результаты составили 4 (44,4 %) пациентов, удовлетворительные результаты получены у 4 (44,4)% пациентов, хорошие у 1 (11,2 %) пациента.
Реампутации – повторные ампутации, проводимые после неудовлетворительных результатов усечений конечности, показанием для которых является неустранимая патология культи.
При остеосинтезе спонгиозными винтами неудовлетворительные результаты составили 38,46 % пациентов, удовлетворительные результаты получены у 20 % пациентов, хорошие у 20 %, отличные у 16,67 % пациентов.
Обыкновенная процедура, после которой при неудовлетворительном результате щедро раздают богатые тумаки.
Но после моих более чем неудовлетворительных результатов летних экзаменов мне пригодится любая помощь.
После всех забегов с неудовлетворительным результатом оказалось около двадцать человек.
После испытаний со спаррингом ровно половина корпуса имела неудовлетворительные результаты, что было вполне естественным, поскольку кто-то всегда проигрывает.
Набранной скорости вполне хватало для выполнения поставленных задач, и необходимую работу, программу можно было совершить несколькими путями, используя различных исполнителей и, в случае неудовлетворительного результата тут же появлялась возможность использовать другой путь.
Если после последнего занятия прошло более 6-7 дней, а роды не наступили, иногда наблюдаются неудовлетворительные результаты подготовки, что, несомненно, объясняется большим промежутком между последней беседой и родами.
Но я в целом неудовлетворительные результаты нахожу нормальным явлением и даже вполне очевидным.
Эта глава является своего рода дополнением к главе 2, где говорится о том, почему традиционные подходы нередко дают неудовлетворительные результаты.
Работник может быть уволен без согласования с профсоюзом и без выплаты выходного пособия при неудовлетворительных результатах испытания.
Из-за этого материал стал очень важным для применения в различных сферах, главным образом как замена эбонита (твёрдого каучука) и янтаря в электротехнической отрасли и промышленной графике в тех областях, где их использование давало неудовлетворительный результат.
Основанием служили: заявление адвоката; неудовлетворительный результат испытания, обусловленного при приёме в коллегию адвокатов; невозможность исполнения адвокатом своих обязанностей вследствие недостаточной квалификации либо по состоянию здоровья.
По моим оценкам, 85–90 % менеджеров показывают неудовлетворительные результаты.
Результаты нашего забега были неутешительные – почти полгруппы показали неудовлетворительный результат.
Языковой барьер, вкупе с незнанием методологии, влекут отставание по основным предметам и часто становятся причиной неудовлетворительных результатов на экзаменах.
Сама живучесть прорицательных систем, очевидно, свидетельствует об их эффективности: люди не верили бы в астрологию, фэн-шуй, пророчества и т. д. тысячелетиями, если бы они всегда давали неудовлетворительные результаты.
В отличие от прежнего законодательства в настоящее время весьма подробно урегулирован вопрос о порядке расторжения трудового договора при неудовлетворительном результате испытания.
Получая неудовлетворительные результаты, я двигался дальше.
В ходе исследований они обратили внимание на неудовлетворительные результаты работы существовавших на то время поисковых систем.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «неудовлетворительные результаты»

Значение слова «неудовлетворительный»

  • НЕУДОВЛЕТВОРИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Не удовлетворяющий каким-л. требованиям; плохой. Неудовлетворительный ответ. Неудовлетворительное состояние здоровья. Неудовлетворительное использование техники. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫЙ

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «неудовлетворительный»

НЕУДОВЛЕТВОРИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Не удовлетворяющий каким-л. требованиям; плохой. Неудовлетворительный ответ. Неудовлетворительное состояние здоровья. Неудовлетворительное использование техники.

Все значения слова «неудовлетворительный»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «неудовлетворительные результаты»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я