Предложения со словосочетанием «отзывы клиентов»

Например, разместите положительные отзывы клиентов в своих маркетинговых и рекламных материалах.
Один пользователь решил собрать все негативные отзывы клиентов у своего основного конкурента.
Важно собирать отзывы клиентов, чтобы потенциальные клиенты всегда могли с ними ознакомиться.
Например, модель может анализировать отзывы клиентов и определять наиболее часто упоминаемые проблемы, что позволит компании быстро реагировать на них и улучшать качество своих продуктов и услуг.
Сервис может использовать технологию обработки естественного языка ChatGPT для анализа отзывов клиентов и получения информации о поведении, предпочтениях и потребностях клиентов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подмётывать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Подробно разбираем, как и где использовать отзывы клиентов, статистику и другие формы социальных доказательств в текстах.
Это значит, что всё можно рассматривать как программное обеспечение, которое обновляется по мере того, как компания Tesla получает отзывы клиентов.
Обязательно на первой странице продающего сайта надо поставить в дизайн реальные отзывы клиентов фирмы.
Мощная реклама, благодарные отзывы клиентов, толерантные цены.
Поэтому вовсе не удивительно, что первоначально коммерческая проверка фактически представляла собой расширенное изучение отзывов клиентов.
Кроме того что отзывы клиентов полезны для оптимизации сайта под поисковые системы, добавление отзывов повышает конверсию.
Как сеть банков мы уверены, что можем исправить многие свои ошибки, пользуясь отзывами клиентов.
Вместо того чтобы подчиняться начальнику, которому могут быть безразличны отзывы клиентов, я пользуюсь большей автономией и действую так, словно я сам босс.
Кроме собственных знаний, он собирает опыт тысяч своих пациентов, слушает отзывы клиентов, видит, как меняется их кожа со временем, и может оценить это изменение с позиции профессионала.
Некоторые говорили, что нужно поместить на билборд отзывы клиентов.
Учитывая отзывы клиентов, банк усовершенствовал многие процессы; произошли неоднократные радикальные перестановки в высшем руководстве, в отделениях по стране и в зарубежных филиалах, в том числе среди региональных директоров.
Ищите отзывы клиентов: поощряйте клиентов оставлять отзывы и оценки для ваших продуктов.
На телевидении она освещала отзывы клиентов, как хорошие, так и плохие, и продукты, которые были придуманы её сотрудниками по всей стране.
– План работ: Показать портфолио, отзывы клиентов довольных (в идеале они сами пишут их в комментах), давать рекомендации по уходу за волосами, желательно без рекламы и навязывания, показать себя во всей красе: от внешности до общительности (вариант «сапожник без сапог» не работает).
Отзывы клиентов требуют постоянного наблюдения.
Теперь я вновь смотрел на огромную таблицу собранных отзывов клиентов, и этот удивительный мозаичный пазл собирался заново и становился весьма цельным!
Поощряйте отзывы клиентов, чтобы собрать информацию для улучшения ваших продуктов и услуг.
Демонстрируйте отзывы клиентов, рейтинги и рецензии, чтобы обеспечить социальное доказательство и укрепить доверие к вашим продуктам и услугам.
Запрашивайте отзывы клиентов: по мере привлечения клиентов и предоставления услуг коучинга запрашивайте отзывы довольных клиентов.
Успешная карьера, любовь жены, детей и друзей, симпатия коллег, восторженные отзывы клиентов – всё это протекало сквозь него, как вода сквозь решето, не оставляя ни малейшего следа.
Один из способов повышения сервиса – это сбор отзывов клиентов.
Предоставьте доказательства в виде отзывов клиентов или успехов, которые показывают, что ваше предложение стоит своей цены.
Они сказали, что ценят отзывы клиентов, потому что у них клиентоориентированный бизнес.
Да, процесс управления репутацией в интернете не так прост, как кажется – добавить пару отзывов клиентов на свой сайт недостаточно.
У них, видите ли, ни на что нет времени, поэтому вам приходится читать в интернете отзывы клиентов о компании и её продуктах.
Сервисы сортируют неструктурированные отзывы клиентов на положительные и отрицательные.
На сайте гадалок про неё были только редкие, но туманно многозначительные отзывы клиентов, которые рассыпались в благодарностях и описывали невероятные результаты.
Ученики моих курсов делятся тем, что они стали намного увереннее прогнозировать и получать отличные отзывы клиентов о своих новых консультациях.
В то же время считается доказанным, что сила отзыва клиента является причиной увеличения конверсии и веб-трафика.
Но возражения есть всегда. Если у клиента нет вопросов, значит мы уже на них ответили на нашем сайте, страницах в соцсетях или в прекрасных отзывах клиентов.
Использование искусственного интеллекта (AI) – AI может помочь в автоматизации процессов, улучшении качества сервиса и мониторинге отзывов клиентов.
Другие негативные отзывы клиентов фирмы не заставили себя ждать, дело дошло даже до того, что особо остроумные пользователи переименовали компанию в “ComCrap”.
Научите персонал внушать нужные отзывы клиентам.
Почему вы не используете в рекламе отзывы клиентов?
Именно поэтому у нас возникла идея рассказать именно о таких конфиденциальных проектах, а также привести отзывы клиентов об открытых проектах или проектах, условия обеспечения конфиденциальности которых, закончились в соответствии с договором или дополнительным соглашением к нему.
Поэтому при работе с подрядчиками обязательно смотрите кейсы, перепроверяйте и подтверждайте отзывы клиентов из кейсов, правильно ставьте техническое задание подрядчику, привязывайте вознаграждение подрядчика к нужному вам результату.
Там-то и будут располагаться отзывы клиентов и сотрудников на компанию.
Также большую роль при выборе вас в качестве психолога играют отзывы клиентов, размещённые на вашей странице.
Контентная политика, характер пользовательского контента, реальные отзывы клиентов показывают истинное лицо бренда в социальных сетях.
И если положительный отзыв клиента приносит специалисту положительный балл, то отрицательный – штрафной балл.
Отзывы клиентов убедят следующих посетителей не покупать, и придётся создавать новую страницу, чтобы избежать негативных комментариев и наладить продажи.
При развитии содержательных и честных отношений с клиентами можно рассчитывать на полное избежание этих нехороших отзывов, но всё же в целом отзывы клиентов обычно полезны.

Значение слова «отзыв»

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «отзыв»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «отзыв»

О́ТЗЫВ, -а, м. 1. Книжн. Ответ на зов, обращение; отклик.

ОТЗЫ́В, -а, м. Действие по глаг. отозватьотзывать1 (во 2 знач.). Отзыв дипломатического представителя.

Все значения слова «отзыв»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к словосочетанию «отзывы клиентов»

Ассоциации к слову «отзыв»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я