Предложения со словосочетанием «негативные поступки»

Когда человек мыслит негативно, совершает негативные поступки, активизируются гены, ответственные за разрушение клеточных структур, – у человека развивается болезнь, и наоборот.
В последующих главах будет рассказано об энергетических центрах и взаимосвязи энергетических меридианов с органами человека, а также влияние негативных поступков на его здоровье.
И если подробно разбирать любой проявленный негативный поступок, то найдётся масса незначительных причин его возникновения.
Прекрасно разбирается в психике, обличает негативные поступки других людей и помогает с ними справится.
А также будут раскрыты причинно-следственные связи определённых негативных поступков человека, а также духовной близорукости на своём пути развития и неверного видения и понимания мироздания, которые способствуют зарождению различных форм заболевания души и тела.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: рассыхаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И от того, какие мысли были приняты и преобразованы в жизни деятельной стороной, будет зависеть не только здоровье самого человека, но и здоровье других людей, так как порождённые негативные поступки могут привести к многообразным непоправимым последствиям.
Критика должна быть объективной (т. е. вызываться негативным поступком, неумелой и недобросовестной работой) и конструктивной, вселять в работника уверенность в его способностях, мобилизовывать на лучшую работу.
Природа зарождения этих живых существ может быть различной: начиная от порождения самим человеком этих энергий, как следствие произведённых им на свет негативных поступков, так и осознанного проявления внеземного разума в матрице нашего мира из других планет или измерений.
Объект раскаялся, освободился от груза предыдущих негативных поступков и принял верное решение.
Однако, с другой стороны, может ли какой-либо писатель оклеветать выдающегося пророка, приписав ему столь негативные поступки?
При проведении кадровых проверок претендентов на занятие той или иной должности можно определить готовность к совершению негативных поступков.
Вы можете видеть негативные поступки индивида, но не видеть его раскаяния.
К этой мысли я привлекаю внимание многих звонящих женщин, которые, предъявляя нереалистичные требования и совершая возмутительно негативные поступки, приходят к выводу, что все проблемы решит развод.
Навешивая ярлыки на других людей, вы занимаетесь безосновательным сверхобобщением, отождествляя негативный поступок человека с целостной характеристикой его личности.
Им необходимо учиться тому, чтобы избавиться от повторения негативных поступков, совершённых их предками.
Как следствие, возникло стремление влиять на ситуацию, предупреждая негативные поступки других.
Под воздействием смешанных чувств мы совершаем негативные поступки телом, речью и умом: убиваем и крадём, обманываем, говорим то, что ранит других или сеет раздоры, и вынашиваем негативные мысли.
Важным представляется выяснить, почему последним удаётся осуществлять негативные поступки, действия.
И по стечению обстоятельств или по другим неизвестным нам причинам всегда после мероприятия у нас проходило классное собрание, на котором разбирали негативные поступки наших товарищей.
И если мы делаем какие-то негативные поступки, то и ощущаем в нутрии себя какой-то дискомфорт, а если делаем что-то хорошее и доброе и на душе легко, как говориться «душа поёт» – это неоспоримый факт.
Но не в коем случае не ищите себе оправдания, любой негативный поступок оправданию не подлежит.
Самыми загадочными остаются негативные поступки совершенные детьми против родителей, и родителей к своим детям, когда они их бросают.
Удивительно то, что осваивая методику исцеления, человек начинает понимать устройство вселенной и мироздания, понимает причинно-следственную связь человеческих поступков и последствий негативных поступков, действий и мыслей и становится на путь духовного развития, а значит и мир наш станет чище и лучше.
Человек может не совершить задуманного негативного поступка, но, уже помыслив, навредил себе и субъекту своих мыслей и наработал себе негативную карму.
Молитва подразумевает впредь осуществлять контроль за своими мыслями и не допущение негативных мыслей и соответствующих негативных поступков, то есть грехов.
Энергетическое поле человеческой жестокости угасает и перемещается туда, где люди продолжают творить негативные поступки, передавать негативный опыт, заражая этим вирусом обычных людей, ранее не имевших дурных намерений.
КОРОМЫСЛО – закон равновесия (мыслить о каре (наказании), карма – позитивный поступок принесёт позитивный результат, а негативный поступок принесёт негативный результат).
– Здесь ты можешь увидеть все переплетения жизней, узелки негативных поступков, которые завязались на судьбе каждого члена рода.
Все негативные поступки отображались в подробностях, было продемонстрировало, каким образом они влияли на жизнь окружающих, сколько причинили боли и страданий.
Лучше не знать лишнего и избегать возможностей становиться свидетелем негативных поступков других людей.
Прарабдха-карма накапливает негативные поступки для того, чтобы в подходящий момент провидение догнало своего кармического должника.
Припомнила негативный поступок, который совершила накануне.
С чем тут можно и нужно спорить так это с тем, что совершение всех этих негативных поступков объясняется именно религиозной принадлежностью.
Карма высокодуховного человека может быть осложнена не его личными негативными поступками, а кармой других людей, связанных с ним в прошлых воплощениях.
У них внутри, в сознании создаётся мощная конструкция понятий, которая не допускает отклонения, совершения социально негативных поступков.
Прекратить негативные поступки – совсем не то же самое, что получить поддержку для начала поступков, доставляющих удовольствие.
Схоласты средневековья были уверены, что история устроена симметрично: всякий негативный поступок имеет свой позитивный аналог.
Мы можем обратить на себя внимание совершив героический или наоборот негативный поступок, быть отмеченными в сводке погибших и торжественно захоронены.
Для меня это была постоянная борьба между желанием творить добро и искушением потворствовать негативным поступкам.
Но я считал, что последовательность событий в жизни предопределяет сам человек своими поступками и переосмысление негативных поступков происходит через страдания, которые наступают после их результата.
Что касается души, то я тоже когда-то совершал негативные поступки, но все мы меняемся.
Если применить эту концепцию к нашему взгляду на других, мы убедимся в том, что на самом деле у нас нет врагов, что негативные поступки людей по отношению к нам – это всего лишь их способ удовлетворить свои потребности.
Их ум будет и дальше блуждать в круговороте перерождений и не освободится, пока человек будет продолжать совершать негативные поступки.
А может быть наша злость порождается нуждой, которая подталкивает нас на совершение негативных поступков.
А сейчас я хочу акцентировать ваше внимание на том, что агрессивность – это скрытая сила, побуждающая человека совершать негативные поступки, а причина её кроется в дисгармонии личности.
Проще говоря, если толпа настроена на позитив, её не заставишь совершать негативные поступки.

Значение слова «негативный»

  • НЕГАТИ́ВНЫЙ1, -ая, -ое. Прил. к негатив. Негативная пленка.

    НЕГАТИ́ВНЫЙ2, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. Книжн. Отрицательный; противоп. позитивный2. Негативный ответ. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕГАТИВНЫЙ

Значение слова «поступок»

  • ПОСТУ́ПОК, -пка, м. Намеренное действие, совершенное кем-л. Самоотверженный поступок. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОСТУПОК

Афоризмы русских писателей со словом «поступок»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «негативный»

НЕГАТИ́ВНЫЙ1, -ая, -ое. Прил. к негатив. Негативная пленка.

НЕГАТИ́ВНЫЙ2, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. Книжн. Отрицательный; противоп. позитивный2. Негативный ответ.

Все значения слова «негативный»

Значение слова «поступок»

ПОСТУ́ПОК, -пка, м. Намеренное действие, совершенное кем-л. Самоотверженный поступок.

Все значения слова «поступок»

Синонимы к словосочетанию «негативные поступки»

Ассоциации к слову «негативный»

Ассоциации к слову «поступок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я