Предложения со словосочетанием «необходимые рекомендации»

Врач обязательно проверит состояние вашего здоровья и даст необходимые рекомендации по интенсивности тренировок и упражнений и их дозированию.
Это даёт постоянный стимул к дальнейшему продвижению и возможность получать необходимые рекомендации и советы.
У меня есть небольшая частная практика, где я даю комплексную оценку состояния здоровья клиентов и веду их в течение шести месяцев, чтобы помочь соблюдать необходимые рекомендации.
В таких случаях в рецептах приведены необходимые рекомендации и советы по технологии приготовления.
Порой для того, чтобы получить желаемое место, не нужно изготовлять поддельное удостоверение личности или менять пол, достаточно заручиться необходимыми рекомендациями или заручиться поддержкой авторитетных лиц, если таковые у вас имеются.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обмол — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Все необходимые рекомендации пациентам, их законным представителям и медперсоналу психиатрических организаций даются устно.
Лейтенант решил проконтролировать процесс выхода своих коллег и исходя из этого дать необходимые рекомендации следующим группам.
НО чтобы это соблюсти, в рунике необходимо всегда быть в контакте с человеком, объяснить правила взаимодействия c Рунами, дать необходимые рекомендации взаимодействия с миром и непрерывно отслеживать состояние человека, давать советы, обращать внимание на знаки и не только…
Представлены основные и крайне необходимые рекомендации.
В следующих главах вы найдёте необходимые рекомендации и приёмы для наилучшего структурирования вашей речи.
Пользователи, которым приходилось работать с системой поддержки фирмы Microsoft в реальном масштабе времени, хорошо осведомлены о том, что получение необходимых рекомендаций является делом весьма непростым, а порой и просто невозможным.
Проверив в столовой блюда, гости нашли их не соответствующими стандарту «олимпийской кухни» и в связи с этим сделали необходимые рекомендации.
С приветственной речью к собравшимся обратился президент компании, который с первых слов озвучил цель данного собрания – принятие решения о необходимости определения принципиальной оценки ситуации, сложившейся в локомотивном хозяйстве, и выборе необходимых рекомендаций для тех, кому сегодня и в будущем доверено управлять локомотивом за правым крылом.
Причём теоретические исследования в этих отраслях позволяли давать войскам необходимые рекомендации на уровне последних достижений науки и техники и совершенствовать способы инженерного обеспечения боевых действий и организацию инженерных работ.
Во-вторых, нам не хватит самовлюблённости предположить, что родители будут учить нашу книгу наизусть, как армейский устав, чтобы все необходимые рекомендации всегда были под рукой.
Вместо того, чтобы поделиться опытом и составить для любимой подруги необходимые рекомендации по уходу за этим чудом природы, ты предпочла наблюдать за моими мучениями издалека?
Грамотно перенаправить входящий звонок, заверить в компетентности юристов и дать необходимые рекомендации новому клиенту человек, умеющий лишь быстро нажимать на клавиши компьютерной клавиатуры, не мог.
Но я уже нашёл в интернете необходимые рекомендации по его приготовлению.
Через минуту он бросает взгляд на циферблат напольных часов, снимает белый халат, обнаружив под ним недорогой чёрный костюм, и даёт необходимые рекомендации роженице.
Данные анализы способны вовремя сигнализировать о нарушении в работе организма, выявить их и подобрать необходимые рекомендации.
Дослужившись до звания штаб-сержанта и заручившись необходимыми рекомендациями командования, подала документы для дальнейшего обучения с целью получения офицерского звания.
Чтобы подобрать подходящее лечение, обследуйтесь у проктолога – он даст все необходимые рекомендации именно для вашего случая.
Родители и учителя смогут помочь вам в принятии правильного решения и дадут необходимые рекомендации по подготовке к новым предметам.
Встретив своего первого учителя, у меня было желание рассказать о своей проблеме и получить необходимые рекомендации по её решению.
Кто ещё, как не доктор, может спокойно и внимательно выслушать больного, посочувствовать ему и дать необходимые рекомендации!
Когда-нибудь найду время, сдам все экзамены, пройду тестирование, получу необходимые рекомендации и допуски.
Он же может дать необходимые рекомендации по жизненно важным вопросам (например, стратегию поведения, которую видно сразу) и проконсультировать по вопросам здоровья (направить к нужным специалистам, если это необходимо).
Также посетите салон красоты, получите необходимые рекомендации, выберите причёску и стиль макияжа, а также запишитесь на визит к парикмахеру, визажисту и мастеру по маникюру в день свадьбы.
Коллега из родственного учреждения дал необходимую рекомендацию.

Значение слова «необходимый»

  • НЕОБХОДИ́МЫЙ, -ая, -ое; -ди́м, -а, -о. 1. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; нужный. Необходимые сведения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕОБХОДИМЫЙ

Значение слова «рекомендация»

Афоризмы русских писателей со словом «необходимый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «необходимый»

НЕОБХОДИ́МЫЙ, -ая, -ое; -ди́м, -а, -о. 1. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; нужный. Необходимые сведения.

Все значения слова «необходимый»

Значение слова «рекомендация»

РЕКОМЕНДА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. рекомендовать.

Все значения слова «рекомендация»

Синонимы к словосочетанию «необходимые рекомендации»

Ассоциации к слову «необходимый»

Ассоциации к слову «рекомендация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я