Карта словосочетания «нежное место» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «нежное место»

Есть у меня сбруя как раз для такого случая, в самых нежных местах натирает.
Этот манёвр решил участь барсука, так как нос является у него самым чувствительным и нежным местом тела.
Почесать зверю нежное место, поваляться на спине, развлекая тупое животное забавно трясущимися конечностями, вытащить из чешуи застрявший шип растения, грызущее насекомое или вылизать грязь – путём столь несложных манипуляций стадо безмозглых гигантов приручалось быстро и надёжно.
Специализировался на окоте и сопровождении беременности – всегда был падок до бабьих нежных мест.
Колючка торчала в самом нежном месте подошвы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: оптативный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Произрастает ли эта порча на ближайшей лужайке, или она как клещ энцефалитный внезапно валится на голову с кустов и впивается в самые нежные места неслышно, обезболивая свой укус; а может она сродни чуме, саранчой покрывает огромные пространства, и нет от неё никакой защиты?!
Тёр себя мочалкой до красных пятен, почти сдирая в кровь нежные места своего тела.
– Хочешь мне понравиться, чтобы я тебе выложил всё. Всю свою долбаную историю. Решил купить меня, а? Нащупал нежное место – и р-раз крючочком… Да?
Сам труборез был бы не прочь хотя бы на миг коснуться своей ржавой ручкой её красивого влажного рта или ещё более нежных мест.
Но всё же нужно находить время, чтобы освобождать малыша от этой не самой удобной вещи и оставлять его голопопым, чтобы кожа в столь нежных местах могла дышать.
Гладила нежные места щупленьких полудетских ног, представляя ощущения ласками покорённого ею падишаха.
Девушка поморщилась, почувствовав резкую зубную боль, инстинктивно коснувшись нежного места проколотым языком.
Возможно, дело было в звуке – казалось, что он обрёл какую-то острую форму и колет его в скрытое и очень нежное место души.
Наклонилась, обхватила губами головку, огладила все нежные места языком и с силой втянула в себя член насколько смогла.
Он назойливо проникал под летний, воздушный сарафан, поглаживая холодными щупальцами нежные места, вокруг кружевного белья, а ножки покрывались мелкими мурашками.
Клонирование сотовых телефонов было острейшей занозой в наиболее нежных местах индустрии мобильной связи.
Сухощавый фуа висел в очень похожей позе, только штаны он успел подтянуть и поэтому не сиял нежными местами на фоне черно-серого древесного ствола.
Ну, стрельба из лука – куда ни шло, он ещё пастухом себе лук смастерил, чтобы волков отгонять, а вот к фехтованию у него – никакой склонности, да и доспехи нежные места натирают, жарко в них, неудобно.
На голове принца моментально образовалась ссадина – пальцы великана в самом нежном месте напоминали точильный камень.
К концу второго часа даже самые выносливые в классах чувствовали себя пропаренными в душной баньке и отхлёстанными по самым нежным местам дубовым веничком.
После постелей и во время оных, в самых нежных местах щипало лимоном.
– Спасибо, мама, – потирая нежное место, девушка тряхнула золотыми кудряшками.
Третий выстрел попал куда-то в нежное место мозга редактора.
В этот момент ноги оторвались от пола, а я зависла в середине комнаты, не зная, как извернуться, чтобы в самом нежном месте перестало давить.
Но иногда где-то там, в самом-самом нежном месте схождения груди и ветра, меня царапал холодок от того, какими нечуткими и грубыми были брат и сестра.
Здесь, застигнутая голосом в момент весьма неожиданный, в мокром, приклеенном к нежным местам платье чувствуя свою ужасную обнажённость, она сумела лишь мельком на себя взглянуть, ибо впервые её застенчивость столкнулась со страхом и оказалась слабее.
Как начал стегать его по нежным местам дубиной длиннющей своей князь-распорядитель, так и зажался он ладонями, чтоб утаить поражение.
Ниже желудка, кишечника базируется сам таз, и потемнение, разбухание. Ведь разбухает не веко (только когда воспалено), а внизу, то красивое нежное место.
Мои ночи внутри шелковистой теплоты самого нежного места женщины закончились.
Совершенно случайно, а может, из-за происходящего, один из моих пальцев оказался между моих зубов, которые слегка прикусили нежное место рядом с ногтем.
Может, его папа и дал ему указания не париться, но её собственный отец поступил ровно наоборот – прямым текстом велел самой подставить нежное место противным щупальцам.
Целовать её в самых нежных местах снова и снова.
Августовский день выдался солнечным, тёплым, гнус не давал покоя, если проезжали мари – жужжал пред лицом, лез в глаза, норовил найти нежное место на коже и укусить.
В шею больно и неприятно, а мышцы есть и в других местах, чтобы не травмировать нежное место.
Кожа среднего огра похожа на дубовую кору, а более-менее нежные места они стараются прикрывать любыми попавшимися под лапы предметами.
Это было похоже на пытку, но приятную, когда он взял её лодыжку и поднёс ко рту и впился поцелуем в чувствительное нежное место, которое нашёл там.
Течение само собой, повинуясь какой-то недооформившейся мысли скользнуло между ног, упруго массируя нежное место.
А там бог знает чему она ещё обучена, может и вцепиться в какие-нибудь нежные места и держать до команды.
Его пальцы не были грубыми и настойчивыми, они будто изучали её нежные места аккуратно, спрашивая тем самым разрешения.
Продолжая волновать нежное место и дразняще сдвигать полоску ткани, он постепенно перестал зажимать мой рот – переместил ладонь на шею и мягко обнял её пальцами.
Здоровенный, величиной с две ладони, и он клешнёй уцепился за такое нежное место эльфара.
Но, к чести либо пассажиров корабля, либо экипажа, приличия были соблюдены, потому как у всех троих нежное место мужского организма было отбито на корню молотком, видимо, чтобы не смущать впечатлительных дев, старушек и детей.
Отчего это позволило мне запрыгнуть на мужчину и соприкоснуться нежным местом с его твёрдым, желающим освободиться, копьём.
И – контрольный удар в последнее нежное место – шовинизм.
Её нежные места отзывались трепетанием во всём теле.
Не отстаёт в качестве укуса и мокрец, только его чувствуешь, когда он садится, как живая капелька воды, шлёп и поползла искать нежное место типа за ухом, в моросящий дождик так и не почувствуешь его, только мордень твоя после этих красивеньких мушек приобретает вид пьяного пасечника.
Продвинул руку, которая лежала на колене вверх, преодолевая сопротивление тесно сжатых ног, остановил на самом мягком, нежном месте бедра, чувствительно сжал.
Сделала вид, что сдалась, резко опускаясь корпусом вниз, пробивая двоечку в опасной близости от самого дорогого и нежного места абсолютно всех мужчин.
Видимо, побоялась, что племянница в горах отморозит нежное место, какое следовало пристраивать на диваны и возить исключительно в тёплых каретах.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «нежное место»

  • Когда я стараюсь вспомнить матушку такою, какою она была в это время, мне представляются только ее карие глаза, выражающие всегда одинаковую доброту и любовь, родинка на шее, немного ниже того места, где вьются маленькие волосики, шитый белый воротничок, нежная сухая рука, которая так часто меня ласкала и которую я так часто целовал; но общее выражение ускользает от меня.
  • Райский знал и это и не лукавил даже перед собой, а хотел только утомить чем-нибудь невыносимую боль, то есть не вдруг удаляться от этих мест и не класть сразу непреодолимой дали между ею и собою, чтобы не вдруг оборвался этот нерв, которым он так связан был и с живой, полной прелести, стройной и нежной фигурой Веры, и с воплотившимся в ней его идеалом, живущим в ее образе вопреки таинственности ее поступков, вопреки его подозрениям в ее страсти к кому-то, вопреки, наконец, его грубым предположениям в ее женской распущенности, в ее отношениях… к Тушину, в котором он более всех подозревал ее героя.
  • На ночь он уносил рисунок в дортуар, и однажды, вглядываясь в эти нежные глаза, следя за линией наклоненной шеи, он вздрогнул, у него сделалось такое замиранье в груди, так захватило ему дыханье, что он в забытьи, с закрытыми глазами и невольным, чуть сдержанным стоном, прижал рисунок обеими руками к тому месту, где было так тяжело дышать. Стекло хрустнуло и со звоном полетело на пол…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «нежный»

  • НЕ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; не́жен, -жна́, -жно, не́жны и нежны́. 1. Проявляющий любовь, ласку по отношению к кому-л., в обращении с кем-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕЖНЫЙ

Значение слова «место»

  • МЕ́СТО, -а, мн. места́, мест, -а́м, ср. 1. Пространство, занимаемое каким-л. телом, а также свободное пространство, которое может быть занято кем-, чем-л. Освободить на столе место для книг. В чемодане больше нет места. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЕСТО

Афоризмы русских писателей со словом «нежный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «нежный»

НЕ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; не́жен, -жна́, -жно, не́жны и нежны́. 1. Проявляющий любовь, ласку по отношению к кому-л., в обращении с кем-л.

Все значения слова «нежный»

Значение слова «место»

МЕ́СТО, -а, мн. места́, мест, -а́м, ср. 1. Пространство, занимаемое каким-л. телом, а также свободное пространство, которое может быть занято кем-, чем-л. Освободить на столе место для книг. В чемодане больше нет места.

Все значения слова «место»

Синонимы к слову «нежный»

Синонимы к слову «место»

Ассоциации к слову «нежный»

Ассоциации к слову «место»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я