Предложения со словосочетанием «неплохая работа»

Сначала мне это казалось неплохой работой, но потом я устала от этой лжи.
Конечно, личные характеристики и приёмы работы, которые приводят к самым высоким показателям в работе, более интересны, чем особенности личности и навыки, обеспечивающие просто неплохую работу.
Местные полицейские проделали неплохую работу.
Мне удалось не только уйти от мачехи и сестёр, но и найти неплохую работу.
– За короткое время мы с вами провели неплохую работу, и сейчас у нас крепкий и спаянный коллектив, готовый выполнять любые задачи, поставленные перед нами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: эпитаксиальный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Получается, через статус успешного спортсмена он наверстал проблемы с учёбой, а потом и на неплохую работу попал.
У неё есть очень неплохие работы.
На этом фоне большую часть собственных достижений мы принижаем или даже не замечаем: кажется, я всего лишь получил неплохую работу, а вот бывший одноклассник уже владеет собственным и к тому же успешным бизнесом.
Щедро заплатил за то, что подвезла на машине, предложил неплохую работу.
Довольно неплохая работа в нынешнее время, учитывая тот факт, что школу он окончил неважно.
Возможно, мне удастся найти там неплохую работу и зацепиться в городе, тогда я смогу видеться с сестрой чуть ли не каждый день.
– Я считаю, что мы провернули неплохую работу и теперь имеем право немного отдохнуть и поохотиться, – заявил король.
Она в отделе уже пять лет, сделала просто огромное количество неплохих работ, не конфликтная, если нет срочных дел – весьма контактна и дружелюбна, в скандалах и сплетнях не замечена.
От её цепкого взгляда точно не укрылось бы ни то, что я вернулась в другом платье, ни то, что мне дали неплохую работу.
И вот в бедственные наши времена нашлась для мамы какая-то неплохая работа – и по здоровью маме подходила, и зарплата была более или менее…
Он в то время уже имел неплохую работу, ездил на своей машине, что среди его сверстников было нечасто.
Мы с мамой совсем недавно переехали в новый город, где ей предложили весьма неплохую работу, а я, наконец, поступила в университет на факультет иностранных языков – с детства мечтала стать переводчиком и путешествовать по миру.
Я её в прямом смысле «клепаю», но самое смешное, что очень неплохая работа получается.
В целом была проделана уже неплохая работа.
Она сделала неплохую работу.
Благо сейчас, сыну подвернулась неплохая работа.
Мне обещали неплохую работу в элитном агентстве недвижимости.
– В целом, для одного дня неплохая работа, – пробормотал он, спокойно сняв маску, и его водянистые лисьи глазки заблестели в слабом свете очага.
– Нравится, неплохая работа вышла. Но теперь понимаю, что не самая похожая.
Опасения потерять неплохую работу.
Тоже в принципе неплохая работа.
Убита девушка из благополучной семьи, имеющая неплохую работу.
– Ну что ж, – усмехнулся дуче, – для скульптора с такой фамилией это совсем неплохая работа.
Неплохая работа скульптора, тело проработано очень натурально.
Нет, не подумайте, я человек вовсе не бедный, и к своим двадцати пяти годам я уже жил в просторной «двушке» в новенькой высотке, имел вполне неплохую работу, единственным, пожалуй, напрягом которой была необходимость рано вставать, чтобы успеть на служебный автобус.
И которая тем более выделялась, что одет мужчина был очень просто – в самые обычные кожаные штаны и короткую, грубоватой выделки рубаху, отмеченную, правда, неплохой работы поясом с висящими на нём потёртыми ножнами.
Впрочем, близость к городу привнесла в скупую казённую обстановку некоторый оттенок сибаритства в виде двух полукресел неплохой работы и даже чахлого фикуса между ними…
В числе трёхсот тысяч молодых мужчин инженер записался добровольцем, оставив неплохую работу на заводе.
На этот год девушка возлагала большие надежды по поводу карьеры, ведь именно сейчас её и других студентов ожидала практика, которая предоставляла шанс зарекомендовать себя с самой лучшей стороны и возможность в будущем заполучить неплохую работу.
Неплохая работа маркетолога, но я могла бы сделать лучше.
Настроение упало, а главное, возможно неплохая работа (хотя неплохаяработа для мужика в детском, мать его волшебницу, садике – это весьма спорное определение!) ушла прямо из-под носа.
В общем-то неплохая работа, но немного не то, для чего я шёл работать в полицию.
На импровизированных стендах можно встретить не только неплохие работы художников, исполненных большей частью акварелью, но также и различные ювелирные украшения ручной работы.
Стоило признать: даже если я прямо сегодня найду неплохую работу с достойной оплатой, комнаты, подобной этой, мне никогда не получить.
Местные следователи проделали неплохую работу, но сделали неверные выводы.
Всё началось с моего желания купить всё же сапоги после двухнедельного посещения магазина, а кончилось возможностью получить неплохую работу.
В редкие недели, а порой даже месяцы он делал весьма неплохие работы и продавал более состоятельным людям для украшения их сада.
Друг решил, что после училища сможет найти неплохую работу на мебельной фабрике.
Тем более, мне как раз благодаря маме, подвернулась очень неплохая работа в туристической фирме, решавшая почти все мои финансовые проблемы.
Уже через неделю после приезда он нашёл довольно неплохую работу в небольшой частной фирме, занимающейся техническим обслуживанием компьютерных систем.
Эта женщина имеет неплохую работу и квартиру с двумя пустующими спальными комнатами, которая расположена рядом с детским садом.
За плечами колледж, после этого практика, на которой ты показала себя во всей красе, и тебе сразу предложили неплохую работу.
Обращаться в маленькие ссудные конторки он боялся: центральные телеканалы провели неплохую работу по оповещению населения об их не самом высоком статусе, порой граничившем с незаконной деятельностью.

Ассоциации к слову «неплохой»

Все ассоциации к слову НЕПЛОХОЙ

Значение слова «неплохой»

  • НЕПЛОХО́Й, -а́я, -о́е; -пло́х, -а́, -о. Разг. Достаточно хороший, удовлетворительный; недурной. Неплохой работник. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕПЛОХОЙ

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Афоризмы русских писателей со словом «неплохой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «неплохой»

НЕПЛОХО́Й, -а́я, -о́е; -пло́х, -а́, -о. Разг. Достаточно хороший, удовлетворительный; недурной. Неплохой работник.

Все значения слова «неплохой»

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Синонимы к словосочетанию «неплохая работа»

Ассоциации к слову «неплохой»

Ассоциации к слову «работа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я