Предложения со словосочетанием «на стороне клиента»

Встать на сторону клиента, как говорят, побывать в чужой шкуре.
В любом случае психотерапевт всегда на стороне клиента и вовремя оказывает поддержку и помощь, особенно там, где возникают затруднения.
В 2015 году я ушёл из агентства и начал работать на стороне клиента, в сегменте e-commerce.
Как правило, это крупные сделки и сложный процесс принятия решения на стороне клиента.
По словам сотрудника, работавшего с холдингом, менеджер по закупкам на стороне клиента давно угрожал добавить в портфель ещё одного поставщика.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подтирание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
От судебного юриста ждут участия в споре на стороне клиента.
Рождённый как скромный инструмент для добавления интерактивности на стороне клиента, JavaScript прошёл долгий путь и теперь используется для создания сложных веб-приложений.
Она используется, когда React приложение запускается на стороне клиента и должно восстановить состояние, созданное на сервере.
Можно назвать себя поверенным, защитником, консультантом, советником, открыть в любой форме контору, и даже не одну, не соблюдать никакого кодекса этики, адвокатской тайны, политики гонораров (среди адвокатов считается неэтичным работать за гонорар успеха – суды, как правило, становятся на сторону клиентов, при этом юрист без статуса адвоката в этом аспекте ничем не связан).
Кстати, если пароль хешируется на стороне клиента, т. е. на компьютере (устройстве) пользователя, это хеш-значение становится, по сути, самим паролем, так как именно хеш передаётся пользователем на сервер для аутентификации.
Когда этот опыт уже накоплен, когда есть профессиональное понимание и определённый бэкграунд, тогда можно переходить на сторону клиента.
А вот на стороне клиента с менеджером объекта взаимодействовала её полная по характеру противоположность.
Моя карьера сложилась так, что в молодости я начинала на стороне клиента и потом перешла в агентство, в котором работаю уже более десятки лет.
На стороне клиента может быть от тысяч до миллионов машин, которые получают доступ к услугам, и которые размещаются на этих серверах.
Книга чрезвычайно увлекательная: это история о том, как идти против течения, как быть на стороне клиента, открывая доступ к инвестициям самым широким кругам общества.
Например: от темперамента, возраста, происхождения, опыта работы на стороне клиента и опыта работы аккаунтом и т. д.
Ты оказываешься на стороне клиента, ты сам проделываешь те действия, которые делает клиент.
Вопросы относительно банковских рисков, связанных с такими системами, как правило, не поднимались, поскольку все рисковые компоненты оставались на стороне клиента (естественно, юридического лица), и вообще в то время эти темы не обсуждались, потому что случаев несанкционированного доступа к упомянутым ресурсам было довольно мало.
Алгоритм Proof-of-Work (PoW) – алгоритм, основанный на необходимости выполнения на стороне клиента некоторой достаточно длительной работы (нахождение решения задачи), результат которой легко и быстро проверяется на стороне сервера.
Поэтому я решила уйти с тренерства на сторону клиента.
Я считаю, что в будущем есть место для государственных монополий и компаний, которые стоят на стороне клиента.
Вся эта книга написана о том, как Chief Customers Officer может переместить компанию на сторону клиента.
Менеджер на стороне клиента мог начитаться книг, проникся идеей сегментирования и хочет сегментировать всё и вся, или просто хочет получить как можно более толстую аналитику.
Для проектов компаний поставщиков сервисов или продуктов, которых нанимают другие компании – основные стейкхолдеры это всегда люди на стороне клиента, те кто ожидают готовый продукт.
Вообще, то, что система так точно прописывает те же названия программ Word и Excel, наводит на мысль, что генерация этих системных текстов происходит на стороне клиента – у меня в голове.
Задача номер один – понять, кому или чему теперь не место в вашей компании с точки зрения компании и движения в сторону позиции на стороне клиента.
Компания, стоящая на стороне клиента, не только удовлетворяет спрос и меняет жизнь покупателя к лучшему, она и развивает его вкусы, улучшая продукт.
Саймон работал на стороне клиента в организациях самого широкого спектра, в том числе в стартапах, малых и средних предприятиях (SME) и глобальных корпорациях, работающих по модели «бизнес для потребителя» (B2C) и «бизнес для бизнеса» (B2B); кроме того, ему повезло сотрудничать со многими ведущими агентствами.
Они легко могут встать на сторону клиента, если ему нечем платить, он хочет скидку или отсрочку платежа.
Обычно я мысленно всегда встаю на сторону клиента, потому что я тоже не раз пользовалась услугами сферы обслуживания и знаю, как это бывает.
Хозяин кафе, которому уже объяснили происшедшее, неожиданно стал на сторону клиентов.
Второй подарок – это когда страховые компании стали плохо платить и мне пришлось перейти на сторону клиентов.
Я и все мои сотрудники всегда на стороне клиента.
У нас крепкая корпоративная культура, и мы нетерпимо относимся к …, каждый сотрудник знает истории о том, кто мы, где еда и где враги, каждый сотрудник разделяет мировоззрение компании, знает, что клиентоориентированность – оценка, которую нам ставит клиент, во всей своей работе мы стоим на стороне клиента и заботимся, чтобы жизнь клиента после встречи с нами стала лучше.
Расследование происшедшего инцидента берёт на себя руководство станции, а оно обычно встаёт на сторону клиента – так что ведите себя со мной как с привилегированным клиентом, иначе это обернётся для вас большими проблемами…
Поэтому мы всегда стараемся становиться на сторону клиента.
Из ответа на вопрос «кому не место в вашей компании» эффекты «мы окажемся на стороне клиента» и «мы будем процветать» должны проистекать неотвратимо.
О нет, вы можете в культ возвести хоть оранжевые штаны (посмотрите всё же фильм «Кин-дза-дза»), только это не поставит вашу компанию на сторону клиента и не приведёт её самым коротким путём к процветанию.
Это может быть всего один человек, который взаимодействует с сервисной компанией или множество людей на стороне клиента.
Когда они обедали, Molly рассказала ей про свой путь: как училась и подрабатывала в разных агентствах, оказалась во французском Publicis, как потом перешла на сторону клиента в Darphin, стала бренд-менеджером и начала всё больше осваивать digital, параллельно управляя штатом людей и выстраивая команду.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «на стороне клиента»

  • — Все это мои клиенты, — проговорил Веревкин, кивая головой на тянувшиеся по сторонам лавки узловских мучников.
  • Люди, имеющие служебное, деловое отношение к чужому страданию, например судьи, полицейские, врачи, с течением времени, в силу привычки, закаляются до такой степени, что хотели бы, да не могут относиться к своим клиентам иначе как формально; с этой стороны они ничем не отличаются от мужика, который на задворках режет баранов и телят и не замечает крови.
  • Послать какого-нибудь адвоката в Сибирь Домна Осиповна боялась, так как в последнее время к ней со всех сторон доходили повествования о том, как адвокаты обманывают своих клиентов, и особенно женщин, — что отчасти она испытала и на себе, в лице Грохова.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «сторона»

  • СТОРОНА́, -ы́, вин. сто́рону, мн. сто́роны, -ро́н, -а́м, ж. 1. Пространство, место, расположенное в каком-л. направлении от чего-л., а также само это направление. Стороны горизонта. Со стороны поля. В сторону леса. Разойтись в разные стороны. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТОРОНА

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «сторона»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сторона»

СТОРОНА́, -ы́, вин. сто́рону, мн. сто́роны, -ро́н, -а́м, ж. 1. Пространство, место, расположенное в каком-л. направлении от чего-л., а также само это направление. Стороны горизонта. Со стороны поля. В сторону леса. Разойтись в разные стороны.

Все значения слова «сторона»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к словосочетанию «на стороне клиента»

Ассоциации к слову «сторона»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я