Предложения со словосочетанием «необходимые консультации»

Звоните, пишите, задавайте вопросы и получайте необходимые консультации по указанным ниже контактным данным.
Даже тогда, когда, казалось, кроме него, никто не сможет разрешить этот вопрос, дать необходимую консультацию.
Если указанное является объектом семейного спора, мы представим специалистов в данной области права, проведём необходимые консультации, переговоры с контрагентами и партнёрами по бизнесу, защитим ваши права и интересы перед реестродержателем, номинальным депозитарием и так далее.
Любому нашему специалисту можно задать вопросы на родном языке и получить необходимую консультацию либо помощь.
Четвёртая: Все необходимые консультации можно назначать на удобное мне время. Многие документы можно переслать в электронном виде.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: калейдоскопичность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Были открыты пункты по приёму заказов на платный ремонт и обустройство квартир, где давались необходимые консультация, были представлены образцы имевшихся отделочных материалов, санитарно-технического оборудования, встроенной мебели, а также различные разработки по оформлению интерьера ремонтируемых квартир.
С другой стороны, конечно, милиция и раньше этим не была обижена, но всё равно, в случае необходимой консультации, по личному ли поводу, по государственному, ты брал ноги в руки и ехал общаться с человеком лично.
Поначалу вас может напугать внушительный перечень обследований, анализов и необходимых консультаций различных врачей, полученный вами во время первого визита в консультацию.
Да и она обещала, что в случае чего будет по старой дружбе давать своей бывшей компании необходимые консультации.
Этот человек, по словам рекомендовавшего его коллеги-репортера, был весьма «подкован» по многим научным вопросам и за вполне приемлемую сумму в твёрдой валюте мог оказать необходимую консультацию и помощь.
Конечно, получив необходимую консультацию, должник способен самостоятельно подготовить заявление и подать документы в суд.
Также по указанию посла ко мне был прикреплён советник из числа сотрудников нашего посольства, от которого я получал необходимые консультации и установки.
– Спасибо, друзья! Это пока все! Нам нужно срочно проводить необходимые консультации!
Это уже не всегда индивидуальные палаты, без визитов родных, но всё же главное – ваш малыш будет с вами рядом с первого момента появления на свет и до момента выписки, а врачи придут на помощь и дадут необходимые консультации.
И откуда бы я тогда получил необходимые консультации по выбору и получению такого второго пета, который меня в наибольшей степени устроит?

Значение слова «необходимый»

  • НЕОБХОДИ́МЫЙ, -ая, -ое; -ди́м, -а, -о. 1. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; нужный. Необходимые сведения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕОБХОДИМЫЙ

Значение слова «консультация»

  • КОНСУЛЬТА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Устар. Обсуждение какого-л. вопроса специалистами. — Сперва надобно побеседовать с господином доктором. Я им расскажу всю историю болезни ---, и мы с (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНСУЛЬТАЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «необходимый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «необходимый»

НЕОБХОДИ́МЫЙ, -ая, -ое; -ди́м, -а, -о. 1. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; нужный. Необходимые сведения.

Все значения слова «необходимый»

Значение слова «консультация»

КОНСУЛЬТА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Устар. Обсуждение какого-л. вопроса специалистами. — Сперва надобно побеседовать с господином доктором. Я им расскажу всю историю болезни ---, и мы с

Все значения слова «консультация»

Синонимы к словосочетанию «необходимые консультации»

Ассоциации к слову «необходимый»

Ассоциации к слову «консультация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я