Предложения со словосочетанием «невидимая энергия»

Её впечатления помогут настроиться на тонкий мир невидимой энергии, на образы природы и на занятия здоровьем.
И все те существа, которые находятся вместе с этим образом в астральном мире, взаимодействуют с ним путём излучения и поглощения невидимых энергий.
То есть, любую работу с привлечением невидимых энергий, приносящую результат на земном плане, можно назвать магией.
Но сейчас белизна начала сходить с его лица, он ожил, словно получив подпитку невидимой энергией.
Из книг, стоявших на ближайших полках, струилась невидимая энергия и окружала их своими волнами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: очерковость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В философии йоги одну из центральных ролей играет понятие «прана», под которым подразумевается невидимая энергия, пронизывающая наш мир и дарующая дыхание жизни всем организмам.
Все десять вращались вокруг плато – центра станции, под большим прозрачным куполом которого, в самом верху парил, удерживаемый невидимой энергией, огромный, огненно-жёлтый, светящийся шар.
Люди же, занимающиеся магией, как правило, обладают более гибким, расширенным сознанием и могут чувствовать тонкие невидимые энергии.
В этой по виду фаталистической и приспосабливающейся мудрости таится невидимая энергия.
Говорят, и в обычные дни стоит немного посидеть на траве, и невидимая энергия заполняет тебя, и проходят уныние и всяческие болячки.
Никогда не гордись незаслуженным, потому как всегда есть намного больше невидимой энергии и усилий, способствовавших твоим так называемым достижениям.
Я уловила слабые потрескивающие разряды невидимой энергии, но даже их было достаточно, чтобы у меня на руках волоски встали дыбом.
Так невидимая энергия фотона становится видимой, регистрируемой по внешним полям электрона и позитрона.
Точно так же, поскольку у каждого из нас имеется сильное желание жить, то, как результат, в организм постоянно притягивается невидимая энергия, поддерживающая жизненные функции организма.
Вы не сражаетесь с демонами и не укрощаете невидимые энергии.
Другими словами, эмпатия даёт конкретные результаты, но в основном это обмен невидимой энергией.
Эмпатические границы – это защитные экраны или кольца невидимых энергий, образованные вашей собственной тонкой энергией.
Фонари из кованого железа по обе стороны двери за моей спиной внезапно загорелись ещё ярче, загудев невидимой энергией.
Но есть вот эта невидимая энергия женской силы, которую ощущают чувствительные люди.
С этого места исходит невидимая энергия, способная изменить судьбу любого, кто осмелится здесь побывать.
Несмотря на прошедший ураган и непогоду, мокрую землю вокруг и огромные лужи, выглянувшее солнце обдало теплом и светом, наполнив невидимой энергией.
Хитиновые тенью окутывают вас, и вы можете почувствовать невидимую энергию, которая стоит здесь уже не одно столетие.
Смерч был совсем рядом, предметы, которые он поднял с земли, подлетая ко мне разлетались на мелкие куски, разрушенные невидимой энергией земли, что окружала меня.
Так, есть люди уже от рождения предрасположенные к телепатии, ясновидению, яснослышанию, ауровидению, и умению видеть невидимые энергии.
Потоки невидимой энергии пронизывали тело и поднимали над землёй.
Надо сказать, что абсолютно всё в мире – это энергия. Сначала это невидимая энергия мысли, которая потом материализуется и становится видимой и осязаемой.
Приближаясь к этому заброшенному месту, вы ощущаете какую-то невидимую энергию, заполняющую вас интересом и волнением.
Почему после того, как опубликовал работы о мирах-фермионах и о невидимой энергии мироздания?
Этой невидимой энергией пропитано насквозь всё наше физическое тело.
Получается, люди с древних времен догадывались, что абсолютно все в нашем окружении обладает невидимой энергией и различные виды энергии по-разному влияют на нашу жизнь.
По нему циркулирует невидимая энергия, текут воды, наполняя подземелья силой…
Однако, по моему мнению, все люди способны воспринимать невидимые энергии; причём некоторые обладают даром виденья и чувствования энергетических потоков почти с самого рождения.
Кстати, именно поэтому появился термин «оккультизм» (от лат. occult – скрытый, тёмный), которым сейчас называют всё, имеющее отношение к философии, раскрывающей тайны невидимых энергий и сил.
Это правило касается не только силы мысли, но и силы других невидимых энергий человека, которых, как утверждает древняя мудрость, помимо мыслительной, ещё пять; они, как и любые природные системы, взаимозависимы и взаимовключены друг в друга.
Есть люди, которые постоянно сталкиваются с «мистическим», «волшебным», «неизведанным», другие – практически нет, но это не значит, что их не окутывает облако невидимых энергий.
А значит люди, овладев силой, которую даёт управление невидимыми энергиями, могут использовать свои возможности и для творчества, и для разрушения.
Вот на нём мне хотелось бы остановиться поподробнее (и, кстати, девушкам, дамам и леди, настроенным скептически и утверждающим, что человек – это лишь ходячий мешок с костями и никакой внутренней скрытой невидимой энергией не обладает, то, что написано ниже, можно не читать).
Перстень просто копировал невидимую энергию силы магии и потом передавал скопированные знания своему владельцу.
Их объединяла величавая мощь невидимой энергии.
Миллионы людей убедились на собственном опыте, что это мысль создаёт реальность, воспользовавшись интуицией, чтобы подключиться к космическим невидимым энергиям, пронизывающим время и пространство всего бытия.
Невидимая энергия обрезала сучья.
Меч проснулся и своей невидимой энергией влился в её тело.
Струи тягучей невидимой энергии, несущиеся неизвестно откуда, подхватили видящего и закружили его в своих потоках.
Регине казалось, что на этот раз от всплывающего над горизонтом багрового шара луны исходит на неё вместе с его сиянием невидимая энергия, выдавливающая её из этой жизни в иное измерение, в котором будет убивающее одиночество, леденящий холод и страшная, мучительная смерть.
Каждая жизнь выделяет невидимую энергию в виде волн и потоков материальных частиц.
Порция невидимой энергии из жезла могла, направленная на тебя, лишить сознания или подавить волю, в общем, осуществить психическое воздействие.

Значение слова «невидимый»

  • НЕВИ́ДИМЫЙ, -ая, -ое; -дим, -а, -о. Такой, который не виден в данный момент, в данных условиях. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕВИДИМЫЙ

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «невидимый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «невидимый»

НЕВИ́ДИМЫЙ, -ая, -ое; -дим, -а, -о. Такой, который не виден в данный момент, в данных условиях.

Все значения слова «невидимый»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «невидимая энергия»

Ассоциации к слову «невидимый»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я