Предложения со словосочетанием «соответствующие рекомендации»

В-четвёртых, определение возможностей совершенствования государственного регулирования в сфере внедрения новых медицинских технологий и разработка соответствующих рекомендаций.
Соответственно в отдельных разделах вы получите соответствующие рекомендации по порядку и особенностям заключения контрактов на основе проформ FIDIC.
Начать необходимо с того, чтобы определить тип тела и придерживаться соответствующих рекомендаций.
В подобных случаях встреча заинтересованных сторон происходит только после получения от посредника соответствующих рекомендаций.
Будучи управляющим инвестиционным фондом, автор книги не придерживался описанного выше подхода и поэтому не мог предложить читателям соответствующих рекомендаций.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: схимиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Практичность отбора определяется также оптимальными сроками обследования и временем, требующимся для вынесения соответствующих рекомендаций.
Однако в некоторых спортивных дисциплинах соответствующие рекомендации для поддержания позы необходимы.
Изучение взаимодействия человека с природой в исторической ретроспективе и осуществление постоянного экологического мониторинга могут послужить важной основой для прогнозирования и выработки соответствующих рекомендаций в деле охраны окружающей среды.
Зуйкова, «творчеством следователя» [60, 13], затем были обобщены криминалистикой, на основе чего разработаны соответствующие рекомендации, и лишь затем многие из них нашли себе законодательное закрепление.
Служба персонала может разослать во все подразделения информацию об открывшихся вакансиях, известить об этом всех работающих, истребовать соответствующие рекомендации и предложения от руководителей служб, иных структурных подразделений организации.
Более сложным типом кандидатской диссертации является разработка новых проблем, которые либо только входят в хозяйственную практику, либо представляют собой вопросы назревшего характера, нуждающиеся в научной разработке с целью выдачи соответствующих рекомендаций практике.
Меня приняла директриса, и я ей подробно рассказала, что нашла новое место, где мне будут платить в два раза больше, чем я получаю сейчас в школе, и что мне нужна соответствующая рекомендация.
Подобно тому как «Выбирай с умом» намерен сформировать правильное поведение врачей, «Альянс за правильное лечение» надеется, что его информация поможет включить соответствующие рекомендации в медицинскую практику.
При этом следует отметить, ещё на рубеже веков, в условиях доминирования либеральных концепций модернизации, лидеры, реализовывавшие масштабные преобразования в своих странах, высказывали сомнения в концептуальной обоснованности соответствующих рекомендаций.
Классы, в свою очередь, направляют соответствующие рекомендации академии, которая и принимает окончательное решение по каждой премии.
Не забывайте придерживаться лучших практик в разработке приложений, уделять приоритетное внимание пользовательскому опыту и обеспечивать соответствие ваших приложений соответствующим рекомендациям и регламентам App Store.
Изучал тех или иных российских социалистов, оценивал, насколько они перспективны, где и как их можно использовать, давал соответствующие рекомендации.
А затем повторите те же действия – закрывайте глаза, ткните пальцем на схему расположения карт и читайте соответствующие рекомендации по реализации задуманного.
Вчера мне пришли соответствующие рекомендации из министерства.
Они основаны на алгоритмах машинного обучения, которые анализируют данные о предпочтениях и поведении пользователей для предсказания их предпочтений и предлагают соответствующие рекомендации.
Я думал уже, что, за отсутствием соответствующей рекомендации, его вообще не будет.
Работниками охотничьих хозяйств регулярно проводятся учётные работы по определению численности хищных животных и на основании их выдаются соответствующие рекомендации по добыче того или иного вида.
В этой книге также есть истории, как две капли воды похожие на историю автора этого письма, и для них приводятся соответствующие рекомендации.
Зная индивидуальные особенности детей, они могут дать родителям конкретного ребёнка соответствующие рекомендации.
Выводы по конкретному случаю и соответствующие рекомендации подкреплены обратной связью с клиентами на протяжении длительного времени.
На его основе даны соответствующие рекомендации военной авиации.
Проект должен отражать умение студента самостоятельно разработать выбранную тему и сформулировать соответствующие рекомендации.
Символы в современных толкователях снов часто совпадают по смыслу с таковыми в старинных сонниках, и всё же в наши дни их расшифровка в большей степени несёт психологическую нагрузку и сопровождается соответствующими рекомендациями.
По итогам опытной педагогической работы делаются обоснованные выводы и на их основе разрабатываются соответствующие рекомендации.
Например, верующим предписано совершать обрядовую молитву (араб. салят или перс. намаз), но без знания соответствующих рекомендаций по данному действию эта задача недостижима.
Практика же показывает их эффективность, а также ставит перед наукой новые вопросы, требующие разработки и дачи соответствующих рекомендаций.
Помимо этого целитель должен давать клиенту в случае необходимости соответствующие рекомендации.
Рассматриваются примеры результативных интерактивных технологий в профессиональном обучении, оцениваются их перспективы и предлагаются соответствующие рекомендации.
Решение или законопроект о сборе доходов или денежных средств не могут быть приняты, если в эту сессию генералом-губернатором не была направлена соответствующая рекомендация в палату парламента, где такой проект был выдвинут.
По временным соглашениям рабочая группа может в своём докладе вносить соответствующие рекомендации относительно предполагаемых графиков и мер, необходимых для завершения образования таможенного союза или зоны свободной торговли.
На этих форумах изучаются и обсуждаются региональные проблемы и принимаются соответствующие рекомендации.
Кто-то считает, что наш разговор будет проанализирован, и что в скором времени нам следует ожидать соответствующие рекомендации в предлагаемом контенте для чтения в сети, а кто-то имеет по этому поводу противоположные мысли.
Достаточно было заявления секретарю, одной-двух соответствующих рекомендаций – и любому желающему без замедления выдавался партийный билет.
Роль партнёра № 3 – следить и контролировать точность подстройки партнёром № 2, давая ему в процессе беседы соответствующие рекомендации (можно заранее согласованными жестами).
Нам следует принять сделанное им заявление по его нарицательной стоимости и выработать соответствующие рекомендации.
Таким образом я – после предъявления соответствующих рекомендаций – был принят на постоянную службу.
Я тоже читала соответствующие рекомендации окулистов, но никогда их не соблюдала.
Вернее, переходят ваши тела, по наблюдениям за которыми и будут составлены соответствующие рекомендации для усиления физических нагрузок для стажёров данной кафедры и иных подобных воинских учреждений.
До родов женщине даются соответствующие рекомендации по соблюдению режима дня, включающие достаточное пребывание на свежем воздухе, о необходимости активного двигательного режима.
Тем более – поступила соответствующая рекомендация из администрации президента.
Изучите её внимательно, выполняйте соответствующие рекомендации все девять месяцев, и у вас будет гораздо меньше проблем со здоровьем – как своим, так и своего ребёнка.
И выдать соответствующие рекомендации.
Это подтверждается частыми соответствующими рекомендациями местным воеводам.
В этой связи следует обратить внимание на ряд эмпирических исследований, указывающих на то, что соответствующие рекомендации британских учёных обычно сопровождаются рекламой одних производителей, а канадские учёные более склонны рекомендовать других поставщиков.

Значение слова «соответствующий»

Значение слова «рекомендация»

Афоризмы русских писателей со словом «соответствующий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «соответствующий»

СООТВЕ́ТСТВУЮЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от соответствовать.

Все значения слова «соответствующий»

Значение слова «рекомендация»

РЕКОМЕНДА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. рекомендовать.

Все значения слова «рекомендация»

Синонимы к словосочетанию «соответствующие рекомендации»

Ассоциации к слову «соответствующий»

Ассоциации к слову «рекомендация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я