Предложения со словосочетанием «на корпоративном уровне»

Доход облагается налогом на корпоративном уровне, и потом часть оставшегося дохода может быть распределена между акционерами в форме дивидендов.
На корпоративном уровне основная трудность связана с определением видов бизнеса, которые корпорации следует развивать или, наоборот, от которых следует отказаться.
Субъективные взгляды управленцев на корпоративном уровне могут иметь решающее значение на организацию управления реалиями рисков.
Намного сложнее заключение экономической сделки на корпоративном уровне – между представителями компаний.
Каковы основные отличия применения стратегии на различных организационных уровнях, например на корпоративном уровне или уровне бизнес-единиц?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шелудивость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Так, на корпоративном уровне менеджеры высшего звена отбирают наиболее перспективные для развития виды бизнеса.
Необходимо, чтобы у организации был центр (или мозг) организации, чтобы в центре кажущегося хаоса из субподрядчиков, соисполнителей и временных сотрудников на корпоративном уровне управлять этими, на самом деле бесценными, активами.
Приступив к работе, когда производство Ivory только набирало обороты, он принял на себя повседневное руководство, пока остальные сотрудники, включая старших партнёров, приспосабливались к условиям ведения бизнеса на корпоративном уровне.
Центральное место в модели исполнения занимает стратегия на корпоративном уровне.
На корпоративном уровне необходимо было определить, какие регионы, категории продуктов, каналы продаж и сегменты потребителей обеспечат компании устойчивое конкурентное преимущество.
В компании всегда есть некоторый набор событий или планов на корпоративном уровне, следствием которых является принятие решения о запуске трансформации.
В крупной корпорации, такой как Bank of America, стратегия начинается на корпоративном уровне, продвигается по бизнес-линиям и в итоге приходит к продуктам.
Проектирование системы управления на корпоративном уровне – один из ключевых элементов построения системы управления традиционно воспринимаемый как искусственный процесс.
Содержание курса, изложенное в доходчивой и логически непротиворечивой форме, позволяет слушателям понять, почему без организации эффективного управления активами на корпоративном уровне практически невозможно достичь конкурентоспособности российских компаний и предприятий на международном рынке при производстве продукции и услуг.
На корпоративном уровне маркетологами сети бакалейных товаров может создаваться фокусирующаяся на качестве товаров собственной торговой марки магазина реклама.
Холдинговые компании получают дивидендный доход от компании, которая уже выплатила налоги на корпоративном уровне.
Управление коммуникациями, ориентированное на принятие экономически эффективных групповых решений (в чём я вижу суть коммуниканомики) на корпоративном уровне может иметь обратный эффект, то есть привести к разбалансировке системы.

Ассоциации к слову «корпоративный»

Все ассоциации к слову КОРПОРАТИВНЫЙ

Значение слова «корпоративный»

Значение слова «уровень»

  • У́РОВЕНЬ, -вня, м. 1. Условная горизонтальная линия или плоскость, являющаяся границей высоты чего-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УРОВЕНЬ

Афоризмы русских писателей со словом «уровень»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «корпоративный»

КОРПОРАТИ́ВНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к корпорация; узкогрупповой, замкнутый в пределах корпорации. Корпоративные интересы.

Все значения слова «корпоративный»

Значение слова «уровень»

У́РОВЕНЬ, -вня, м. 1. Условная горизонтальная линия или плоскость, являющаяся границей высоты чего-л.

Все значения слова «уровень»

Синонимы к словосочетанию «на корпоративном уровне»

Ассоциации к слову «корпоративный»

Ассоциации к слову «уровень»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я