Предложения со словосочетанием «необходимый пакет документов»

Но по каким-то причинам – допустим, не собрал необходимый пакет документов, не смог психологически настроиться, заболел – не дал делу хода и не стал являться в суд.
Данная политика должна регламентировать необходимый пакет документов для работы с товарным кредитом, технологию работы с этими документами, последовательность принятия решения о предоставлении кредита и способ отслеживания кредитной истории клиента.
Например, есть ли у кандидата необходимый пакет документов, какой опыт работы, готов ли он к командировкам и так далее.
Туроператор воплощает разработанную программу в жизнь, то есть оформляет необходимый пакет документов (визы, страховки, доверенности), бронирует номера в отелях (кемпингах, замках,…) на маршруте.
Вообще, деятельность по операциям с недвижимостью строго разграничена: нотариусы, юристы проверяют чистоту сделки, подготавливают необходимый пакет документов, проверяют лицензию агентства, в обязанности риэлтора входит только найти покупателя/продавца и обговорить все условия сделки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: крашенинный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Согласно закону «О товарных знаках» они должны использовать для этого услуги китайского патентного поверенного, который подготовит и представит в орган необходимый пакет документов.
На этот раз попросил вышестоящего руководителя представить необходимый пакет документов для личного ознакомления.
После небольшого вступительного слова нашего многоуважаемого ректора, вам необходимо подойти в свой деканат и взять необходимый пакет документов.
После того как закончится собеседование, ждём результаты и после идём в конференц-зал, там будем обсуждать ваши дальнейшие действия, выдадим необходимый пакет документов с нужной информацией и инструкциями.
Человек должен непосредственно обратиться в учреждение, подать необходимый пакет документов и дождаться принятия положительного решения.
Предоставляя необходимый пакет документов, в том числе и справку о доходах, в собственной организации, с мая 2010 года являюсь почётным обладателем кредитной карты категории Gold, банка первого кредитора, с изначальным кредитным лимитом в 60 тысяч рублей, увеличенный лимит на сегодня составляет 328 тысяч.
Отправив своё обновлённое резюме в тот же час, наш, пробегающий взглядом по списку требуемых документов, герой, прикидывал сколько ему понадобится денег, чтобы пройти медкомиссию в указанном месте, заверить у нотариуса необходимый пакет документов.
Они встретили меня хмурыми проницательными взглядами. Я поздоровалась и попросила необходимый пакет документов. Краем глаза наблюдала за ними.
Главная проблема – собрать необходимый пакет документов, который обычно довольно обширен (точный перечень в вашем случае надо уточнять в местном отделе социальной защиты).
После многочасовой беседы покупатель, например, не вносит аванс, находит новый более выгодный вариант или волею обстоятельств оказывается в настоящий момент без денег, заболевает, не в состоянии собрать необходимый пакет документов и прочее.
– Мы подготовили необходимый пакет документов к экстренному созыву комитета обороны, господин президент, – доложила секретарь и передала синюю папку.
– Если заранее собрать необходимый пакет документов, то приблизительно недели две, – холодно сообщила я, – но с учётом санкционной войны между нашими странами и общего охлаждения отношений сроки вполне могут сдвинуться в сторону увеличения.

Ассоциации к словосочетанию «пакет документов»

Все ассоциации к словосочетанию ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ

Значение слова «необходимый»

  • НЕОБХОДИ́МЫЙ, -ая, -ое; -ди́м, -а, -о. 1. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; нужный. Необходимые сведения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕОБХОДИМЫЙ

Значение слова «пакет»

  • ПАКЕ́Т, -а, м. 1. Упакованный в бумажную или иную обертку какой-л. предмет или ряд предметов; сверток. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПАКЕТ

Значение слова «документ»

  • ДОКУМЕ́НТ, -а, м. 1. Деловая бумага, служащая доказательством чего-л., подтверждающая право на что-л. Оправдательный документ. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОКУМЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «необходимый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «необходимый»

НЕОБХОДИ́МЫЙ, -ая, -ое; -ди́м, -а, -о. 1. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; нужный. Необходимые сведения.

Все значения слова «необходимый»

Значение слова «пакет»

ПАКЕ́Т, -а, м. 1. Упакованный в бумажную или иную обертку какой-л. предмет или ряд предметов; сверток.

Все значения слова «пакет»

Значение слова «документ»

ДОКУМЕ́НТ, -а, м. 1. Деловая бумага, служащая доказательством чего-л., подтверждающая право на что-л. Оправдательный документ.

Все значения слова «документ»

Синонимы к словосочетанию «пакет документов»

Синонимы к слову «необходимый»

Синонимы к слову «пакет»

Синонимы к слову «документ»

Ассоциации к словосочетанию «пакет документов»

Ассоциации к слову «необходимый»

Ассоциации к слову «пакет»

Ассоциации к слову «документ»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я