Предложения со словосочетанием «невероятные деньги»

В одну какую-нибудь питерскую новостройку на окраине легко влезет штук десять деревень, но жители этой новостройки никогда не будут в состоянии относиться друг к другу так, как это было бы, живи они в естественной среде обитания, а не будучи рассованными в человеко-капсулы, да ещё и купленные за невероятные деньги.
Он не любил карт и играл лишь с дамами; зато его слабостью была еда, на которую он тратил невероятные деньги.
Из-за этого их труд стоит невероятных денег, что явно не окупит поднятие наверх тела одного-единственного пилота, будь он хоть трижды героем.
За территорию в несколько десятков квадратных километров пустынной местности с них попытались стрясти какие-то невероятные деньги.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аятоллизм — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Кругом зазывалы невероятные деньги предлагают за службу на границе, а знаешь почему?
Его уже просто так не достать – такси каких-то невероятных денег стоит.
Иногда мы видим ситуации, когда какие-нибудь стартапы продаются за невероятные деньги, и не можем понять, почему. Вот это именно про "смотреть по-разному".
Есть люди, которые могут просить за свои услуги просто невероятные деньги, не делая, при этом, на первый взгляд, ничего особенного.
Костюмчик удалось найти с трудом, да и стоил он невероятных денег.
Перила словно скользили под пальцами, деревянные ступени не издавали ни звука – одна только лестница стоила невероятных денег, не говоря уже об остальном убранстве этого роскошного здания.
Но, по необъяснимой человеческой логике, некоторые предпочитали платить невероятные деньги и ждать вылета в подобных VIP-салонах, словно для того, чтобы потешить своё самолюбие.
– Почему вы считаете возможным платить такие невероятные деньги человеку, который всего лишь будет присутствовать при вашей игре?
Кроме того, наша меркантильная рыночная действительность заставляет подозревать меня в том, что я делаю эту работу намеренно и хочу заработать на воспоминаниях родни невероятные деньги, не поделившись при этом ни с кем из опрошенных мной свидетелей тех событий.
Не просто огромных, а невероятных денег стоит эта вещица.
Такой раритет в столице стоил невероятных денег.
Родий, платина и другие элементы, содержащиеся в предметах быта почивших обитателей планеты, стоили невероятных денег.
Ах, да, они же стоят невероятных денег.
Стоят невероятных денег, поскольку создаются сильнейшими магами четырёх стихий, но для нашей работы вещь исключительно необходимая.
Тогда это были невероятные деньги.
Для меня это были какие-то невероятные деньги.
Украшение стоило, очевидно, невероятных денег.
Шесть миллионов долларов – это невероятные деньги.
Во-первых, тут ничего не продают; во-вторых, подобное жильё стоит невероятных денег.
Ему было всего пятнадцать, он считал, что семья неизвестно зачем загнала его в ужасающую колониальную глушь, и залы, в которых правил такой привлекательный порок, а также невероятные деньги, что он получал, не могли не соблазнить неопытный ум.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «невероятные деньги»

  • То, собственно, обстоятельство, что он ни разу не открыл кошелька и не знал даже, сколько именно в нем лежит денег, показалось невероятным (в кошельке оказалось триста семнадцать рублей серебром и три двугривенных; от долгого лежанья под камнем некоторые верхние, самые крупные, бумажки чрезвычайно попортились).
  • Да он именно этим и болен был, этою заботой, — что ж невероятного, что он отделил эти деньги и припрятал на всякий случай?
  • Привычки Александра были таковы, что невероятного ничего тут не было. Узнать, правда ли, было нелегко и, во всяком случае, наделало бы много скандалу. На вопрос г. Бенкендорфа генерал Соломка отвечал, что через его руки проходило столько денег, что он не припомнит об этих пяти тысячах.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «невероятный»

Значение слова «деньги»

  • ДЕ́НЬГИ, де́нег, деньга́м и де́ньгам, деньга́ми и де́ньгами, о деньга́х и о де́ньгах, мн. 1. Металлические и бумажные знаки, являющиеся мерой стоимости при купле-продаже. Бумажные деньги. Разменять деньги. Пересчитать деньги. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕНЬГИ

Афоризмы русских писателей со словом «невероятный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «невероятный»

НЕВЕРОЯ́ТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна, -тно. 1. Представляющийся невозможным, неправдоподобный.

Все значения слова «невероятный»

Значение слова «деньги»

ДЕ́НЬГИ, де́нег, деньга́м и де́ньгам, деньга́ми и де́ньгами, о деньга́х и о де́ньгах, мн. 1. Металлические и бумажные знаки, являющиеся мерой стоимости при купле-продаже. Бумажные деньги. Разменять деньги. Пересчитать деньги.

Все значения слова «деньги»

Синонимы к слову «невероятный»

Синонимы к слову «деньги»

Ассоциации к слову «невероятный»

Ассоциации к слову «деньги»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я