Предложения со словосочетанием «привлечь финансирование»

Как правило, для проекта в отдельной стране бывает предпочтительно привлечь финансирование в банках, работающих в этой стране.
Если вы являетесь предприимчивым руководителем, уже привлекавшим или планирующим привлечь финансирование CVC, то, по моему мнению, эта глава стоит того, чтобы потратить на неё время.
Когда уже есть готовый продукт, а не только красивая презентация на бумаге, шансы привлечь финансирование гораздо выше.
Лизинг чаще всего используется при финансировании оборудования для транспортного и производственного машиностроения и, как правило, предлагает клиентам, которые не могут привлечь финансирование другим способом, финансирование, базирующееся на гарантиях, обеспечиваемых стоимостью оборудования, или позволяет арендатору с арендодателем, принимающим на себя риск остаточной стоимости, пользоваться оборудованием короткий период времени, а затем вернуть его.
Вначале это контролирующие органы, которые интересует ваша бухгалтерская и налоговая отчётность; далее – кредиторы, если вы хотите привлечь финансирование; инвесторы, если вы хотите привлечь тех, кто инвестирует в ваш проект.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сверловщица — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Наличие отличной идеи также может помочь привлечь финансирование, таланты и клиентов.
При этом покупатель обязался в течение 21 дня с момента завершения сделки привлечь финансирование в размере 300 млн рублей.
Он искал способы привлечь финансирование и поддержку для своей идеи.
Для автора это является подтверждением его исследовательской компетенции, способности привлечь финансирование и находиться на ведущих позициях в своей области.
Самое принципиальное решение о привлечении финансирования, которое должно принять предприятие – это то, на какой основе оно хочет привлечь финансирование: на долговой (кредиты, облигации), долевой (акции) или использовать некую гибридную форму.
– Можно, пожалуй, придать этому делу небольшую огласку, – сказала я. – Если ты думаешь, что это поможет привлечь финансирование.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «привлечь финансирование»

Значение слова «привлекать»

Значение слова «финансирование»

Афоризмы русских писателей со словом «привлекать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «привлекать»

ПРИВЛЕКА́ТЬ, -а́ю, -а́ешь. Несов. к привлечь.

Все значения слова «привлекать»

Значение слова «финансирование»

Финансирование (англ. Funding)

Все значения слова «финансирование»

Синонимы к словосочетанию «привлечь финансирование»

Ассоциации к слову «привлекать»

Ассоциации к слову «финансирование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я