Предложения со словосочетанием «неплохие возможности»

Начнём с того, что московский рынок VIP-клиентов достаточно конкурентен, тогда как в регионах у подразделения privat’а могут появиться неплохие возможности по привлечению потенциальных клиентов.
Цель – доказать инвестору, что данный проект – неплохая возможность заработать.
Поэтому вы бродите повсюду и подбиваете парней пострелять по вашей цели, зная, что им не совладать с ней и что у вас будет потом неплохая возможность посмеяться.
Однако то, о чём мы говорим здесь, всего лишь свидетельствует о том, что privat и ориентированный на его сопровождение IT располагают неплохими возможностями не просто поддерживать, но и развивать свой бизнес далее, не опасаясь, что руководство банков найдёт повод волевым решением сократить издержки.
Город может быть театром, но это же даёт деревенщинам и дуракам неплохие возможности расхаживать по нему и превращать социальную жизнь в трагикомедию, а то и наполненную насилием мелодраму, особенно если мы неспособны правильно прочесть неписаные своды его законов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: скалярия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Так что иллюстрации к эльфийским романам в безумном количестве поглощаемых моей лучшей подругой, давали неплохую возможность подзаработать.
Ведь мне это даст неплохую возможность познакомиться как с местными магическими картами, так и предположительно с тем, что создал кто-то более сведущий в этом вопросе.
Увидев неплохую возможность нажиться, обменяв ценные меха на презренные, с точки зрения правоверного мусульманина, изделия, арабские купцы непременно бы ею воспользовались.
А если направить всю эту силу в другом направлении, то можно было получить довольно неплохие возможности.
Сейчас как будто выпала неплохая возможность приложить знания к делу.
С уверенностью могу сказать, что работа здесь – неплохая возможность обзавестись нужными и полезными знакомствами.
Ему показалось, что её полузамерзшее и полусознательное состояние было неплохой возможностью разузнать побольше информации.
Решив, что это неплохая возможность убить время, пока подруга выбирает себе платье, спокойно зашла в примерочную и переоделась.
Но если подойти к виноделию с утилитарной точки зрения, то производство вина – это ещё и неплохая возможность переработки урожая фруктов и ягод.
Для себя я решила, что это будет неплохая возможность познакомиться с местными плантаторами.
А стать наёмником – значит, получить неплохую возможность зарабатывать хотя бы на скромный обед и какие- никакие обновки.
Правда Google Plus+ закрывают. Всё-таки он оказался не совсем интересен широкой аудитории. Бывает, ведь Google Plus+ имел неплохие возможности и поддержку.
У вас имеется неплохая возможность пожить ещё.
Но и вот так сразу она не собиралась отказывать им: во-первых, труд посудомойки мог принести неплохой постоянный заработок, а во-вторых, её знакомый дал неплохую возможность узнать несколько тайн.
Всё потому, что друзья или родители (если они разумные люди) подошли бы к этому вопросу рассудительно и по возможности с холодной головой, так что появилась бы неплохая возможность найти партнёра, который действительно вам подходит.
Да и условия контракта сулят неплохие возможности.
Между домами значительно тише и темнее, ведь сюда никто не заглядывает и это даёт неплохую возможность поговорить.
Они остались одни: неплохая возможность проявить немного больше внимания любимой женщине и дать ей наконец понять, что не всё так просто в его отношении к ней.
Зато его запас энергии давал весьма неплохие возможности для вполне быстрого и комфортного перелёта.
Он предвидел там неплохие возможности для развития.
И недооценка сложностей, и утрата неплохих возможностей одинаково вредны.
Это потом, когда я остался один на своём коврике, мне пришла мысль о себе, что это неплохая возможность испытать себя, зажить настоящей жизнью предков!
Никакой конкретной информации о принципах конструирования этого оружия, его дальности и мощности во внешний мир не просочилось, мы это специально проверяли, поэтому решили, что есть неплохая возможность развлечь обывателя страшными байками, а заодно занять наших коллег с запредельной стороны поисками отсутствующей в тёмной комнате чёрной кошки.
Она всегда радовалась, если его ставили первой парой, ибо считала это неплохой возможностью отоспаться на задних партах.
Я подумал, что это неплохая возможность раздобыть пищу, да ещё и вкусную.
А что, это неплохая возможность сблизиться с женихом.
И я вот подумал, если записать песню на такой и начать продавать, то это может быть неплохой возможностью прославится и не только.
– Это и вправду неплохая возможность.
Этим сентябрьским утром у нас была неплохая возможность пройтись по центральным улицам города, получить первое впечатление.
Кстати, если у тебя есть желание понять, почему я отключила эту возможность, то могу поставить пару галочек в окошечке с личной информацией твоего перса, и у тебя появится очень неплохая возможность познать кое-какие грани зоо-, некро– и прочей филии…
Конечно, я много читала про отношения и обладала неплохими возможностями головного мозга, чтобы распознавать «брачные» игры на самом раннем этапе.
Для кого-то праздник, а для кого-то неплохая возможность подзаработать.
И помимо, – собеседник в третий раз засмеялся, – вам предоставляется неплохая возможность отдохнуть, не находите?
В этом положении у меня оказалась неплохая возможность и несколько секунд времени, чтобы и самой получше разглядеть лицо моего внезапно образовавшегося владельца.
Зато сейчас представилась неплохая возможность.
– Когда ты остался один на один с наёмником, признаться, я едва не завыл: мне до того надоела эта ходьба, что хотелось размяться, и разделаться с парой бандитов казалось неплохой возможностью развеять скуку.
В этом случае у них появляется неплохая возможность сделаться со временем даже «солдатами».
А в приближающихся сумерках у него была неплохая возможность уйти, да и крабер вроде у него имелся.
Следовательно, им от него чего-то требуется, а если это так, то существует неплохая возможность для торга.
У сидящих близко мужчин появится неплохая возможность рассмотреть её полную грудь в весьма соблазнительном ракурсе.
И сегодня он об этих перипетиях уже не жалел. Тем более, ему удалось найти неплохую возможность использовать навыки и знания, полученные в разведшколе.
Неплохие возможности уцелеть имелись и в случае какого-либо форс-мажора на железной дороге.
Ведь через него у кого-то может появиться неплохая возможность определённым образом воздействовать, влиять на тебя и на весь твой бизнес, который частично и моим является.

Ассоциации к слову «неплохой»

Все ассоциации к слову НЕПЛОХОЙ

Значение слова «неплохой»

  • НЕПЛОХО́Й, -а́я, -о́е; -пло́х, -а́, -о. Разг. Достаточно хороший, удовлетворительный; недурной. Неплохой работник. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕПЛОХОЙ

Значение слова «возможность»

  • ВОЗМО́ЖНОСТЬ, -и, ж. 1. Осуществимость, допустимость чего-л. (обычно при наличии каких-л. условий). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВОЗМОЖНОСТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «неплохой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «неплохой»

НЕПЛОХО́Й, -а́я, -о́е; -пло́х, -а́, -о. Разг. Достаточно хороший, удовлетворительный; недурной. Неплохой работник.

Все значения слова «неплохой»

Значение слова «возможность»

ВОЗМО́ЖНОСТЬ, -и, ж. 1. Осуществимость, допустимость чего-л. (обычно при наличии каких-л. условий).

Все значения слова «возможность»

Синонимы к словосочетанию «неплохие возможности»

Ассоциации к слову «неплохой»

Ассоциации к слову «возможность»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я