Предложения со словосочетанием «корпоративные клиенты»

Так что мне больше нравится термин продажа корпоративным клиентам.
При готовности организации перейти на обслуживание корпоративных клиентов необходимо снова произвести анализ состояния организации и определить следующие этапы развития.
Это позволит привлечь корпоративных клиентов, которые часто делают заказы на крупные суммы для большого количества сотрудников.
Продающая презентация – это один из этапов продажи продукта корпоративному клиенту, потенциальному или существующему.
Тогда он был молод – всего 24 года – и позже признался мне, что мы стали его первыми корпоративными клиентами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: грибы-ягоды — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Обеспечение корпоративных клиентов технической информацией и документацией.
Когда я спросила руководителя отдела продаж, он сказал, что нужно привлекать больше корпоративных клиентов.
Если корпоративные клиенты могут обойтись без изменений, они обойдутся без них.
В ней последовательно разбираются основные элементы, из которых состоит продающая презентация корпоративному клиенту.
Мы можем выделить четыре основных типа корпоративных клиентов.
Как правило, корпоративные клиенты встречаются с 3–5 различными поставщиками, прежде чем принимают решение.
Факт наличия у большинства корпоративных клиентов только Internet Explorer версии 6 в качестве стандарта не раз оборачивался казусами.
Но иногда ключевую роль играют члены совета директоров или, например, представители приоритетного корпоративного клиента или даже влиятельного профсоюзного лидера.
Многие корпоративные клиенты предпочитают возить товары автотранспортом, предпочитая не связываться с железной дорогой.
Хотя валютная торговля часто покрыта завесой тайны, принято считать, что прибыль в ней приносят, в основном, операции, осуществляемые банком от лица корпоративных клиентов.
Стабильно карабкаясь по служебной лестнице и не страдая от финансовых кризисов, которые по странному стечению обстоятельств усиливали государственные банки и разоряли их чересчур бойких конкурентов из частного сектора, он со временем стал членом правления, отвечающим за обслуживание крупных корпоративных клиентов.
Кроме того, последняя категория важна тем, что в неё совершенно безболезненно можно включать не просто новых потенциальных клиентов, которые сразу же получат сервис уровнем выше розницы, но прежде всего клиентов из числа собственников и топ-менеджмента корпоративных клиентов банка, до этого вообще не обслуживающихся в банке как физические лица.
Речь идёт о продуктах и услугах корпоративным клиентам, которым сложно переключаться с одного банка на другой.
Однако необходимо принимать во внимание, что участниками выставок обычно являются корпоративные клиенты и возможные посредники, являющиеся людьми достаточно занятыми и серьёзными.
Кроме того, серьёзные меры принимаются и по отношению к банкам, продающим свои продукты, не раскрывая необходимой информации, – речь идёт о взаимных фондах, продаваемых потребителям, о кредитах, которые получают заёмщики класса субпрайм, и о производных продуктах, предлагаемых корпоративным клиентам.
Если говорить конкретно об отраслях, то это могут быть финансы, рекламные услуги, информационные технологии, высокие технологии, строительство, продажа дорогого оборудования, услуги для компаний, продажа автомобилей корпоративным клиентам, работа с госсектором и т. п.
Эта же система позволяет предложить корпоративному клиенту розничные услуги на гране рентабельности или даже по демпинговым ценам за счёт обслуживания корпоративных финансовых потоков и общим положительным сальдо в обслуживании компании.
Сюда входят корпоративные клиенты, заинтересованные в рынке системы, низких эксплуатационных и капитальных затратах; операторы системы, заинтересованные в её производительности, долговечности, надёжности, наличии запасных частей; пользователи, которые заботятся о комфорте, безопасности и удобстве использования.
Работа с корпоративными клиентами стоит дороже – от 60000 рублей.
Около половины из них переданы в долгосрочную аренду корпоративным клиентам, вторая половина сдана в краткосрочную аренду (срок менее месяца).
Начало пути развития розничного бизнеса многих банков происходило из корпоративно-розничных операций, т. е. от обслуживания зарплатных проектов корпоративных клиентов.
Каналами могут быть розничные сети магазинов – как региональные, так и федеральные, а также группы корпоративных клиентов (часто их называют прямыми каналами), такие как больницы, автопарки и т. д.
Также компания выделяет два канала корпоративных клиентов: регулярный и нерегулярный (имеются в виду регулярность и непрерывность закупок цифровых аппаратов).
Провели практическую работу по разработке бизнес-процесса “Обслуживание клиента” (наш бизнес – поставка канцтоваров корпоративным клиентам).
Создана она была в 1969 году и первоначально занималась различными маркетинговыми исследованиями по заказам корпоративных клиентов.
При использовании онлайн-платформы для корпоративных клиентов цена будет зависеть от опыта тренеров, самой компании и отрасли, где она задействована.
Немыслимый, кристально-чистый купол небоскрёба, который, кажется, плывёт в небе, служит для развлечения корпоративных клиентов высшего ранга.
После создания ядра системы – подразделения высококлассных специалистов по ремонту – дилерская компания может начинать работу по обслуживанию корпоративных клиентов сначала в одном регионе и с одной моделью техники.
Появились отдельные сотрудники, новая программа, позволяющая учитывать корпоративных клиентов и делать для них индивидуальные предложения.
Один из моих корпоративных клиентов владеет ресторанной сетью.
И это несмотря на то, что крупный бизнес остаётся пока вне сферы деятельности финтех-компаний, поскольку при работе с крупными корпоративными клиентами существуют определённые потребности, а также ограничения.
Ещё одним звеном в цепочке получателей оценки являются корпоративные клиенты компании.
– Глава отдела развития корпоративных клиентов и ведущий менеджер филиала, – без запинки ответил мой собеседник, – Большими полномочиями и влиянием в нашем отделении обладает только его директор.
Нет ни иностранного финансирования, ни прироста средств клиентов – наоборот, происходит отток средств корпоративных клиентов.
Продукт – товар, услуга, идея, метод, способ, решение, или концепция, или комплексное решение – все вместе, собственно то, что вы продаете корпоративным клиентам.
Для упрощения работы бухгалтерий и снижения административных затрат банки могут предложить корпоративным клиентам предоплаченную карточку VISA Electron для командировочных расходов.
Заполучи парочку корпоративных клиентов, которые станут основой, им разница в цене на несколько процентов абсолютно не важна!
Её прочтение даёт возможность глубоко погрузиться в методику MatriX и осознать важность подготовки с учётом нюансов специфики корпоративных клиентов, нюансов проведения деловой игры и предоставления итоговых отчётов.
Клиенты B2C («би ту си») это компании, которые продают продукт конечному потребителю – физическим или юридическим лицам, которых называют корпоративными клиентами.
Метод «дня из жизни потребителя», применяемый в высокотехнологичных отраслях и отраслях, обслуживающих корпоративных клиентов, позволяет изучить, как продукты приобретаются, используются, ремонтируются и заменяются.
Есть продажи, когда товары (услуги) реализуются корпоративным клиентам и частным лицам. Рассмотрим их.
Нередко аудит бизнесов выявляет, что у некоторых директоров и собственников даже мыслей не возникает о том, что возможен активный поиск корпоративных клиентов и их привлечение.

Ассоциации к слову «корпоративный»

Все ассоциации к слову КОРПОРАТИВНЫЙ

Значение слова «корпоративный»

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «корпоративный»

КОРПОРАТИ́ВНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к корпорация; узкогрупповой, замкнутый в пределах корпорации. Корпоративные интересы.

Все значения слова «корпоративный»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к словосочетанию «корпоративные клиенты»

Ассоциации к слову «корпоративный»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я