Предложения со словосочетанием «необходимое финансирование»

Развитие экономических отношений предопределило заинтересованность производителей техники и оборудования в том, чтобы получить необходимое финансирование изготовления своей продукции.
Может потребоваться приложение в форме письменных заявлений от финансовых институтов, документально подтверждающих способность покупателя обеспечить необходимое финансирование.
Финансовое сообщество теперь ощущало конкурентное давление в области предоставления необходимого финансирования для этих недружественных поглощений.
На всё это будет выделяться необходимое финансирование, и вы сможете привлечь к этим исследованиям любое количество специалистов.
Отсутствие внятного запроса практиков и, как следствие, отсутствие необходимого финансирования приводит к тому, что серьёзные научные исследования могут подменяться довольно примитивными статистическими расчётами (если не сказать – подгонками), незатейливыми схемами исследования и ограниченными выборками в формате дипломных и – гораздо реже – кандидатских работ.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сопранный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Наличие этих планов позволяет руководству компании тщательно рассмотреть прогнозируемые показатели, оценить реальные перспективы их достижения с учётом имеющихся ресурсов и возможностей привлечения необходимого финансирования.
Понятно, что для человека, пришедшего в продюсирование фильма из рекламного агентства, главное – понять, сможет ли он справиться с проектом, который в сто раз сложнее ролика, под силу ли ему собрать необходимое финансирование и хватит ли ему знаний, чтобы продвигать картину не только на внутренний рынок, но и на международный.
Задача укрепления армии при отсутствии необходимого финансирования привела к сокращению местных войск.
Научный флот, лишённый необходимого финансирования, был брошен на произвол судьбы и практически расхищен.
Это изучение языков программирования, создание и поддержка компьютерных систем, анализ доступных инструментов и программ, создание прототипов, поиск первых пользователей, получение необходимого финансирования, а также решение обычных задач управления бизнесом.
Именно она практически в одиночку смогла выбить необходимое финансирование.
Экспертный институт социальных исследований, несмотря на очевидную авантюрность задумки (книжка за два месяца? так не бывает!), предоставил необходимое финансирование.
Косвенные потери: демонтаж и передислокация повреждённого имущества; перестановка оборудования; потери арендной прибыли; нарушение запланированного ритма деятельности; увеличение необходимого финансирования.
Однако из-за отсутствия необходимого финансирования исследования были прекращены.
У неё есть отличный продукт и рынок сбыта; она даже могла бы иметь необходимое финансирование, если бы наладила продажи.
При этом федеральные органы и не спешат выделять необходимое финансирование, опасаясь укрепления авторитета и независимости муниципалитетов, да и вообще пытаются препятствовать претворению закона в жизнь.
Одним из наиболее важных шагов в запуске вашего бизнеса является обеспечение необходимого финансирования для запуска вашей деятельности.
Первостепенное значение имеет и необходимое финансирование рабочего процесса, а также сумма и сроки финансирования могут иметь важное и даже критическое значение, особенно когда фонды ограничены.
Однако кино, как и книга, продолжает существовать, изыскивая возможности найти собственную аудиторию и обеспечивая себя минимально необходимым финансированием.
Инвестиционные банкиры могут оказать ряд услуг, включая помощь в выборе подходящей цели, оценку цели, совет по стратегии и предоставление необходимого финансирования для совершения сделки.
Предоставив проектное предложение в нужный момент, вы можете и партнёрской организации помочь потратить оставшиеся средства, и сами получить необходимое финансирование для идеи в конце финансового года.
Если у руководства другие приоритеты, сотрудники, отвечающие за борьбу с киберугрозами, могут не получить необходимого финансирования и полномочий.
Получил необходимое финансирование для своего проекта.
Тогда обсудим направленность ваших исследований, чтобы обеспечить необходимое финансирование.
Наши военные проекты зависят от того, что наши государства-клиенты получают необходимое финансирование для оплаты необходимого им вооружения и наших услуг.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «необходимое финансирование»

Значение слова «необходимый»

  • НЕОБХОДИ́МЫЙ, -ая, -ое; -ди́м, -а, -о. 1. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; нужный. Необходимые сведения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕОБХОДИМЫЙ

Значение слова «финансирование»

Афоризмы русских писателей со словом «необходимый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «необходимый»

НЕОБХОДИ́МЫЙ, -ая, -ое; -ди́м, -а, -о. 1. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; нужный. Необходимые сведения.

Все значения слова «необходимый»

Значение слова «финансирование»

Финансирование (англ. Funding)

Все значения слова «финансирование»

Синонимы к словосочетанию «необходимое финансирование»

Ассоциации к слову «необходимый»

Ассоциации к слову «финансирование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я